SandraXS• 18 апреля 2016

О пропавшем парне, все еще верим

Эта тема про Тараса уже настолько близка каждому, что не логично ее не продолжать и не узнать правду о произошедшем. Кто в теме-тот поймет, девочки, пишите, кто что знает, будем переживать это все вместе. Веру никто не отменял, так ведь?
Tanitex• 18 апреля 2016
Читаю время от времени эти темы. И вот вспомнила случай 4-х летней давности. У меня работала девушка, Наталья. И вот в рабочее время ей звонок. Короткий разговор - вижу что разволновалась. Спрашиваю. Звонил следователь, представился. Суть в том что несколько дней назад, по их данным ее телефон находился в одном месте(квадрате) в одно и то же время с телефоном женщины на которую было совершено нападение, ограбление на очень большую сумму и кажется с приминением оружия.. Как я помню это было недалеко от нашего магазина, и милиция по данным от операторов вычисляла - кто в эти моменты был неподалеку и мог видеть машину или нападающих... Вот я думаю - почему нельзя так нельзя отследить телефоны тех кто находился рядом с телефоном Тараса в нескольких точках где его видели в последние разы. И методом исключения находить возможных свидетелей или даже преступников?
Elenka11• 18 апреля 2016
Ответ дляpokypaem.com
та ну,наоборот,грохнули и потом-он сам застрелил себя в висок!!!и еще куча дел на него повисели.
та ну,никто б не дал
Так может и послали его в командировку в Авдеевку..
pokypaem.com• 18 апреля 2016
Ответ дляElenka11
кто? спикер ПС сказал-я про такого чувака в первый раз слышу))
ничего что у него все соцсети в фотках ПС-он перый раз слышит))
Мариш_ка• 18 апреля 2016
Ответ дляА поговорить?
Ага, а отпечатки пальцев не комильфо снять и по базе пробить. Тем более, что многие из правосеков привлекались, так же как и торнадовцы. И их пальцы в базе точно должны быть.
Да бред это. Перво-наперво при обработке снимают все отпечатки и сверяют с картотекой. В общем, не лепится одно к другому. И диво дивное, до этого папа не знал, а тут снизошло озарение и признал? И никто из друзей никогда не видел его, не бывал в одной компании? А вот на то, что была подготовленная версия, но кое-кто раньше ’сделал ноги’ - вот в это очень даже поверю.
Было бы смешно, если бы не было так грустно...
pokypaem.com• 18 апреля 2016
Ответ дляМариш_ка
вот и мне на это похоже
не успели из него козлика сделать
убежал козлик
Elenka11• 18 апреля 2016
Ответ дляpokypaem.com
Типа знакомой фразы , ’ их там нет и быть не может’
Мариш_ка• 18 апреля 2016
Ответ дляElenka11
Да он это, он...
ну да, конечно он, одна только абревиатура ПС априори делает его виновным, правда?
Novietta• 18 апреля 2016
Ответ дляpokypaem.com
Маркиза ушла и все
сюжет проя янтарь забыли))
у меня еще вопрос-захожу в темы,где я писала- и вот во всех закрытых темах удалиться я могу,а 2 темах про Тараса этой функции нет,почему?
Странно, сегодня как раз обсуждали этот момент в связи с тем, что на время ’Маркиза стала ’ Я не надолго’. Девочки объяснили тем, что она удалилась из темы и поэтому ее ник заменился автоматически и как только она опять зайдет в тему и начнет отписываться то опять будет под своим официальном ником
Мариш_ка• 18 апреля 2016
Ответ дляА поговорить?
Девы с такими темпами топа нам не видать.
А на кой тот топ? Кому надо - найдет и так.
Мариш_ка• 18 апреля 2016
Ответ дляpokypaem.com
так тут ущи кидали и пишут-не совпадет
не знаю,не знаю
вот на козла отпущения без вести пропавшего тянет и еще как,уехал в Авдеевку,там пропал-никто ничего не знает и все типо отлично
Нее... идеально было бы, чтобы застрелили при задержании. А тут фиг его знает, как обернется... еще фокус будет, если он вообще все время там был)
pokypaem.com• 18 апреля 2016
Ответ дляNovietta
да,это странно,вот думаю может некоторых разделах нельзя удалиться
mangafan• 18 апреля 2016
Добрый вечер!
Зашла в Фейсбук обсуждение почитать и-опа! комменты Любавы относительно янтаря почистили все до одного. В последнем она написала, цитирую: ’ Это тихая война. Завтра Ривне (читайте) а потом Львов.’
Так что там с янтарем?
Margo1910• 18 апреля 2016
Ответ дляpokypaem.com
Маркиза ушла и все
сюжет проя янтарь забыли))
Не знаю, не пробовала.
pokypaem.com• 18 апреля 2016
Ответ дляМэри Попкинс
Добрый вечер!
Так что там с янтарем?
как раз в Ровном и были скандалы насчет контрабанды
mangafan• 18 апреля 2016
Ответ дляpokypaem.com
Только какое это имеет отношение к истории с Т?
pokypaem.com• 18 апреля 2016
Ответ дляА поговорить?
Не знаю, не пробовала.
так я тоже не пробовала
там фильр такой есть,есть и на этой теме,что сейчас
на других закрытых есть
а на темах про Тараса нет

