Мотористка• 18 апреля 2016
подскажите .приват. копилка .инэт карта .что нельзя уже?
решила с инэт карты скинуть деньги на копилку . но не могу . выбивает две карты с которой возможно скинуть универсалку и соц карту . подскажите я что-то пропустила . уже нельзя так делать ?
КапитанльнаЯ• 18 апреля 2016
У меня тоже не получается.Не выбирается для пополнения копилки она теперь(
Карамелька• 18 апреля 2016
да пропустили ,и еще если с универсалки переводить на копилку теперь +1% комиссия
ПриватБанк• 18 апреля 2016
Уважаемый клиент, добрый день!
На текущий момент, возможность использовать интернет-карты для пополнения Копилки, снятия средств или подключения условий отсутствует.
С уважением, ПриватБанк