Ясина мама• 12 июня 2013

Дівчата, які солодощі можна їсти під час ГВ

під час ГВ,коли дитинці 2 тижні?
nataliyya15• 12 июня 2013
бублики, печенье мария

Вбигудях• 12 июня 2013
ой, вибачте будь-ласка...я щось пропустила? у вас поповнення??
Пушап Ми• 12 июня 2013
какие сладости???????????

вот оно вам надо?вы что,не можете подождать немного?
coloritka• 12 июня 2013
ніяких
nataliyya15• 12 июня 2013
хлеб с маслом и твердым сырком, попозже сухофрукты
автор Ясина мама • 12 июня 2013
Ответ дляВбигудях
Так,маю ще одну доцюню))
Поросенка• 12 июня 2013
А что? Есть острая потребность? Если прям совсем невтерпеж - съешьте пряник со сладким чаем
Майор Медуза• 12 июня 2013
ооой, Вы уже родили?
Майор Медуза• 12 июня 2013
Ответ дляЯсина мама
Так,маю ще одну доцюню))
ПОЗДРАВЛЯЮ!!

автор Ясина мама • 12 июня 2013
Ответ дляПушап Ми
какие сладости???????????

я першу дочку до 2 років годувала,солодкого до року не їла!А люблю дуже-невже не можна нічого,навіть ’корівки№ якоїсь?
Поросенка• 12 июня 2013
Ответ дляЯсина мама
Так,маю ще одну доцюню))
Вбигудях• 12 июня 2013
Ответ дляЯсина мама
Так,маю ще одну доцюню))
классно, вітаю...
автор Ясина мама • 12 июня 2013
Ответ дляМайор Медуза
ПОЗДРАВЛЯЮ!!
Дякую)
автор Ясина мама • 12 июня 2013
Ответ дляВбигудях
классно, вітаю...
Дякую,дівчатка!!
автор Ясина мама • 12 июня 2013
Ответ дляcoloritka
ніяких
автор Ясина мама • 12 июня 2013
Ответ дляМайор Медуза
ооой, Вы уже родили?
Да
Поросенка• 12 июня 2013
Ответ дляЯсина мама
вишневое варенье - как ни странно, вишня не вызывает аллергию, не смотря на красный цвет. Ну, естественно, в разумных пределах:)
автор Ясина мама • 12 июня 2013
Ответ дляПоросенка
ум-дякую за пораду!
ПотеряласЯ Я...• 12 июня 2013
ніякі

Бабушка-байкерша• 12 июня 2013
От сладкого и мучного у ребенка будут колики,а вы погоните в весе
ЯспАкойнаЯ• 12 июня 2013
Я ела сладкое. По чуть чуть конечно. И вообще придерживаюсь того, что нужно все кушать, а не седеть на ограничениях.
GreenTree777• 12 июня 2013
Ответ дляЯсина мама
Так,маю ще одну доцюню))
Супер! Мои поздравления!
bublusik• 12 июня 2013
а я всё ела как раньше, колик не было , а в сесе наоборот так теряла ппц!!
Мааарковная• 12 июня 2013
халву можно, орешков немножко, сухофрукты (курага, изюм)
автор Ясина мама • 12 июня 2013
Ответ дляGreenTree777
Супер! Мои поздравления!
Дякую)
avlasyuk• 12 июня 2013
Поздравляю с пополнением!
Я ела бублики, соломку и белый зефир (в ограниченных количествах и предварительно прочитав состав, а то бывает разное), самостоятельно приготовленные мармеладки (компот из сухофруктов + агар-агар), печеные яблоки, после месяца или двух начала есть конфеты коровка, протушенные в пароварке груши, запеканку из сладкой морковки с изюмом, рафаелки, вынимая орешек (ну тоже конечно, понемногу :-))
Я сладкое очень люблю и не сторонница сильно строгих ограничений для кормящих мамочек - хорошее настроение важнее!
Тра Ля Ля• 12 июня 2013
Ответ дляЯспАкойнаЯ
и я так же
поваренок• 12 июня 2013
Поздравляю с крошкой!

Пусть меня сейчас и заклюют, но расскажу, что ем я. Я тоже ужасная сладкоежка - без сладкого ломка начинается. Ребенок - аллергик. Но путем проб и ошибок нашла сладости, на которые не сыпет.
1. Конфеты Коровка Рошен (2-3 штуки в день)
2. Зефир Жако бело-розовый. Во-первых, он самый вкусный. Во-вторых, самый безвредный. У нас в Великой Кишене продают. 2 шт в день съедаю.
3. Сгущенка, лучше всего домашняя. Но ем и Белорусскую.
4. Сама варю щербет http://vkusnjashka.mybb2.ru/viewtopic.php?t=831 Только орехи грецкие кладу.

Если ещё чего вспомню - напишу.
annazinch• 12 июня 2013
запеканки делайте и вкусно и полезно!
поваренок• 12 июня 2013
Ответ дляannazinch
запеканки делайте и вкусно и полезно!
да, кстати!
https://sovet.kidstaff.com.ua/post-2199 вот эту запеканку через день пекла и ленивые вареники делаю часто.