Ищу-брожу• 17 апреля 2016

А что, уже ходят без колгот и в босоножках?? Черкассы. Как у Вас?

мамаАлешеньки• 17 апреля 2016
Гольфы и кроссовки - винница

Ростки жимолости• 17 апреля 2016
Одесса днем жарища была,видела девушка совсем в летнем сарафане
Там-тарарам• 17 апреля 2016
в Чернигове в колготах, в босоногах вообще не видела никого
позавчера +8 и дождь, в сапогах еще многие были
Наполеон Бонапарт• 17 апреля 2016
Я в Киеве на той неделе ходила в босоножках на голые ноги. А в пятницу и колготки одела под джинсы и резиновые сапоги.
Я просто не ориентируюсь на время года. Я смотрю на погоду за окном. Иногда и летом хочется одеть штаны с флисовой подкладкой.
Смешнюча• 17 апреля 2016
Черкассы мы в мокасинах, видела сегодня девочку в босоножках и одновременно девушка в пальто и ботильонах. Жара днем стоит чем люди думают
Бокс-орун• 17 апреля 2016
в босоножках ещё никого не видела, с коротким рукавом сами сегодня гуляли с детьми
РозаФиалковна• 17 апреля 2016
Я с Черкасс, в крассовках и спорт костюме, гуляла с ребенком встретила девушку в шортах коротких на голые ноги, позже девушку в меховой жилетке....
КрейсерАвроровна• 17 апреля 2016
+15, одну видела в босоножках на капронку. Холодно. Видать не было у нее другой обуви((( жаль тетку.
Чучело сосны• 17 апреля 2016
кто в шубе, кто в футболке сегодня, Киев

Женамужная• 17 апреля 2016
Ужгород футболка, босоножки
Спасатель Малибу• 17 апреля 2016
колготки,ботильоны,стеганое платье, жакет и шарф наготове держала, иногда наматывала на шею,когда солнце скрывалось. Порывы ветра еще ледяные, пусть хоть голые ходят, мое здоровье мне дороже
ПотеряласЯ Я...• 17 апреля 2016
Ответ дляРостки жимолости

это еще ничего - я вчера в киеве в торговом центре двоих видела в шубе - и одну в меховой жилетке
вот это номер
Помеха справа• 17 апреля 2016
киев
юбка и кроссовки на босу ногу
Садоводница• 17 апреля 2016
Ответ дляТам-тарарам
с Черниговом все понятно, все таки север страны)))
В Кировограде еще летних не видела - туфли, иногда ботинки, изредка мокасины.
А сам город цветет во всю - вишня, абрикос и тюльпаны целую неделю стараются)
осень_осень_харашо• 17 апреля 2016
Киев сегодня - футболка, джинсы, кроксы. Жарко.
Омлетик• 17 апреля 2016
Ответ длямамаАлешеньки
Гольфы и кроссовки - винница

Шикарное сочетание
Добрый Жук• 17 апреля 2016
Киев, кто в чем- пальто, футболки, кеды, сапоги... Даже детей в комбинезонах и теплых шапках видела.