Раздражевская• 16 апреля 2016

Хвастаюсь результатами пластики))

Две недели назад создавала здесь темку о предстоящей операции, на прошлых выходных- сделала)) Делала трансплантацию подбородка и увеличивающую маммопластику- выдожила фото до и после, все прошло очень легко и безумно довольна результатами) Можете задавать все вопросы- поделюсь опытом!)
автор Раздражевская • 18 апреля 2016
Ответ дляБорец за справедливость
Автор, Вы молодец, все изменения выглядят очень органично и уместно, поздравляю с исполнением мечты! Зашла случайно, вчиталась, очень импонирует Ваш подход. Не обращайте внимания на недоброжелателей, они, бедные, так доказывают, что довольны собой и самодостаточны, что по полночи в Вашей теме просидели Легкой и быстрой реабилитации))

Спасибо!

автор Раздражевская • 18 апреля 2016
Ответ дляПросто каралева
и че? за неделю подбородок зажил? не вешайте лапшу((

Шов внутри, но отек и дискомфорт еще немного есть
советский цирк• 18 апреля 2016
Ответ дляСтекловыжималка

а как по мне добыли отвратительные губы,выдающие желчного человека. Злые какие-то,тонкие(
Сейчас красивенные!

Вы хоть прочитали, что написали? Губы, выдающие желчного человека...то есть человек поменял губы- и стал добрым? Или губы перестали его выдавать( что он желчный)? БЕДА!!!!!
Налитое яблочко• 18 апреля 2016
Ответ длякотэрия

Я Вам ничего не втираю. Я не знаю, что у Вас было ДО. Если это врождённое уродство и на Вас показывали пальцами, тогда Вас никто не осуждает.

Нет.я прекрасна)) там где то пару стр.назад фотку кидала,просто после гв остался ноль...без приувеличения..как у мальчика.. летнюю одежду,как и одежду с вырезом вообще подобрать было нереально...про купальники молчу.а в 30 лет хочется наслаждаться жизнью по полной,и да,именно груди мне нехватало для полного счастья)
Налитое яблочко• 18 апреля 2016
Ответ дляУгадайс

ну, вам конечно же виднее, чем оперировавших меня, и моих знакомых, врачам

Хм..ну давайте, расскажите мне) я три года мониторила статьи и форумы ходила на четыре консы (к храпачу.патлажану.каминскому и дрюку) полтора года как сделала опирацию..и да!на форумах перезнакомилась с девочками, встречались неоднократно.силиконовой груди насмотрелась вдоволь разные размеры/формы/профили/изготовители..разные способы установки и доступы видела воочию...я внимательно слушаю вас)))
Братья Капли• 18 апреля 2016
Ответ дляmel-j83
Девочки, я не буду писать ни за, ни против. Я просто сейчас через езжу к куме в больницу, она после операции по удалению раковой опухоли в груди и химиотерапий. Естественно, там, в больнице, у каждой своя история. Горе одно. И после этого я не понимаю как можно лечь под нож, лезть в здоровые ткани и что-то туда запихивать?! Ради чего? Ради топиков?
знаете, в таком ключе много мыслей появляется.
У меня, например, умер родной человек недавно, внезапно, в возрасте 30 с небольшим лет. Утром жив-здоров, а после обеда его нет.
И если смотреть с этой колокольни, то мне приходили мысли, что если завтра я умру. Я хочу взять от жизни все сейчас. Насладиться ей. Хочу иметь грудь. Я могу прожить еще 50 лет все мечтая о ней, или могу умереть завтра. Ничего не измениться. А если я проживу 50 лет с исполненной мечтой - то я буду только рада.
Братья Капли• 18 апреля 2016
Ответ дляНалитое яблочко

напомните, плз, о чем спор?

Налитое яблочко• 18 апреля 2016
Ответ дляБратья Капли
напомните, плз, о чем спор?

Последовало утверждение, что нельзя прорабатывать мышцы верхнего плечевого пояса..как оказалось))
Братья Капли• 18 апреля 2016
Ответ дляНалитое яблочко

я слышала, что большую грудную мышцу нежелательно таки никогда качать. Т.к. она может сместить импланты.
Об этом же пишет Лена Миро. Как личность она мне не нравится, что в фитнесе, вроде шарит.
дЫнька• 18 апреля 2016
Автор, вы умничка, губки очень натуральные и подбородок красивенный и тити думаю тоже будут отличные. Завистники пусть рыдают! Поражает реакция людей, зубы теряют - вставляют импланты, вживляют в кость, чтобы улыбка была красивая, без зубов не ходят, а импланты в груди вызывают такую реакцию...
Налитое яблочко• 18 апреля 2016
Ответ дляБратья Капли

