Кошка Мурка• 12 июня 2013
Муж отправляет на аборт
Есть ребенок 1 год, узнала, что беременна. Ребенка не планировали близжайшие минимум 5 лет. Живем в квартире родителей мужа, морально очень тяжело с ними, уже сил нет. Планировали с осени вплотную заняться вопросом приобретения квартиры, может кредит взять (осенью у мужа и у меня начинается сезон на работе). Беременность все планы отменяет, муж сам кредит не потянет и меня с двумя детьми. Стали думать, что делать с беременностью. Я ребенку и не хочу сейчас, а с другой стороны, боюсь последствий. А вдруг потом Бог не даст после аборта. Объяснила мужу.Он стал орать на меня, что мы будет жить как бомжи, перегрыземся, а потом и разведемся. Он категорически против, не готов и т.д. Орет на меня, нервничает, говорит, что вообще без вариантов. Впринцыпе все упирается в жилье. Что делать?Какие варианты видете? И грех на душу не хочу брать, и перспектива бедного существования с детьми тоже не радует
Малая Налегке• 12 июня 2013
Ответ дляКошка Мурка
вы опять?
Снова! Вы реально тролите...Давай уже иди делай...надоела уже...
бЭйбА• 12 июня 2013
Ответ дляЛизаветаЛ
А почему Вы считаете, что сделай она аборт, а родив потом - не было бы наркомана и было бы лучше.
Вы полагаете, что только незапланированные дети наркоманами становятся?
Она его очень любит, а значит была рада его рождению, маленьким был ее отдушиной. Иногда люди проживают всю жизнь и так за всю жизнь себя счастливыми и не почувствовали. А было бы лучше, если бы она аборт сделала потом корила себя всю жизнь? Все женщины разные. Кто-то ходит на аборт, как к стоматологу, да больно, да неприятно, но что поделаешь. А кто-то всю жизнь себя корить и мучает. Так что у каждого свое счастье. И интуиция - сильная вещь. Нужно уметь слушать себя.
Где я писала, что незапланированные дети становятся наркоманами? к чему вы перекручиваете.. И у неё не стоял вопрос, сделай аборт или роди потом, как в данной ситуации... Потом тоже могло не быть, был бы просто один ребенок. Сейчас это её крест, потому что у неё пенсия минималка, слава богу, что у мужа большая пенсия и она втихаря отворовывает у него сыну. А знаете куда эти деньги идут? Догадайтесь. А так сын бы уже умер, если б не она, лечат его каждый год, я подробностей не знаю, каждый год он в больнице, деньги не малые. Ей бы сейчас жить на пенсии в спокойствии, а у неё одна проблема -взрослый сын. О какой радости можно говорить и о каком счастии, она устала безмерно. Муж сына ’не на очи’, пилит её постоянно за него... кошмар.
Кошка Мурка
• 12 июня 2013
Ответ дляМалая Налегке
прикольная, заходишь в мою темку и пишешь, что я надоела. Может наоборот? Право выбора никто не отменял
ОйЙой• 12 июня 2013
Автор, вот сейчас я уже думаю, что Вы не сомневаетесь, а уже все для себя решили. Насчет какой аборт - к гинекологу, он лучше знает и все подскажет. А ждать здесь одобрительных советов не нужно. Вы дееспособный человек, стало быть сами делаете свой выбор и отвечаете за него.
Утренняя зорька• 12 июня 2013
Ответ дляКошка Мурка
вы опять?
я просто осилила всю тему и увидела, что Вы ищите себе оправдание своим зароботком, квартирой и счастьем в достатке. для себя вы все решили, зачем тему создали тогда? чтоб поплакаться?
ну или сразу нужно было тему назвать ’Иду на аборт. Расскажите как и что.’
Ответ дляМанька Галченок
Автор, про ’убийство ни в чем не повинного ребенка’ это все красивые и громкие слова. Вы же сами понимаете, что ЭТО еще не ребенок. Ребенок это когда срок уже достаточный, когда Вы его ждете и волнуетесь за него, ходите на УЗИ и едите яблоки, придумываете имя и покупаете одежки.
А таких зародышей Вы каждый день выбрасываете в презервативе, и залетает каждый день по всему миру миллионы женщин... А если бы все, кто сделал аборт горели в аду за свой грех, то там бы уже наверно места не было и если бы, как тут все пишут, было за это наказание в будущем, то уже бы пол мира наказанных ходило. А так рожают потом женщины детей, когда приходит время и желание и живут счастливо. И сейчас не тот аборт, как был раньше, проконсультируйтесь в любой клинике, а не здесь - Вам там все расскажут, они эту процедуру делают каждый рабочий день, без всяких последствий.
Примите решение для себя - хотите ли Вы второго ребенка СЕЙЧАС. Если да, то не слушайте никого и рожайте. Нет - ничего страшного, у Вас есть семья, муж, ребенок какие то цели и планы на жизнь. Придет время и у Вас не будет возникать вопроса - рожать или нет, тогда и родите не сомнеаясь
еще не ребенок?
на руке - 8-10 недель
Малая Налегке• 12 июня 2013
Ответ дляКошка Мурка
Ну отлично что не смутило ,что я на ТЫ перешла) Значит на ТЫ? меня не смущает! Тебя смотрю тоже!
