angel75• 18 апреля 2016

Тему Тарас Позняков опять закрыли? Почему?

Девочки, зашла прочесть о Тарасе,хотела ответ написать, а не смогла:(
Тему закрыли почему то?
Опять жалобы были?
marydgayne• 18 апреля 2016
Ответ дляКу ку85

а что там? у меня фото не открівается(

смена ника Бородача на Марго))
SolarLife• 18 апреля 2016
Ответ дляmarydgayne

оооо, это долгая история))

Хоть примерную страницу ,откуда начинать читать .
Я так понимаю в этой теме

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1421460-123
SolarLife• 18 апреля 2016
Ответ дляКу ку85

а что там? у меня фото не открівается(
смена ника бородачна марго на скрине
фанки77• 18 апреля 2016
Ответ дляSoLgAvAl

снова жалобщицы набежали, смотрю фанки 77 высказалась и на этом все закончилось.....Она не увидела смысла в дальнейших обсуждениях
Ну да, я такая важная персона, что если не хочу больше общаться, то тему для всех закрывают (поправила корону)
Olka0808• 18 апреля 2016
Ответ дляSolarLife

ну вы даете!

Девочки,подскажите это что? Я так поняла уже обсуждалось

Был тут один Бородач
автор angel75 • 18 апреля 2016
Ответ дляOlka0808

Это точно, там такое писали, что страшно читать было

что писали? напишите?
SolarLife• 18 апреля 2016
Ответ дляOlka0808

Был тут один Бородач
Новый ак и специально продублировал пользователя Марго ?
marydgayne• 18 апреля 2016
Ответ дляSolarLife

ну вы даете!

в прошлой теме появился некий Бородач, стал троллить девочек, в т.ч. Марго. потом поменял свой ник на идентичный и поставил такую же аватарку. в теме потом отвечал от имени Марго. как-то так, если кратко.
если вы нажмете на все посты Марго, то увидите, что в некоторых она отвечает сама себе как бы))
kitty cat• 18 апреля 2016
Понятно сразу было, что админы закрыли. Хотелось бы просто спросить почему, сами решили или попросил кто-то и вот тогда кто? Как можно у них узнать или уже спрашивали ? Может что-то б и прояснилось ...
SolarLife• 18 апреля 2016
Ответ дляmarydgayne

Админы просто забанили без поиска клона? У кого то мозгов хватает тролить в такой теме.
Olka0808• 18 апреля 2016
Ответ дляSolarLife

после жалобы на него сменил ник на Марго
marydgayne• 18 апреля 2016
Ответ дляSolarLife

Я так понимаю в этой теме

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1421460-82
настоящая Марго сегодня уже без аватарки, вчера была такая же...
Леся 1• 18 апреля 2016
Девочки, а кто умеет в фотошопе рисовать. Дорисуйте Луки этому кепку.
poopo4ka007• 18 апреля 2016
Ответ дляkitty cat

Чесно говоря, я даже не знаю, как писать админам, мне конечно же интересно, срача там было не меньше, чем в остальных.
Свеча• 18 апреля 2016
Ответ дляSolarLife

Очень легко узнала, особенно мимика лица и движение тела.

+100 по-моему там не узнать было сложнее, чем узнать.
надя76• 18 апреля 2016
Ответ дляmarydgayne
вот у меня в прошлой теме спрашивали, почему я думаю, что бородач не при делах и его подставили...
вот опять же, если логически мыслить. Рыжая борода - это запоминающаяся деталь и ее логичнее было бы сбрить перед хорошо спланированной операцией. вот нет похож он на человека, который боится засветиться.
преступники часто используют бороду и усы. эта деталь образа всегда отвлекает. люди запоминают рыжую бороду и усы, но цвет глаз, волос или другие приметы пропускают. так как все внимание было на рыжую бороду.
SolarLife• 18 апреля 2016
Ответ дляmarydgayne

Читаю ее тролизм,ужас какая убогость души.
Там некоторые заподозрили вроде основной ак бородача?
marydgayne• 18 апреля 2016
Ответ дляSolarLife

Я так понимаю в этой теме

и вот начало обсуждения. мой пост 3175
marydgayne• 18 апреля 2016
Ответ дляSolarLife

да. просто забанили его пожизненно. в голове не укладывается тоже((
Мариш_ка• 18 апреля 2016
Ответ дляmarydgayne

да я не думаю, что кто-то испугался. но для закрытия причины не вижу. как бы мы не кричали, что фото не похоже, посадят того, кого посчитают нужным.

... ото ж бо й воно...
marydgayne• 18 апреля 2016
Ответ дляOlka0808

нет. после жалоб сразу банят. то он просто приколоться решил и сменил ник((
SolarLife• 18 апреля 2016
Ответ длянадя76
А я запоминаю не цвет глаз а сам взгляд, манеру
marydgayne• 18 апреля 2016
Ответ дляpoopo4ka007

они вам не ответят.
marydgayne• 18 апреля 2016
Ответ длянадя76

понятно. но мне кажется это целесообразно, если раньше не носил бороду, а он то действительно ее носит...
marydgayne• 18 апреля 2016
Ответ дляSolarLife

нет. не заподозрили. я в тот день в теме не сидела. вчера выбрала все посты Бородача и Фешн еби. прочитала. странное было появление обоих.
poopo4ka007• 18 апреля 2016
Ответ дляmarydgayne

они вам не ответят.

Я тоже так думаю)
Olka0808• 18 апреля 2016
Ответ дляmarydgayne

а, я думала, что он после того, как девочки начали говорить, что пожалуются, решил такое вытворить.
Мариш_ка• 18 апреля 2016
Ответ дляmarydgayne

Могу подкинуть еще одну версию) ’заклятые друзья’ убирают потихоньку всех, кто участвовал в мукачевских событиях и знает, что происходило там на самом деле. Новый мундирчик (уже от полиции) должен быть без пятнышка и сиять, как нимб... Вычислили парня, а что под раздачу попала мелкая сошка-водитель... то такое, бывает.
надя76• 18 апреля 2016
Ответ дляSolarLife
можно запомнить, когда это не поток людей. заправка - это постоянное движение людей и машин. там тяжело запомнить человека в принципе ( для работников заправки ) если он такой как все. а рыжая борода, да еще такой длины и кепка В КЛЕТКУ! не черная, ни синяя, а именно в клетку, очень запоминающееся зрелище.
marydgayne• 18 апреля 2016
Ответ дляOlka0808

может быть и поэтому. кто знает, что у таких людей в голове. человек просто решил поприкалываться.