Девочки, с 24 числа планируем отдых в Алупке (места забронированы за месяц). Смущает погода - у нас довольно холодно и ветренно. Может, кто-то сейчас отдыхает или живет там - подскажите, пожалуйста, как там сейчас. Не знаю, какие вещи брать с собой - побольше теплых? Едем с двумя малышами, поэтому надо все предусмотреть.
Покупаться получится???
Аноним• 20 августа 2012
Пишу из Ялты, а Алупке собственно погода мало чем отличается. Ветер прохладный,солнце светит ,но не греет, вчера и позавчера лил дождь. Прохладно. Выходные провела в спортивном костюме.Полное ощущение осени. В субботу утром были на пляже(до дождя) Водичка ничего, купаться можно, но воздух холодный и ветреный...Удовольствия особо не получили.
Аноним• 20 августа 2012
Может конечно еще что-то изменится и потеплеет, но судя по прошлому году - август как похолодал, так в сентябре вобще холодина уже была...особенно вечерами и ночью
Аноним• 20 августа 2012
Ответ дляKsU-KsU
а как же бархатный сезон
погода наладилась, не переживайте.
Нюрочка 82• 20 августа 2012
Ответ дляKisskina_mother
Ничего подобного!Мы в прошлом году были в Алупке с 19-го сентября и до 1-го октября-нам теплые вещи не пригодились,даже дети кофты вечером не одевали!!!!
Нюрочка 82• 20 августа 2012
Ответ дляKsU-KsU
Вот это да а иы тут 15го сентября вообще ехать собрались
Мы то же 15-го едем!!!!А где Вы жить будете?На какой пляж ходить?
Аноним• 20 августа 2012
Ответ дляНюрочка 82
Сейчас вроде даже жарко стало...и парит. как перед грозой...Тоже хочу верить, что лето еще будет
Нюрочка 82• 20 августа 2012
Ответ дляKisskina_mother
17-го -не знаю! Мы приехали 19-го и была супперская погодка.Днем +27,ночью +20.Надеюсь и в этом году нам повезет!