КоролеВешна• 17 апреля 2016
Аборт, как это все проходит?
Мне грозит аборт, делать буду 100 %, т.к после 2 декретов затяжная депрессия,2 маленьких детей.Расскажите, как все проходит, как долго потом отходить и последствия и состояние после него какое?
тянитолкайка• 17 апреля 2016
Ответ дляКоролеВешна
срок маленький, затягивать не хочу
Чем меньше срок, тем лучше, поэтому если решились на 100процентов не затягивайте. У меня подружка делала медикаментозный на таком сроке. Поузнавайте.
lesik.sivachenko• 17 апреля 2016
Сделайте медикаментозный,если срок позволяет!Вам психологически будет легче его перенести,и самый щадящий метод!
Цветочница• 17 апреля 2016
Ответ дляКоролеВешна
понимаю, что грех, но выхода другого нет
, морально не смогу вытянуть ребенка(((((((
сожалею,что принято такое решение. Состояние такое как вы пишите - депрессия,самоедство,чувство вины и т.д. у каждого по разному
Отпечаток на всю жизнь,кто бы что не говорил
lesik.sivachenko• 17 апреля 2016
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Мама, меня во время аборта разрывают на части заживо. ТВОЙ ребеночек.
Нахрена бредни такие нести?О каких частях вы говорите ?
Брынза• 17 апреля 2016
Происходит все очень быстро, раз -два и вы убийца и мать мертвого ребенка! И депрессия ваша не пройдет никогда после того как осознаете это!
Меряно-перемеряно• 17 апреля 2016
Ответ дляАфродитаПетровна
Мигом?откуда у нас тогда детдома?
Там детки не подлежащие усыновлению.
На тех, у кого готовы документы (отказники) огромные очереди.
Репетиторша• 17 апреля 2016
если срок позволяет, только медикаментозно- выпили таблетки, пришли месячные и все. больше- миниаборт.
от себя добавлю- самая первая беременность закончилась чисткой на 10 неделе, больно, обидно, за что?
вторая- родился ребенок, желанный, любимый, хотя с его папой были проблемы во взаимоотношениях( он же). Все наладилось, и когда ребенку было 1,8 г забеременела. Но, решилась на аборт, не было все хорошо,´короче смалодушничела, я себя до сих пор виню, хотя прошло 8 лет!!!!! и родили еще ребенка за это время, НО ....
Знал бы где упал, соломки б постелил..
Подумайте хорош
Знал бы где упал, соломки б постелил..
Подумайте хорош
Зоя Жорівна• 17 апреля 2016
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Если третьего родите депрессировать вам будет уже некогда, отдайте на усыновление, не убивайте ,его мигом заберут
маленьких діток не всиновлюють, тільки по хорошому блату або не маленьких грошах
дівчата якщо немає що писати ідіть в іншу тему автору напевне не 10років якось сама вирішить проблему
lesik.sivachenko• 17 апреля 2016
Ответ дляБрынза
Что вы несете?
Репетиторша• 17 апреля 2016
Ответ дляБрынза
не несите бред!!! если человек не очень эмоциональный, нормально она будет жить.
Я тоже отлично живу, просто иногда накатывает, что могло быть по - другому, но....
Зоя Жорівна• 17 апреля 2016
Ответ дляБрынза
кидаю на вас жалобу, маю надію що за такі повідомлення вас забанять
КоролеВешна
• 17 апреля 2016
очень легко судить со стороны.но я понимаю, что будет сложно, мое состояние может усугубиться. приходится выбирать или нормальная мама 2 деток, или мама-псих у 3-х
lesik.sivachenko• 17 апреля 2016
Ответ дляКоролеВешна
Автор,Вам виднейюДелайте как подсказывает сердце!
Пы.сы. я мама троих деток,я не псих)
КоролеВешна
• 17 апреля 2016
Ответ дляlesik.sivachenko
Пы.сы. я мама троих деток,я не псих)
я завидую таким мамам.но у меня постоянный страх, что дети заболеют.иногда случаются приступы паники.я мозгами понимаю, что это перебор, но бороться не очень получается((((в общем целый букет
lesik.sivachenko• 17 апреля 2016
Ответ дляКоролеВешна
Пробовали обратиться к психологу?
Репетиторша• 17 апреля 2016
Ответ дляКоролеВешна
со свое й стороны, автор, вы же должны понимать, что наличие двух детей никак не оправдывает желание избавиться от третьего. Просто устала....... не знаю что и сказать....Если муж хороший и заботится, то почему нет?
КоролеВешна
• 17 апреля 2016
Ответ дляlesik.sivachenko
Пробовали обратиться к психологу?
да, но решила выкормить младшего. поэтому лечение отложили
Репетиторша• 17 апреля 2016
Ответ дляКоролеВешна
вы же понимаете, сейчас решите эту проблему, а дальше???/ это только стерилизация вас или мужа!
lesik.sivachenko• 17 апреля 2016
Ответ дляРепетиторша
А вы считаете что хорошего мужа достаточно рядом?Вы действительно думаете,что человек,у которого есть финансовая возможность поднять троих детей,моральная поддержка,физическая поддержка,будет задумываться об аборте?Нет!
КоролеВешна
• 17 апреля 2016
Ответ дляРепетиторша
муж старается.помогает как может, но есть небольшие проблемы с жильем, мы строим дом, планировали через 2-3 года уже переехать.я боюсь, что морально не смогу(старшей 3,4, младшему 1,1)
Репетиторша• 17 апреля 2016
Ответ дляКоролеВешна
а как психолог влияет на ГВ?
Понятно, что вы не хотите, а муж что говорит? В этом двое принимают участие...
lesik.sivachenko• 17 апреля 2016
Ответ дляКоролеВешна
Попробуйте совместить малыша и лечение!Это пойдёт на пользу и Вам,и деткам!
Репетиторша• 17 апреля 2016
Ответ дляlesik.sivachenko
автор говорит финансовых проблем вроде нет, если они с мужем не хотят, то однозначно аборт. Если есть сомнения, не спешите...
Маракеш2016• 17 апреля 2016
Депрессия усилится после аборта. К преподобному Амфилохию пришла женщина с дочкой. Он дал женщине нож со словами:- Зарежь её. Женщина ’ остолбенела.’ Старец продолжил:- Она красивая,а те которых ты убила в утробе своей были ещё красивее. .. Не мне Вас судить- это Ваша жизнь Простите,что не прошла мимо.