sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Домашние хлопоты
anonim_184
НуПогоди!• 19 апреля 2016

Дибильные соседи сверху и растут такие же дети

Все дети в своих родителей
Сверху с 6.30 утра начинается дурдом ...трое детей мамаша и папаша начинают собиратся на работу,..дети что хотят то и творят -орут,прыгают наверно со шкафа судя по стукам, вечно переворачивают что то, папаша поет с утра во весь рот в душе, мамаша такое ощущение что с утра открывает тумбу и выворачивает на пол все кастрюлли (при чем ощущение как с потолка), вечно что то тянут из одной комнаты в другую или шкаф или рояль, когда эта семейка едет в лифте весь стояк слышит, а когда выходят на улицу весь дом, дети невоспитанные хамы, родителям воьбще пофиг на их поведение... Ложатся спать в 22-23.00 и перед сном начинается такое же...( как Бороться?
59 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_192
А Я Самая Самая• 19 апреля 2016
1
Продать на хрен квартиру и купить дом!

anonim_80
Цветочница• 19 апреля 2016
2
Переезжать в частный дом. Жить в многоэтажке вам противопоказано.
anonim_184
автор НуПогоди! • 19 апреля 2016
3
Ответ дляЦветочница
Переезжать в частный дом. Жить в многоэтажке вам противопоказано.
Тогда не только мне,а всем соседям вокруг противопоказано,и всем надо съехать получается?
anonim_93
фрау Гитта• 19 апреля 2016
4
никак -терпеть тоже самое над намит тоже дети прыгают до 12 ночи
anonim_103
Клептоманка• 19 апреля 2016
5
вот пообщайтесь с подругой по нещастью.
Выпейте бутылочку Персена пополам .
Или вы это она и есть

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1426830
anonim_103
Клептоманка• 19 апреля 2016
6
в десять вечера подойти к их щитку и вырубить свет - перерезав провода.
нет света - всем спать.
anonim_93
фрау Гитта• 19 апреля 2016
7
Ответ дляКлептоманка
в десять вечера подойти к их щитку и вырубить свет - перерезав провода.
нет света - всем спать.
Ага а если тамбур ?
noavatar
annaelle16• 19 апреля 2016
8
Ответ дляКлептоманка
в десять вечера подойти к их щитку и вырубить свет - перерезав провода.
нет света - всем спать.
Супер . Фух рассмешили
anonim_103
Клептоманка• 19 апреля 2016
9
Ответ дляфрау Гитта
Ага а если тамбур ?
подпалить газетку под дверью

anonim_103
Клептоманка• 19 апреля 2016
10
Ответ дляannaelle16
Супер . Фух рассмешили
anonim_67
Паравозик• 19 апреля 2016
11
Ответ дляЦветочница
Переезжать в частный дом. Жить в многоэтажке вам противопоказано.
+100000000000000000000000000
anonim_162
Я такая наивная• 19 апреля 2016
12
Блин, думала Вы про меня написали, но мои спят до 9 утра
noavatar
kvito4ka88• 19 апреля 2016
13
Так они по ходу не дибильные а счастливые
Мне бы такую выдержку, еще и петь в душе папа умудряется
anonim_97
Марс атакует• 19 апреля 2016
14
Ответ дляА Я Самая Самая
Продать на хрен квартиру и купить дом!
И я о том же
anonim_169
Уси Пуси• 19 апреля 2016
15
Лучше пусть так. У меня снизу так дерутся орут, жесть. Один раз у меня руки тряслись от их криков и плача детей. Побежала телефону набирать 102 - поняла, что не знаю номер квартиры. Теперь знаю. А вообще, девочки, нужно вызывать таких случаях полицию. Или не лезть? Но, тогда грудничек в плече находился прям.
anonim_169
Уси Пуси• 19 апреля 2016
16
Ответ дляkvito4ka88
Так они по ходу не дибильные а счастливые
Мне бы такую выдержку, еще и петь в душе папа умудряется
Я тоже так подумала :)
anonim_103
Клептоманка• 19 апреля 2016
17
автор, родите троих детей и перекрикивайте их
anonim_69
КапитанльнаЯ• 19 апреля 2016
18
а вы тогда какая? после оскорблений...
anonim_148
Гладковыбритый шишун• 19 апреля 2016
19
Ответ дляЦветочница
Переезжать в частный дом. Жить в многоэтажке вам противопоказано.
ну мы ....переехали, искали тихое уютное место, нашли, а через год соседи завели собаку водолаза, запирают его вечером в сарае, а он начинает лаять в 6.00 утра, а то и раньше, ничего сделать нельзя, они ему уже и ошейник спец.покупали, так он не лает а воет, слышно все равно, не высыпаемся катастрофически, ладно в будние дни, а то в субботу и воскресение все одинаково... (((( у соседей теперь еще и маленький ребенок, им вообще не до собаки, а жаловаться некому. мы просто демонстративно перестали здороваться

