Девочки, зашла прочесть о Тарасе,хотела ответ написать, а не смогла:(
Тему закрыли почему то?
Опять жалобы были?
Тему закрыли почему то?
Опять жалобы были?
Ответ дляКу ку85
ну так я и про это же. не будьте столько категоричны в своих высказываниях, если не на 100% уверены в них.
и тему может закрыть не только автор, а админы тоже.
А еще, в одной из тем встречала, может закрыться автоматически по количеству жалоб на посты, не на саму тему.
Ответ дляmarydgayne
нет. не заподозрили. я в тот день в теме не сидела. вчера выбрала все посты Бородача и Фешн еби. прочитала. странное было появление обоих.
И такое же исчезновение!
Я написала админам в субботу,чтоб проверили профиль Бородача. Я на него не жаловалась. Мне пока не ответили.
А вчера пока меня не было он решил стать мной! Ну что взять с такого человека.
marydgayne• 18 апреля 2016
Ответ дляМариш_ка
Могу подкинуть еще одну версию) ’заклятые друзья’ убирают потихоньку всех, кто участвовал в мукачевских событиях и знает, что происходило там на самом деле. Новый мундирчик (уже от полиции) должен быть без пятнышка и сиять, как нимб... Вычислили парня, а что под раздачу попала мелкая сошка-водитель... то такое, бывает.
ну да... это уже в прошлой теме обсуждали, что вели именно бородача, а не Тараса. что они действительно знакомы и Бородач не хотел ничего плохого. просто Тарас оказался не в том месте((((
marydgayne• 18 апреля 2016
Ответ дляMargo1910
И такое же исчезновение!
посмотрите свои посты. в одних вы отвечаете Бородачу, а в остальных уже Марго.
poopo4ka007• 18 апреля 2016
Девчонки, где наш Шкрлок Маркиза, её кто-то позвал? Боюсь, чтоб она не потерялась!
посмотрела видео, так никто толком не знает, что за машину нашли. Для видео использовалась просто нарезка изображений под текст. Фото машины на эвакуаторе откуда, если сьемки этого видео велись уже после типа изьятия машины? Или кто-то клацнул на телефон и дал жарналистам ? То есть сьемки этого видео по сути основываются на слухах и на одном телефонном звонке, когда кто-то отвечает два раза журналистке Да! Да! на ее поставленные вопросы о машине. Так что ничего не известно о машине толком, нет официальной информации. За то этот ролик - образец того, как можно нарезать картинки, поставить их под текст и какое будет впечатление после первого просмотра среднестатистического человека, просматривающего новости.
poopo4ka007• 18 апреля 2016
Ответ дляMargo1910
Пусть Фешенбеби любит,они так мило беседовали. Она даже там написала,что он с СБУ. Сама придумала Бородача, сама с ним переписывалась, сама его в СБУ устроила.
Вы опять меня смешите, мне стыдно, что читая такую тему, я хохочу, простите меня, девоньки.
Ответ дляmarydgayne
после выяснений кто такй бородач, фэйсбуковых друзей его- уже создается впечатление, что он друг Тарасу- но никак не враг...
Ответ дляMargo1910
Мож’ хотела втроем, ну как стецько из комедии говорил% ’Ось дивись, нас двоє, а я - третій’)
marydgayne• 18 апреля 2016
Ответ дляMargo1910
Да я вчера вечером увидела, что он стал мной! Сама была в шоке,сначала думала что меня взломали,потом девочки посмотрели что это Бородач шутник однако.
нет. это я вам к тому написала, что он еще вчера вами стал.
marydgayne• 18 апреля 2016
Ответ дляpoopo4ka007
она здесь))
Девочки, выше предложили что просто нужно создать новую тему и в заголовке не писать Тарас и т.д, просто поставить букву Т и текс, тогда эта темка не будет пробиваться по поисковикам.
Я думаю что наверное что то тут не так, если закрыли без автора.
Так что считаю целесообразным так сделать.
Мы все там отпишемся и таким образом поднимем ее в топ и никто из левых не сможет ее найти через поиск.
А то я создала, даже не подумав об этом.
Девочки, создайте кто то темку такую, у меня времени нет сейчас .
А через часик эту закрою.
Думаю так будет правильно.
А через часик эту закрою.
Думаю так будет правильно.
marydgayne• 18 апреля 2016
Ответ дляSoLgAvAl
я давно о этом пишу((( не похож он на преступника. поведение другое... везде светится.
marydgayne• 18 апреля 2016
Ответ дляMargo1910
Знаете,а мне даже не смешно. Сижу думаю над ником теперь,как переименовать себя.
зачем? у него пожизненный бан.
Ответ дляangel75
А через часик эту закрою.
Думаю так будет правильно.
А через часик эту закрою.
Думаю так будет правильно.
давайте с анонимами создадим, тогда не прийдется всяким бородачам мутить воду
marydgayne• 18 апреля 2016
Ответ дляKometka
тогда общение не будет таким душевным(( лучше без анонимов.
marydgayne• 18 апреля 2016
Ответ дляKometka
может ему пофиг вообще, светится он или нет
и о чем это говорит по вашему?