ЗаведУющая• 12 июня 2013

Беременность и кровянистые выделения

Девочки всем добрый день! 7 июня я узнала что я беременная вроде все было нормально.Но вчера вечером перед душем я обнаружила у себя на плавках не значительные кровянистые выделения я помылась и лягла спать так как меня ничего не болит и чувствую себя хорошо.Сегодня утром опять обнаружила каплю таких алых выделений и позвонила своему гинекологу рассказала всю ситуацыю она сказала что-бы я завтра пришла к ней и взяла направление на узи что-бы посмотреть или нету внематочной беременности.
Девочки у кого такое было и что вам показало узи !Всем спасибо за  ответы и понимание!
Фиктивная• 12 июня 2013
А какой срок? Может быть угроза

Лялечка85• 12 июня 2013
у меня было на 12 нед. беременности -отслойки плаценты не обнаружили - выпила несколько табл. Дуфастона - прошло
СпайдерВумен• 12 июня 2013
да что угодно может быть! меня удивляет то. что вы до завтра будете всё это переваривать в голове. Не знаю. может я такая ненормальная, но я сегодня же была бы у врача. Или просто беременность у меня очень желанная была..
Пирожкиня• 12 июня 2013
если срок совпал с первыми месячными после берем, то норм, но у меня так было при замершей бер - ничего абсолютно не беспокоило - только были выделения, лучше перестраховаться и сделать УЗИ
Чебураха с перцем• 12 июня 2013
Идите быстро на узи, это может быть угроза, надо срочно лечение назначить.
Апофиозная• 12 июня 2013
здесь нет ничего хорошего, не тяните - идите к врачу УЖЕ
БезникаЯ• 12 июня 2013
У меня было, оба раза на 9-ой неделе. Угроза. Сохранилась.
лучше до завтра полежите, так как гинеколог вполне спокойно отнесётся к потере беременности на таком сроке.
Поэтому не расслабляйтесь, пусть ВАс это ’завтра’ не успокаивает.- лягте, попейте но-шпа, можно уколоть прогестерон, выпить витамин Е.
Это стандартный набор, который Вам в больнице сделают без особых анализов, сразу же.
автор ЗаведУющая • 12 июня 2013
Ответ дляФиктивная
А какой срок? Может быть угроза
3-4 нед
Вишнёвая Леди• 12 июня 2013
У моей родственницы выкидыш был так два раза,или как там оно называется,самопроизвольный аборт вроде.Ни болей ничего такого не было,а потом на тебе.

Jesya• 12 июня 2013
Ответ дляБезникаЯ
а у меня так было два раза- и не сохранились(((
срочно к врачу(
БезникаЯ• 12 июня 2013
Я при первом разе сразу скорую вызвала, безо всяких звонков врачу.
Второй раз сама дома вылежалась 2 недели (так как младшему и 2-ух не было, не могла лечь в больницу) Муж колол. Всё наладилось.
Анонимус Я• 12 июня 2013
У меня такое было в совокупности с тянущими болями внизу живота. Намеренно не буду Вам нчиего писать -Вам, на вский случай, страшилки не нужны, а такие выделения могут быть как на этапе внедрения оплодотв. яйцеклоетки в полость матки, та ки др. симптомы.Такие вещи игнориовоать нельзя С визитом -не тяните. Но один совет дам: маскимум покоя, спокойные движения, НИЧЕГО тяжелого(макс-1 кг), вит. Е - это все, если беременность желательная. Елси не внеамточная, то могут назначить еще и дюфастон -бывает, что недостаточная выработка гормона прогестерон (после опред. периода в организме что-то проихсодит с гормоно, тогда уже нет необходимости принимать д.ююфастон)

Ну, про фолиевую к-ту и магне Б6 Вам еще ВАш доктор скажет.

Удачи!!! Пусть ВСЕ будет СУПЕР!!!! Только полодительный настрой и слушайте толкьо своего врача.
БезникаЯ• 12 июня 2013
Ответ дляJesya
срочно к врачу(
Сочувствую Вам. Моя подруга пятерых потеряла- но там серьёзные нарушения гормональные.
А в больнице, по большому счёту, ничего больше, чем я написала не делают на этом сроке.
УЗИ нужно, чтобы замирание и внематочную исключить.
Директриссимо• 12 июня 2013
У меня было так два раза на 5 неделе, оба закончились выкидышем. Бегите к врачу! Ложитесь на сохранение. Слушайте врача, если Вам дорог будущий ребенок.
polly2005• 12 июня 2013
Я бы уже была у врача, а вы еще ждете?
У самой недавно появились выделения, я сразу к врачу.
Результат - замершая беременность.
В понедельник делали выскабливание.
Не хочу пугать, но не шутите и не ждите завтра.

