Попадалочка• 18 апреля 2016

Невоспитанные дети и хамство родителей

Сегодня попала в такую ситуацию. Иду по аллее, разговариваю по телефону. Очень далеко лет женщина, а рядом со мной едет на велосипеде мальчик лет 10, и на таком огромном расстоянии от своей мамы или бабушки, не знаю кто она там, визжит не своим голосом. И так едет на протяжении всего времени рядом со мной, и орет почти мне на ухо. В мамаши ноль эмоций. Я разворачиваюсь и говорю ему: чего ты орешь?! Боже мой, как она раскрыла, простите, смою варежку! И сто это мои проблемы, что мне не нравится что не ребенок визжит как подорванный, хотя не грудничек и нормы поведения уже должен знать. Ну в общем случился скандал. И вот я не понимаю, вы действительно , имею ввиду, такие родители, считаете что дикие крики ваших детей это райская музыка для окружающих?! И это норма?
автор Попадалочка • 18 апреля 2016
У мамаши, извините планшет понаисправлял

175см55кг19лет (она)• 18 апреля 2016
Я б вежливо сказала,а не : чего ты орешь?!
Мааарковная• 18 апреля 2016
парк - это общественное место. да - это норма, сидите дома и ездите на такси
Очень добрый аноним• 18 апреля 2016
я своей разрешала на улице кричать...
а то дома не ори, на улице тоже - глухонемому ходить???
я бы конечно на вас не орала ...но до 22:00 можно орать не только детям
Дюагональ• 18 апреля 2016
Вы так обращаетесь, будто тут сидят одни невоспитанные мамы невоспитанных детей
По теме, возможно ребенок выражал радость, это с Ваших слов он визжал и орал
У меня ребенок так себя не ведет конечно, но Ваше замечание тоже не тянет на учтивое и корректное. Я бы на месте бабушки Вам так же ответила.
На Вашем месте - пошла бы другим путем или корректней выразила свою просьбу
автор Попадалочка • 18 апреля 2016
Ответ дляМааарковная
Ну как парк, аллея понад домами. Если это норма, нужно чужим людям орать в ухо? Пусть маме своей орет
Лорка-хлорка• 18 апреля 2016
Сейчас вас яжематери с гов...м в асфальт вкатают, уж простите)
автор Попадалочка • 18 апреля 2016
Ответ дляДюагональ
Уже просто не выдержала
ХикориДикори• 18 апреля 2016
автор у вас с нервами что то)))) и той наверное тоже,вы обе истерички))

автор Попадалочка • 18 апреля 2016
Ответ дляЛорка-хлорка
Ага, я в курсе) проверим уровень адекватности, эксперимент
Очень добрый аноним• 18 апреля 2016
Ответ дляПопадалочка
ПМС
Пушап Ми• 18 апреля 2016
Ответ дляОчень добрый аноним
я своей разрешала на улице кричать...
И чато Ваш ребенок подходит к незнакомым людям и орет возле них или им на ухо до 22.00?
ХикориДикори• 18 апреля 2016
Ответ дляПопадалочка
он в прыжке вам в ушко визжал?
Покращена• 18 апреля 2016
Автор,сейчас мамачки на Вас нападение сделают, ни раз была в таких ситуациях, где дети орут,садятся к чужим на руки,забирают вещи , и родители смотрят со стороны и улыбаются, . для меня всегда это было огромным знаком вопроса - почему ,родители считают что если это дети значит им все можно , и даже не пытаются предпринимать что-то.
автор Попадалочка • 18 апреля 2016
Ответ дляХикориДикори
У меня нервы железобетонные)
автор Попадалочка • 19 апреля 2016
Ответ дляПокращена
Да! И при ребенке начинает крыть матомпример подает)
автор Попадалочка • 19 апреля 2016
Ответ дляХикориДикори
он в прыжке вам в ушко визжал?
Практически
Пушап Ми• 19 апреля 2016
Ответ дляХикориДикори
он в прыжке вам в ушко визжал?
На велике же.
ХикориДикори• 19 апреля 2016
Ответ дляПопадалочка
У меня нервы железобетонные)
да не скажите)))

Дюагональ• 19 апреля 2016
Ответ дляПокращена
Ни разу с таким не сталкивалась....
Дюйм оф о4ка• 19 апреля 2016
Парк место общественное и орать никто не может запретить...как минимум днем.
автор Попадалочка • 19 апреля 2016
Ответ дляОчень добрый аноним
ПМС
Я поняла, для вас это норма
автор Попадалочка • 19 апреля 2016
Ответ дляДюйм оф о4ка
По закону да, а по совести?
Покращена• 19 апреля 2016
Ответ дляПопадалочка
Матов не слышала, но ехидные улыбающиеся лица мамашек бесят,.
автор Попадалочка • 19 апреля 2016
Ответ дляПокращена
Вы знаете, допрыгаются, что нарвутся и кто-нибудь заедет по ехидной улыбающейся морде)
Тарабарщина• 19 апреля 2016
Капец, если бы возле Вас надрывался ребёнок, я бы посмотрела на реакцию!!! Вот именно общественное место и пора в 10лет знать как себя вести в обществе
автор Попадалочка • 19 апреля 2016
Ответ дляТарабарщина
Я о том же. Но у мамаш все с точностью до наоборот.
Покращена• 19 апреля 2016
Ничего против детей не имею, но всегда против родителей таких детей, которые потакают своим чадам.
Дніпрянка• 19 апреля 2016
Я б зупинилася і почекала, поки він поїде далі.
Очень добрый аноним• 19 апреля 2016
Ответ дляПушап Ми
ну мальчик же не специально на ухо орал, он же на велике ехал . Просто так совпало что закричал рядом в тот момент когда проезжал возле автора.
Моя например с подружкой могут громко хохотать - тоже нельзя ?

А еще на улице не только орут дети....но и курят ходят , и матерятся идут за спиной громко , и плюют где не попадя - меня это больше смущает чем орущий ребенок.