Я такого не слышала..месяц ограничения идут жесткие,некоторые врачи даже на боку спать не разрешают. Далее идут рекомендации,не напрягать..не загорать (место доступа) не носить пушапы,косточки и тд и тп.. при этом следуют осмотры,на которых врач смотрит и выдает вердикт..кто то с лентой ходит по 4 месяца,кто то на третий уже бегом в спортзале по полной программе) все индивидуально,но!только на период реабилитации.я специально уточняла этот момент,тк в форму себя привожу исключительно тренировками. Ограничения снимаются,после года все. У меня девочка в ИГ есть,она фитнесстренер,так отжиматься начала на третьем месяце после оп. Уже тоже год-все на месте и все прекрасно! Очень много бредовых слухов..а когда их выдают за единую истину-это немного раздражает))))
Швидка Настя• 18 апреля 2016
Ответ дляДобра всем!

и в легких)

И там тоже))))
Швидка Настя• 18 апреля 2016
Ответ дляСкорая помощь

в легких вы хотели сказать

Не ржите. Артикуляционный аппарат изучите свой, а потом катайтесь со смеху.
Швидка Настя• 18 апреля 2016
Ответ дляКишечная палочка

Да ладно,я за автора рада,а про себя тоже подумала,как же я благодарна Богу и родителям и за высокий рост,и длинные ноги,и красивое лицо и фигуру,и грудь 2 р-ра после пятерых детей)))А автору пришлось приложить немало усилий и денег,переносить боль для того чтобы быть красивой.

Мне кажется, что Вы не совсем честны с собой ))) особенно с грудью после 5рых детей. Вот все остальное тело - верю. Спорт или генетика творят чудеса. Но грудь
не останется в первозданном виде даже после первого ребенка.
Пурген• 18 апреля 2016
автор,здравствуйте.поздравляю и полностью поддерживаю. сама собираюсь к гришину на маммопластику,подскажите ваш объем под грудью? дело в том,что у меня такие же параметры, предложил 280 или 320.но я боюсь 320 не хочу чтгбы сильно была видна разница, я откормила двух деток. жду фото в маечке!
Налитое яблочко• 18 апреля 2016
Ответ дляПурген
Берите тот что больше, он вам дал на выбор два варианта,которые 100% вам станут. По сайзерам не судите..в половину меньше будет в реале,ну и еще профиль роль играет и исходник..один и тот же объем с средним, высоким и сверхвысоким профилем имеют абсолютно разный вид.
Стекловыжималка• 19 апреля 2016
Ответ длясоветский цирк

Да, я лично прекрасно поняла,что написала. Губы узкие, нервные. А сейчас красивые и пухлые. Какой автор была и какой стала- не важно. Стала выглядеть лучше
Стекловыжималка• 19 апреля 2016
Ответ дляБратья Капли
да! именно так!
Моя прабабка ненавидела загар, боялась солнечного удара, в солнечный день из хаты не выходила, всегда белая как сметана была,без единой родинки. Умерла от меланомы.
Может,меня завтра машина переедет, а я все простудится боялась
автор Раздражевская • 19 апреля 2016
Ответ дляПурген
Здравствуйте! Спасибо большое) Главное- ничего не бойтесь, результат того стоит У меня 350 мл, хотела еще немного больше, но док отговорил) Сегодня сняла компресиию, рассматривала результат, получилось то, о чем мечтала Добавляю фото)

Покорительная• 19 апреля 2016
Ответ дляРаздражевская
Кайфовые--капец!!!
Да будет так• 20 апреля 2016
Ответ дляРаздражевская
Все я пошла готовится))) у меня 5-й, мне нужно сначала уменьшить а потом форму изменить)
хотя форма у меня не плохая, но я тоже хочу без лифчика ходить и купальник максимально открытый) а открытые лифы не держат ничего(((
Борец за справедливость• 20 апреля 2016
и размер, и форма -супер!
Пурген• 22 апреля 2016
Ответ дляРаздражевская
вау,отпад!
Хлопаю ресницами• 22 апреля 2016
Ответ дляРаздражевская
Автор, спасибо! Очень аккуратная и красивая грудь! Хорошо, что доктор Вас отговорил от большего размера.
автор Раздражевская • 22 апреля 2016
Ответ дляДа будет так
Удачи
автор Раздражевская • 22 апреля 2016
Ответ дляПурген
вау,отпад!
спасибо)