Да, я блондинка!• 12 июня 2013

Кто отдыхал в Кранево?? Болгария

поделитесь впечатлением,на что обратить внимание,где стоит побывать а где и нет))
Чу Ча• 12 июня 2013
Мы отдыхали в позапрошлом году! Хорошие цены, много недорогих ресторанчиков с национальной кухней, почти везде пробовали . Достопримечательностей там особо нет, но в 20 км Варна, обязательно съездите, только в Дельфинарий не ходите, и в другой стороне Балчик с ботаническим садом, очень красивой набережной!

Совбез• 07 июля 2013
Я отдыхала в Кранево пару лет назад. Очень прикольно! Это деревенька. Болгары там живут круглогоично, соотв. местная (НЕ туристическая) инфраструктура тоже присутствует, цены ниже чисто тур.курортов. До Албены по морю 800 метров, по дороге пару км. Рядом Варна) Пляжи отличные, широкие, чистят машинкой песок. Кафешки просто отличные!
Дежурняшная• 08 июля 2013
Если хотите испортить отдых - езжайте в Кранево. были в прошлом году, отдыхали по 3-4 дн в каждом(практически каждом:)) городке на побережье. Ничем особенно Кранево не отличается... да, кафешки там хорошие и недорогие, но самые негативные впечатления были от пляжа, то-есть от ’спасателей’ на пляже. Начну с того, что пляж практически до самой воды огражден шнурком (платная зона лежаков). В платной зоне вам лечь, сесть, положить вещи не разрешат. И это я серьезно...Мы лежали на бесплатной зоне. Край моей сумки заходил за шнурок. Ко мне подлетели ’спасатели’ и швырнули мою сумку ногами вместе с песком на меня лежащую. Сразу говорю, что я не дебоширка, а спокойная мамочка с двумя детьми, не пьющая и т.д... Так же, очень раздражало, когда они постоянно свистели, если кто-то чуть дальше заходил в воду, кстати до буйков было ой как далеко.
Такое же ’безобразие’ было и на пляже в Золотых песках. Видела, как деток (не моих), которые игрались в песке в платной зоне выгоняли оттуда.
В Обзоре тоже шнурки на пляже, но как-то спокойнее было.