Подставка для припева• 18 апреля 2016
Какую спортивную секцию посещают ваши мальчики в 3,5 года?
Куда кроме бассейна и бальных танцев можно отдать в этом возрасте? С координацией и крупной моторикой швах, нужно развивать.
Печенюшка• 18 апреля 2016
мы пробовали ходить на футбол- (3.5 - Киев), часто болеем ( так как только начали ходить в сад),но занятия очень нравились и мне, и ребенку.
Подставка для припева
• 18 апреля 2016
Ответ дляПеченюшка
А куда водили? Мы тоже в Киеве.
Подставка для припева
• 18 апреля 2016
Ответ дляGermaster
акробатика для самых маленьких, очень нравится, уже 2 года ходим почти
А что там делают малыши?
Ответ дляnatuniya
Куди ходите? Теж цікавиь
Мы с Вами в разных городах, поэтому, наверное, неактуально. Мы сначала хотели в спортивную школу пойти, но там все очень серьезно, отношение, Как к спортсменам, а мой молодой человек не выносит, когда им командуют. Поэтому походили по фитнесс-клубам. И совсем недалеко от дома нашили прекрасного тренера, которая с малышами занимается. Странно, но даже в рекламе ничего не было про детскую акробатику в этом центре. Случайно попали на нее. Теперь всех друзей и знакомых тоже привели)))) Уже долго занимаемся, группа держится
Ответ дляGermaster
Зрозуміло, в мене старший займається акробатикою, але туди з 4-5 років беруть.