Розавенная• 12 июня 2013
вы конечно идите к врачу, но я вам расскажу про себя для поддержки)
У меня так же было, и было даже кровотечение впоследствии, но все оказалось хорошо, я даже препаратов поддерживающих не принимала, беременность прошла хорошо
Добротная• 12 июня 2013
Завтра уже может быть поздно
автор ЗаведУющая • 12 июня 2013
Да девочки вы правы сейчас соберусь и побегу в клинику на узи
Чебураха с перцем• 12 июня 2013
Ответ дляЗаведУющая
Только не побегу, а спокойно идите! Никаких резких движений.

Анонимус Я• 12 июня 2013
да, и нормальный -грамотный врач при таких симптомах делает только абдоминальное УЗИ -т.е. сврху по животу, никакого интравагинального. Также грамотный доктор не будет делать пальцевого исследования, а не так, как внаших районных ЖК: там без разницы, какие симптомы (при некоторых лучше ’внутри’ не беспокоить осмотром)-все равно62Ложитесь на кресло, будем смотреть...’((( сразу отказывайтесь от такого осмотра в районных ЖК.

Больше находитесь в лежачем положении.

Держим за Вас, автор, кулачки!
Малая Налегке• 12 июня 2013
у меня тоже выделения (бежевые,коричневатые, были и густая коричневая слизь) на 7-8 неделе, сегодня была у врача,с казала, что венозное кровотечение, назначила транексам. Может ли врач определить в ручную (пальцем) беременность ? чувствует ли врач там (внутри ) пальцем сердечные сокращения плода?
Раиса_киев• 12 июня 2013
Автор - идите к врачу, а не сидите тут в советчице. У меня тоже так было. Итог был плачевным.
Малая Налегке• 12 июня 2013
узи делала за день до выделений, все в норме показало.сейчас только желтым мажет чуть -чуть, транексам еще не купила, в ближайших аптеках нет в наличии.
автор ЗаведУющая • 12 июня 2013
Ответ дляРаиса_киев
Я уже в пути с телефона в интернете сижу
220В• 12 июня 2013
Ответ дляЗаведУющая
30 минут прошло, вам денег на такси дать? а ну пулей к врачу
220В• 12 июня 2013
Ответ дляЗаведУющая
точно? у вас на это время есть и мысли, во вы даете, прямо железные нервы
РозаЛюксен• 12 июня 2013
Ответ дляАнонимус Я

Больше находитесь в лежачем положении.

Держим за Вас, автор, кулачки!
если маленький срок - то можно и внутреннее делать и делать пальцевое обследование - т.к. по животе на маленьких сроках не увидишь то что надо!
21112008• 12 июня 2013
Это может быть отслойка хориона. У меня было недель в восемь. Но нужно обязательно к врачу. По результатам прокалывала децинон(кровоостанавливающее), прогестерон, пила аминокапроновую кислоту(вообще-то ее капают,но я от госпитализации отказалась), дуфастон и еще уколы актовегина для плаценты. Плюс полный покой, в смысле лежим. Но все после УЗИ,кровь это всегда плохо:) Я обнаружила выделения и через час уже была в ПАГе.Не шутите...
220В• 12 июня 2013
Ответ для21112008
простите, а актовегин для плаценты, он разве не вреден при Б? просветите пожалуйста
Пупс• 12 июня 2013
Ответ дляЗаведУющая
3-4 нед
у меня так было..это угроза срыва( в воскресенье узнала что Б., а во вторник начало мазаться...взяла отпуск просидела 3 дня дома- типа лежала и все равно чуууток мазалось (то белье повесить, то еще что-то....). Положили на сохранение на 2 недели - на второй день в больнице все прошло. Ставила свечи вибуркол, чуток утрожестана, и по-моему все, может ношпу еще, не помню уже. Пока лежала на сохранении - отправили на узи - подтверждать, может там ничего нет))) - подтвредили мои 4-5 неделек плодных) Сейчас моему чуду 3 года, слава Богу все хорошо закночилось! Чего и вам желаю!!!!