Попадалочка• 18 апреля 2016

Невоспитанные дети и хамство родителей

Сегодня попала в такую ситуацию. Иду по аллее, разговариваю по телефону. Очень далеко лет женщина, а рядом со мной едет на велосипеде мальчик лет 10, и на таком огромном расстоянии от своей мамы или бабушки, не знаю кто она там, визжит не своим голосом. И так едет на протяжении всего времени рядом со мной, и орет почти мне на ухо. В мамаши ноль эмоций. Я разворачиваюсь и говорю ему: чего ты орешь?! Боже мой, как она раскрыла, простите, смою варежку! И сто это мои проблемы, что мне не нравится что не ребенок визжит как подорванный, хотя не грудничек и нормы поведения уже должен знать. Ну в общем случился скандал. И вот я не понимаю, вы действительно , имею ввиду, такие родители, считаете что дикие крики ваших детей это райская музыка для окружающих?! И это норма?
Шкала Радости• 19 апреля 2016
- Много всякого говна ходит с видом важным…
- Эта видимость нужна, чтобы понял каждый…
- Что пред ним не абы кто. не мелкая букашечка…
- Не убожество в пальто… а важная какашечка

Кружите меня,кружите• 19 апреля 2016
Автор, это еще цветочки, привела я своего ребенка на тренеровку, в этот момент приходит еще один ребенок, переодевается, первое что спрашивает моего ’ это твоя мама, а чего она такая жирная?’. Мой ребенок стоит растеряный потому что не знает значения ’ жирный человек’ , мамашка ребенка стоит дальше в раздевалке и лыбится. Этот ребенок тогда разворачивается ко мне и спрашивает, кивая на моего ’почему она молчит’, я тут не выдержала и сказала ’ потому что лучше воспитана’ и тут мамашка перестает лыбится и пытается открыть свой кошелек на меня, но не вышло. Второй момент, приходит папашка с мальчиком 3 года, и мальчик показывает на моего ребенка и спрашивает ’ а что это за девочка’ и тут папаша отвечает ’ а я ×бу?!’ и малой сразу подхватывает ’ и я ×бу!’ И папаша так весело поглядывает в мою сторону. У меня после этих случаев с разницей в месяц закрадываются сомнения в плане адекватности родителей.
Рекламама• 19 апреля 2016
Я не верю автору-брехуха!
Ребёнок в 10 л орать не будет!а еслм будет-мама его приструнит ,а не потакать станет.такие уже басни мелите.он бы в свои 10 л сам вам рот закрыл.может это вы ему мешали?ты смотри,принцесса какая,по телефону ей не дали поговорить .дома сиди и не высовывайся.
Я в шоке. Ненавижу людей,которые указывают другим что им делать.следите за собой!а если что-то не ноавмтся-молча отошла и пошла другим путём,чтоб не раздражал никто .если б моему ребёнку закрыли рот-я бы потом сама тебе его закрыла.
Одноклассница• 19 апреля 2016
Автор, ну вообще, вы грубо спросили: ’чего орешь?’. Я обычно, если какой-то ребенок меня на улице или в магазине поддостал - к примеру, кричит рядом со мной, стоит просто на проходе, пока мать спокойно прохаживается по рядам с корзинкой, говорю спокойно и даже ласково: ’Зайчик, чего же ты так кричишь? Солнце, отойди, пожалуйста’. Не только воспитывайте других, но и обращайте внимание на свою манеру общения.
Если что моему сыну 9 лет и он может как-то громко выразить свои эмоции, но если идем вместе и я вижу, что впереди мама с коляской, прошу его сбавить громкость.
Но меня больше беспокоят матерящиеся взрослые и подростки, и алкаши.
Русская Богатырша• 19 апреля 2016
Ответ дляЧучело-Мяучело
а что у него за поступок? он же не к ней специально подошел ,вот к примеру-родили ребенка-муж кричит ’ура!!!!!!!!!’ он не воспитанный? или студент рад сдаче экзамена,да мало ли счастливых минут в жизни а автор все обгадила
причет тут Ваши примеры,вы хоть читали тему?
я ........уею
Рекламама• 19 апреля 2016
Ответ дляШкала Радости
+++
Одноклассница• 19 апреля 2016
Ответ дляvasi4kina
А я хочу иметь возможность спокойно пройтись по парку или по Тц! Это моё законное право. И в парке хочу любоваться деревьями , а не смотреть на писяющих детёнышей . Я имею полное право на тишину . Ваши псевдоособенные гиперактивные дети уже порядком надоели
Законное право ребенка иметь детство и эмоционально развиваться. Не орать, конечно, как потерпевший все время. Но он имеет право плакать, смеяться, громко что-то обсуждать на улице или в ТЦ и если вы не перевариваете детей (судя по другим темам), то дети здесь не при чем.
Одноклассница• 19 апреля 2016
Ответ дляБедная Лиза
Ой, я с Вами полностью согласна! Я вот тоже не могу понять ЗАЧЕМ бегать и скакать? Ведь можно же просто идти прогулочным шагом, и вообще, все эти велосипеды, ролики и горки такой вздор! Разве не прекрасно посидеть на лавочке и послушать вечность в шумящих кронах деревьев!...
Ой, оборжалась. ))) Конечно, вздор, а вот на лавке с бабульками рядом посидеть или послушать тишину куда интереснее, чем физически развиваться, катаясь на велосипеде, роликах и т.д.
MyMiracle• 19 апреля 2016
Ответ дляПопадалочка
По закону да, а по совести?
для сохранности своих железобетонных нервов в первоначальном виде надо было присесть на лавочку или остановиться и подождать пока он проедет вперед.. по правилу трех Д - Дай Дорогу Дураку. Но если эта ситуация была последней каплей в Вашей чаше терпения.... ну вот и такая реакция, и такая тема :)

