smile-ik• 20 августа 2012

Погода в Алупке

Девочки, с 24 числа планируем отдых в Алупке (места забронированы за месяц). Смущает погода - у нас довольно холодно и ветренно. Может, кто-то сейчас отдыхает или живет там - подскажите, пожалуйста, как там сейчас. Не знаю, какие вещи брать с собой - побольше теплых? Едем с двумя малышами, поэтому надо все предусмотреть.
Покупаться получится???
Аноним• 20 августа 2012
Пишу из Ялты, а Алупке собственно погода мало чем отличается. Ветер прохладный,солнце светит ,но не греет, вчера и позавчера лил дождь. Прохладно. Выходные провела в спортивном костюме.Полное ощущение осени. В субботу утром были на пляже(до дождя) Водичка ничего, купаться можно, но воздух холодный и ветреный...Удовольствия особо не получили.
KsU-KsU• 20 августа 2012
Вот это да а иы тут 15го сентября вообще ехать собрались
Аноним• 20 августа 2012
Может конечно еще что-то изменится и потеплеет, но судя по прошлому году - август как похолодал, так в сентябре вобще холодина уже была...особенно вечерами и ночью
KsU-KsU• 20 августа 2012
Ответ дляKisskina_mother
а как же бархатный сезон
Аноним• 20 августа 2012
Ответ дляKsU-KsU
а как же бархатный сезон
погода наладилась, не переживайте.
Нюрочка 82• 20 августа 2012
Ответ дляKisskina_mother
Ничего подобного!Мы в прошлом году были в Алупке с 19-го сентября и до 1-го октября-нам теплые вещи не пригодились,даже дети кофты вечером не одевали!!!!
Нюрочка 82• 20 августа 2012
Ответ дляKsU-KsU
Мы то же 15-го едем!!!!А где Вы жить будете?На какой пляж ходить?
Аноним• 20 августа 2012
Ответ дляНюрочка 82
Сейчас вроде даже жарко стало...и парит. как перед грозой...Тоже хочу верить, что лето еще будет
KsU-KsU• 20 августа 2012
Ответ дляНюрочка 82
Мы в Алушту:)
Нюрочка 82• 20 августа 2012
Ответ дляKisskina_mother
17-го -не знаю! Мы приехали 19-го и была супперская погодка.Днем +27,ночью +20.Надеюсь и в этом году нам повезет!
Нюрочка 82• 20 августа 2012
Ответ дляKsU-KsU
Мы в Алушту:)
Ясно!