я просто посмотрела его,как написали,что это все потому что маркиза удалилась из темы
pokypaem.com• 18 апреля 2016
Ответ дляМэри Попкинс
ну так ыше девочка тоже писала про 4 апреля и про ровно и про янтарь
может оно все и связано как-то
Мариш_ка• 18 апреля 2016
Ответ дляpokypaem.com
Нет, не так. На данный момент действительно к состав нынешнего ПС ’Сонечко’ не входит.
NATUCY• 18 апреля 2016
Ответ дляА поговорить?
С чего такая уверенность?
И я говорю-ОН)
okcik75• 18 апреля 2016
Ответ дляSandraXS
Плохо(А, никто не знает, что это за невеста Тараса, может, у нее на страничке есть какая-то инфа
а нашли ее страничку?
Мариш_ка• 18 апреля 2016
Ответ дляМэри Попкинс
Добрый вечер!
Так что там с янтарем?
Судя по тому, что подключили к разборкам Нацгвардию, то делить есть что.
Margo1910• 18 апреля 2016
Я удалилась из этой темы и мне написало,что ник остался открытым, так как запрещены анонимы. А в ответах с моими цитатами я стала анонимом А поговорить.
Margo1910• 18 апреля 2016
Ответ дляNATUCY
И я говорю-ОН)
Понятно что не Она!
mangafan• 18 апреля 2016
Ответ дляМариш_ка
То, что делить есть что-сомнений нет, только каким боком к этому всему семья П? Папа? Какова его роль в этом всем?
Margo1910• 18 апреля 2016
Ответ дляМэри Попкинс
Давайте в это не углубляться.
NATUCY• 18 апреля 2016
Девочки,на РАДПОЗН.пишут:
Установлен пассажир, который ехал сбоку. Это гражданин РФ Луан Николаевич Кингисепп, 1991 года рождения из города Кирово-Чепецк Кировской области.
Тоесть-не предполагается,а УСТАНОВЛЕН)
mangafan• 18 апреля 2016
Ответ дляMargo1910
Давайте в это не углубляться.
Давайте.
ElenaOs• 18 апреля 2016
Ответ дляMargo1910
Мне вообще не похож, только рост и борода.
Мне тоже не похож, тот крупнее и залысины по бокам у него
Margo1910• 18 апреля 2016
Ответ дляNATUCY
Девочки,на РАДПОЗН.пишут:
Тоесть-не предполагается,а УСТАНОВЛЕН)
только милиция говорит, что они такой информации не имеют, будут проверять.....Напоминает почему-то песню А за деревом дерево и кончается лес, не-не-не еще дерево, а за ним еще дерево...итак до бесконечности.
автор SandraXS • 18 апреля 2016
Ответ дляokcik75
а нашли ее страничку?
Неа, не факт, что она есть, эта невеста. Мало ли, кто ней представился