Рекламама• 12 июня 2013
у кого такие туфли Modus Vivendi?
девочки, кто заказывал туфли на платформе Модус Вивенди из новой коллекции? как они? удобные? танкетку люблю просто, но здесь целых 15 см высота... вот такие, как на ссылке, фото прикрепить не могу, на работе сейчас
Рекламама
• 12 июня 2013
Ответ дляАнчо Ус
пишет фото не найдено!
а так? я там пробел лишний вставила
Рекламама
• 12 июня 2013
Ответ длямарина_zp
Ваши открыть не могу, у меня такие - очень удобные
вообще не такие ))) там танкетка большая с платформой, а тут каблук
Рекламама
• 12 июня 2013
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
это же убийство...
не советуете? модно, вроде, смотрю
Рекламама
• 12 июня 2013
Ответ дляtancha28
Ну какое убийство!Да,не в балетках ходить-платформа ощутима,НО если умеешь ходить,то вперед.У меня осенние сапоги танкетка 15 см,хожу отлично,правда целый лента них не побегаешь...
та я много и не хожу, так, до остановки из дома и из транспорта до офиса )))
танкетка танкетке рознь просто, у самой есть туфли джинсовые на 12 см танкетке, так вот она там дубовая, на подушечках синяки остаются, но ходить на ней легко! было )))
вот и хочу узнать, может, кто именно такие покупал