Фима Собак• 17 апреля 2016

Не отомстила

Вот прочла тему, девушка бывшего встретила... Хорошее вспоминает.. А я ничего хорошего не помню, ничего. Более того недавно смотрела сериал "Метод" и не знаю почему, внутри все просто закипело с такой силой! Я не отомстила! Была влюбленной страстной девчонкой, он был старше на 6 лет. Изменял, обманывал, избивал! Сильно избивал и я прощала!(( Себе простить не могу, что позволяла такое. И оооочень сожалею, что не отомстила. Рассказала бы кому- то, заплатила бы...пусть бы этот *удак кровью плевался.
Шесть лет как расстались, пять лет как в счастливом браке,дети. Я в другой стране уже.
Знаю, что он один и не успешен, радует.
Но вот то, что не заплатил за моё унижение....рррррр
КондуктЕр тролейбуса• 17 апреля 2016
он уже получил свое

КондуктЕр тролейбуса• 17 апреля 2016
он уже заплатил, жизнь его побила
Ленивица-красавица• 17 апреля 2016
вы сами себя унижали, когда терпели такое
автор Фима Собак • 17 апреля 2016
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
он уже заплатил, жизнь его побила

Но не от меня получил... Хотя его сестра год спустя рассказывала, что я порчу навела. А я таким никогда не занялась бы. Себе дороже.
Коробка с карандашандрами• 17 апреля 2016
Я мстю
Стила
И буду мстить
И мстя моя страшна

Ваша месть ... это ходить счастливой с гордо поднятым носом. Мол мой нынешний муж смог меня сделать счастливой ... а ты туфтяк
автор Фима Собак • 17 апреля 2016
Ответ дляЛенивица-красавица

Это я понимаю. Но обида и злость.
Помогалочка• 17 апреля 2016
О Боже! За 6 лет пора бы и забыть - это первое. А второе, вы сами позволяли с собой так обращаться, так что считайте, что это цена опыта была
Пуки-куки• 17 апреля 2016
цирк, ты успешная а пацанчик не успешен, может ты за границей тарелки в ресторане моешь а он просто шарится от налоговой и не светит лаве
автор Фима Собак • 17 апреля 2016
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Я мстю
Стила
И буду мстить
И мстя моя страшна

Знаете, так и ходила) и хожу! Но вот, как фильмы посмотрю, где к женщинам насилие применяется, внутри все переворачивается и вспоминаются моменты.

Помогалочка• 17 апреля 2016
Ответ дляФима Собак

Это я понимаю. Но обида и злость.

На кого обида и злость на него или на себя?
Ума Палата• 17 апреля 2016
Это вы на себя злитесь - что позволяли с собой такое делать. простите себя. Да, вы были глупой, а сейчас стали умной и счастливой. У всех были ошибки в юности
мамаАлешеньки• 17 апреля 2016
Отпустите мысли об этом человеке - Господь сам розсудит, не желайте никому зла, простите все... и наслаждайтесь тем что имеете - мне кажется что по настоящему счастливый человек не будет никому желать зла, возможно подсознательно у вас к человеку этому остались чувства, по этому мысли о его судьбе вас не покидают
автор Фима Собак • 17 апреля 2016
Ответ дляПуки-куки

Я не писала, что я супер успешная, но тарелки не мою) И не делала акцент на ’заграницей’, а на том, что далеко от него. Живёт с родителями и сестрой в 40кет. Ну врядли лаве)
автор Фима Собак • 17 апреля 2016
Ответ длямамаАлешеньки

Было время, когда я даже благодарил его за то, что был таким жестоким, что я все же не выдержала и ушла от него. Даже убежала, уехала. Год отходила как кошка побитая, но потом встретила мужа и поняла окончательно какими идиотскими были те отношения. Благодаря тому опыту, я ценила в муже ВСЕ качества, которые его отличали.
220В• 17 апреля 2016
Поблагодарите его за тот жизненный урок, который он вам преподал. Поблагодарите и отпустите.

Если бы не те отношения сейчас бы вы смогли по достоинству оценить своего нынешнего избранника? Возможно бы придерались к нему из за мелочей. А теперь вы знаете разницу.
автор Фима Собак • 17 апреля 2016
Ответ для220В

Вы правы.