Я_канеша_извиняюсь• 19 апреля 2016
Так проорали бы тому ребенку в ухо - живо бы понял что орать рядом с людьми не хорошо.
Мамаша или кто там она ребенку вообще невменяшка.
Госпожа Белладонна• 19 апреля 2016
Ответ дляКружите меня,кружите
а о чем тут можно говорить, если даже тут, чьи-то мамы и жены позволяют себе обосрать с ног до головы фото незнакомого им человека?
так-же воспитаны и их дети
а потом они же тут доказывают что их дети- самые воспитанные в мире, в чем я очень сомневаюсь
Докладная• 19 апреля 2016
А что орать в парке уже запретили?
С перепою• 19 апреля 2016
Ответ дляШкала Радости
Зачем Вы так о ребенке и его матери написали?!
Пи Пи Пилюля• 19 апреля 2016
автор, тут половина (бОльшая) советчиц вообще не поймет сути вопроса. о воспитании и нормах поведения многие не слышали с детства. Я Киев вообще не узнаю.
Кина_не_будет• 19 апреля 2016
Горе то какое, ребенок крикнул. Судя по рассказу автора, пацан, увидев что автор разговаривает по телефону, целенаправленно преследовал ее на велике, оглушая нечеловеческими децибелами. Уверена, все доли секунд происходило, а вони и яда у автора на год вперед.
Кина_не_будет• 19 апреля 2016
Ответ дляПи Пи Пилюля
Съездите в другие страны, посмотрите как там дети себя ведут, офигеете.
vasi4kina• 19 апреля 2016
Ответ дляРедиска Я
а простите куда деть этих детёнышей? или у нас туалеты везде есть,причём чисты и нормальные,не зассанные взрослыми? или пусть сидят дома,потому что вам надоели?
вы забыли как были ребёнком,это печаль,это-старость.Очень многие люди старые с рождения,это Вы такая?
Туалет есть у вас дома ! Я, когда была ребёнком , шла в туалет в свою квартиру !!! Мне мать категорически запрещала сцать на улице , и правильно делала
Кина_не_будет• 19 апреля 2016
Ответ дляvasi4kina
Смешно) везти полтора часа из одного конца города в другой, чтобы дите посцало дома? Пусть в городе увеличивают число общественных туалетов, тогда проблема сцущих детей сильно уменьшится.
Кина_не_будет• 19 апреля 2016
Ответ дляvasi4kina
А ну и снова Вы здесь. Это какая-то патология, как в заголовке слово ’дети’, Вы тут как тут.

ДваДваВосемь• 19 апреля 2016
Ответ дляДюйм оф о4ка
Парк место общественное и орать никто не может запретить...как минимум днем.
Правила поведения детей в общественных местах В общественных местах, будь то театр, музей, зоопарк или транспорт, дети постоянно сталкиваются с другими людьми. Благодаря соблюдению несложных правил поведения ребенка в обществе, формируются навыки культуры поведения. Прежде всего, малыш должен запомнить, что в общественных местах разговаривают негромко, ни в коем случае нельзя кричать, если только на это есть веская причина.

Источник: http://www.neboleem.net/stati-o-detjah/6858-povede...
Госпожа Белладонна• 19 апреля 2016
Ответ дляДваДваВосемь

прям Конституция Украины
ДваДваВосемь• 19 апреля 2016
Ответ дляГоспожа Белладонна
прям Конституция Украины
в любом случае, есть нормы поведения в обществе и соблюдать их крайне желательно.
Гербалайф и Ко• 19 апреля 2016
Ответ дляДваДваВосемь

вы же сами написали театр, музей, зоопарк или транспорт... конечно там не принято кричать, но на улице... в парке.... хм. Некоторые уж совсем палку перегибают
Гербалайф и Ко• 19 апреля 2016
Ответ дляДваДваВосемь

кстати в этих же местах не принято по телефону разговаривать
Госпожа Белладонна• 19 апреля 2016
Ответ дляДваДваВосемь
у каждого ребенка должно быть детство
а детство - это озорной смех, игрушки, велосипеды, шум-гам
в соседней теме автор не знает что делать с соседями, которые громко собираются утром, и шумят перед сном
тут автора взбесил крик ребенка в парке
это уже какая-то повальная эпидемия - ненавидеть чужих детей
Госпожа Белладонна• 19 апреля 2016
Ответ дляГербалайф и Ко
но часто об этом забывают взрослые, постоянно тыкающие на чужих детей
Госпожа Белладонна• 19 апреля 2016
Ответ дляДваДваВосемь
и речь идет о парке, вернее о площадке понад домом
ДваДваВосемь• 19 апреля 2016
Ответ дляГербалайф и Ко
А Вам, конечно, надо полный список. Парк - общественное место для культурного отдыха людей разных возрастов и с этим нужно считаться.
ДваДваВосемь• 19 апреля 2016
Ответ дляГоспожа Белладонна
’понад’ - это как?
Госпожа Белладонна• 19 апреля 2016
Ответ дляДваДваВосемь
ну да, а детские площадки - такое себе место для сбора бабок, которые сядут и затыкают рты детям