Брюнетка в Мармеладе• 17 апреля 2016

Девочки а продают ли сейчас ещё копии духов по 100-150грн?

Мастер Пис• 17 апреля 2016
девочки, отучайте себя от копий. Лучше уж ничего, чем знать, что на тебе жалкая копия. Это всегда чувствуется.

автор Брюнетка в Мармеладе • 17 апреля 2016
Ответ дляМастер Пис

Вам то какое дело
Безберлоги.ру• 17 апреля 2016
у нас на форуме местном собирают сп, там вроде по 180-190
matyakaslova• 17 апреля 2016
Какие ищите ?
Манный комочек• 17 апреля 2016
лучше уж купите на распив 5 мл .и пахнет верхняя одежда долго)
былоИпрошло• 17 апреля 2016
Ответ дляМастер Пис
В продавалке покупала оригинал, запах похож, но и одного часа аромат не держится, а деньги заплати не 100грн.Да еще и распылитель сломался на 3й раз использования.Зачем такой оригинал если можно копию по 100 купить .
Мания-Величия• 18 апреля 2016
Занимаюсь копиями очень давно. У высшего сорта и полных объемах таких цен нет даже в крупной оптовой закупке. Существует ещё первый сорт, он дешевле, но я бы не советовала его брать.
Если у вас этой суммой ограничен бюджет, возьмите меньшим объемом
Юджиния• 18 апреля 2016
Автор, а заходите ко мне, есть очень стойкие Германия от 190.
Любимка-анонимка• 18 апреля 2016
вы из Киева?
м. Вокзальная, там есть рынок, по ступенькам вниз, на рынке есть пару ларьков с копиями, цена 180 и выше, в остальных дороже, покупаем там уже который год, так же есть и оригинальные духи , разница в том, что оригинал более стойкий и насыщенный запах, у копии запах долго не держится
все, что тут и по инет магазинам продают, такие же копии )) только с накрутками )) проверено уже не раз ))