Эта тема про Тараса уже настолько близка каждому, что не логично ее не продолжать и не узнать правду о произошедшем. Кто в теме-тот поймет, девочки, пишите, кто что знает, будем переживать это все вместе. Веру никто не отменял, так ведь?
Ответ дляpokypaem.com
вот текстом тоже,что и в видео
Цена на янтарь варьируется от размера камней, качества, а также от торговых способностей продавца и покупателя. Журналисту программы предлагали от 6 злотых (16 грн) до 8 евро (86 грн) за 1 грамм. Средняя стоимость за средние камни - 3 евро (32 грн) за грамм. При том, что в Украине янтарь скупают по 1 грн за грамм.
Більше читайте тут:
ну и собственно то,что в передаче,то что я хотела чтоб вы услышали
На 100 кг можно заработать 2,9 млн грн. Часть этой суммы, конечно, пойдет на уплату ’пошлины’ таможне и пограничной службе, но и после этого прибыль останется немалая.
Більше читайте тут:
1 кг хорошей фракции от 6 к у е взять у копача. у перекупов цена другая. официально никто не платит (копейки). прибыль больше
pokypaem.com• 18 апреля 2016
Ответ дляlilia1988
я також знаю скільки коштує кілограм перезений за кордон, і що??? ви така загадкова

та намек на папу,что непонятного то
Сьогодні минуло два тижні з моменту зникнення 25-річного львів’янина Тараса Познякова, який 4 квітня власним автомобілем поїхав зі Львова до Києва з пасажирами, знайденими на сервісі попутників «BlaBlaCar».
За цей час правоохоронцям вдалося лише знайти автомобіль молодого чоловіка в одному з гаражів Києво-Святошинського району. Проте натрапити на слід зниклого Тараса наразі не вдалося.
Водночас, як зазначив керівник прес-служби ГУ Нацполіції України в Київській області Микола Жукович, до пошуку львів’янина долучилися цивільний корпус батальйону «Азов» і муніципальна поліція Вишневого.
Окрім того, поліція Київщини утворила спільну слідчу оперативну групу з львівськими поліцейськими, які координують усі дії щодо пошуку зниклого львів’янина.
Як писав «Вголос», батьки Тараса Познякова пообіцяли виплатити нагороду за інформацію, що допоможе знайти їхнього сина.
До пошуків хлопця долучилися водолази, які обстежують водойми в районі села Бобриця. Окрім них, довколишні ліси прочісують 150 людей, серед яких правоохоронці та громадські активісти.
Нагадаємо, офіційна версія поліції щодо зникнення Тараса Познякова – заволодіння автомобілем молодого чоловіка зловмисниками.
pokypaem.com• 18 апреля 2016
Ответ дляЯ не на долго
вы молодец! так держать. очень рада за вас!
скажите только,участвовал мальчик,которого ищем или папа?
pokypaem.com• 18 апреля 2016
а как так вышло,что Маркиза вклчила аноним???
там где я цитату делала и марго
аноним-я не надолго
там где я цитату делала и марго
аноним-я не надолго
pokypaem.com• 18 апреля 2016
Ответ для Я не на долго
Цитата:
ну мне бегать по свободным вай фай зонам не комильфо ) я человек занятой )
То Вы хотите чтоб мы моСк сломали, а Вы над нами потешаться будете.
По теме, у меня другие варианты и Тарас там случайный прохожий.
Цитата:
пионерка_маша• 18 апреля 2016
Ответ дляokcik75
девочки,добрыій вечер! в 2 словах скажите последние новости,не успеваю с этими темами...
все так же
pokypaem.com• 18 апреля 2016
девочки,ну расскажите как так делают? что теперь все цитаты стали не Маркиза- а другой ник
Ответ дляpokypaem.com
Ответ для Я не на долго
Цитата:
у меня все без анонимов.
пионерка_маша• 18 апреля 2016
Ответ дляokcik75
а что сейчас в обсуждении или кто? про папу,так он же не на таможне,а в аеропорту работает...
Любава что то про написала на фб о бурштине, фраза ни туда ни сюда, вот думаем, о чем она
pokypaem.com• 18 апреля 2016
Ответ дляМэри Попкинс
у меня все без анонимов.
слева и у меня без анонимов,а вот где отвечали на цитаты Маркизы,там не маркиза,а Я не на долго ,но не везде,посмотрите выше я писала и Марго
pokypaem.com• 18 апреля 2016
воєю чергою Микола Жукович так прокоментував цю інформацію про імовірного пасажира львів´янина: ’Ми бачили цю публікацію у ЗМІ, але у нас такої інформації немає. Це взагалі може бути ’вкид’, аби заплутати слідство. У суботу батько зниклого львів´янина надав нам інформацію про можливого підозрюваного, і ми зараз перевіряємо цю інформацію’.
это как??