Теперь по существу... Что ты хочешь еще услышать? Ты решила делать? Иди делай!!!
Утренняя зорька• 12 июня 2013
Ответ дляМалая Налегке
она еще 10 раз расскажет про зарплату и квартиру, а потом пойдет ....
ОйЙой• 12 июня 2013
Ответ длябЭйбА
Я имею ввиду счастие материнства, когда он был маленьким, когда родился. Одержимая собственным абортом женщина, виной за собственный аборт - зрелище удручающее. Моя мама и себя старалась наказать по-больнее за содеянное, и всех вокруг, по ее мнение причастных. Повторюсь, что все женщины разные. Кто-то и не задумается, кто-то себя поедом будет есть. Моей маме уже 60лет. Аборт был в 81 году. По сей день страдает.
Катька Пушкарева• 12 июня 2013
Ответ дляЛизаветаЛ
Согласна с вами. Автор, делайте свой выбор. Только помните, что отвечать потом ВАМ! Готовы? Тогда вперед...
бЭйбА• 12 июня 2013
Ответ дляbigbear
еще не ребенок?
на руке - 8-10 недель
В ход пошла тяжелая артиллерия. Не этично выставлять такие фото. И сразу вас опережаю, аборт делать грех. Все мы это знаем, поэтому эти фото здесь лишние. Вдруг беременные темку читают...
Марс атакует• 12 июня 2013
Ответ дляСумчатая кошка
муж прав, зачем плодить нищету? А с другой стороны Вы оба хороши - - о средствах контрацепции слышали когда-нибудь?
Какой кошмар)))Вы вообще женщина-мама.Плодятся кошки...сумчатые)))
бЭйбА• 12 июня 2013
Ответ дляЛизаветаЛ
Счастье материнства раньше длилось не так долго, как сейчас.Вы может не в курсе. она вынуждена была его полугодовалого оставлять с чужой бабкой и идти работать. Вот так вот
Малая Налегке• 12 июня 2013
Ответ дляУтренняя зорька
Ага или завтра напишет,что была на узи .а там двойня-тройня и не смогла убить и оставила
И о внимание...’Да здравствует Вера-Люба!’

бЭйбА• 12 июня 2013
Ответ дляМарс атакует
Ой, плодить нищету-просто выражение такое. Ну, чуть грубоватое, ну суть понятна
Марс атакует• 12 июня 2013
Ответ дляКошка Мурка
Ну и кошаки сегодня ))))
ОйЙой• 12 июня 2013
Ответ длябЭйбА
Я не о декрете и его продолжительности, я о счастье материнства.
Крошка Енот• 12 июня 2013
Посмотрите вместе с мужем на досуге.И родителей с которыми живете,тоже к просмотру.
Снегурочко• 12 июня 2013
В Библии говорится, что Господь знает нас еще до момента нашего формирования в материнской утробе. Библия утверждает, что человек, спровоцировавший смерть ребенка в чреве матери должен быть наказан так же строго, как за совершение убийства. Это четко указывает нам на то, что Господь расценивает жизнь ребенка в утробе так же, как и жизнь взрослого человека. Для христиан аборт не является тем моментом, к которому женщина может применить свое право выбора. Это вопрос жизни и смерти человеческого существа, судьбу которого вправе предопределять лишь Господь.
Вы хотите идти против Бога, думаете жизнь наладится,когда убьете ребенка??? Никогда! Только будете жалеть всю свою жизнь о том,что убили собственное дитя. Будьте тверды, муж же не сделает Вам аборт. Наоборот, когда в семье появляются дети,мужья становятся более семейнее. он точно не пожалеет о том,что у него родился ребеночек.
Малая Налегке• 12 июня 2013
Ответ дляdaxa3
Перестаньте,автор просто гонит...Это тролятина и 100% не беременная
Ответ длябЭйбА
Легко рассуждать и строить теории с закрытыми глазами.
Это РЕАЛЬНОСТЬ, жизнь. И это то, что Вы опосредственно пропагандируетуе.
Сиреневенькая• 12 июня 2013
автор задумайтесь , зачем вам кровь на руках? вы не бедствуете не голодаете , не калечьте свою душу
бЭйбА• 12 июня 2013
Ответ дляdaxa3
Не верю!! Если б ещё мамша не состоявшаяся так переживала-да, поверила б. А точто молодой кокаинщик(хотя под воздействием наркоты может быть)-никак не поверю. Молод слишком ещё...
бЭйбА• 12 июня 2013
Ответ дляbigbear
Пропагандирую что??? Вам не кажется, что вы меня оскорбляете, намекая на то, что я пропагандирую аборты?
Гага Газу• 12 июня 2013
Девушка, советов начитались? Закрывайте тему и делайте так, как считаете нужным. Не родите - будете жалеть (возможно) и родите - тоже будете жалеть, когда сорвется покупка квартиры и вам вдвойне будет тяжело и морально и физически. Об убийстве, наказании и т.д. меньше слушайте и читайте,не местным советчицам кормить, лечить, учить ваших детей, а вам.