у нас такие люди - все по фигу!!!! плюют на всех и все, так они еше и какашки его не убирают, а сваливают в кучу под нашими окнами - это вообще меня добило!!! муж пошел и засыпал их землей, забор у нас сетка и 1метр высотой, чисто символический

anonim_128
Начальник Анонимов• 19 апреля 2016
20
Автор, рассмешили до слез))))))))))) Вы так красочно, с чувством все описали, что моя фантазия активно за работала))))))))) фух
anonim_103
мадамГрицацуева• 19 апреля 2016
21
У меня четверо детей)
И самые лучшие и терпеливые соседи)
anonim_57
Спасатель Малибу• 19 апреля 2016
22
Ответ длямадамГрицацуева
У меня четверо детей)
И самые лучшие и терпеливые соседи)
noavatar
shefrp• 19 апреля 2016
23
Ответ дляКлептоманка
в десять вечера подойти к их щитку и вырубить свет - перерезав провода.
нет света - всем спать.
Правильно, а лучше всему дому. Люди выспятся и может наконец подобреют ))))
anonim_18
Розавенная• 19 апреля 2016
24
переехать в дом.
я не представляю как бы я своих сдерживала,если бы мы в квартире жили,у них было бы не детство а ад!
ну а грюканье,пуканье соседей это всё недостатки квартир с плохой изоляцией,ничего не поделаешь тут.
у меня когда не было детей тоже была такая семья.Ребёнок с кровати спрыгивал,его перемещение было слышно,стучал пятками,мама наверное занималась на тренажёре,хорошо что кухня далеко,не слышно было. У родителей в квартире мама всегда слушала как соседи в туалет ходят,и всё что там делают,наверное же и нас так соседи снизу слышали.
anonim_42
Бяки-козяки• 19 апреля 2016
25
Как бороться?? Гм...ну это... глубокой ночью встаете и тайно гадите им на коврик перед дверью ’или перед тамбуром’....должно дойти почему радостно выбегая утром с хохотом из дверей они постоянно будут встречать чью то кучку и лужицу/мокрый коврик
anonim_21
ПешитеБесАшипок• 19 апреля 2016
26
Переезжайте в частный дом! и не несите здесь этот бред!
anonim_67
Ангел-предохранитель• 19 апреля 2016
27
Нервная вы однако. Или в доме шумоизоляция плохая. А вообще редко бывает, чтоб соседи совсем не мешали. Все мы живые люди. У нас например, сейчас у соседей бабушка после инсульта, кричит постоянно, как раненая чайка, бывает и по ночам. А сегодня утром ее невестка так матюкала визгливым голосом. Я думала, что милицию придется вызывать, потому что у барышни явно истерика приключилась, швыряла что- то. Еще живем в новом доме и уже массу капитальных ремонтов пережили, ребенок чуть заикой не стал. Рядом живет бурная семья, сначала ругаются, весь дом ходуном ходит, потом всю ночь сексом занимаются, что тоже все слышат. А на бывшей квартире, над нами живет бабушка с 15 кошками и практически за ними не убирает. Запашок в подъезде, как в клетке с тиграми или львами. Окно летом не откроешь и ничего той бабуле сделать не могут, хотя в подъезде живет депутат горсовета. Это я вам еще очень мало примеров написала.
В общем, у вас идеальные соседи, спать ложатся вовремя, а утром вам никакого будильника не нужно. Потопы вам не устраивают. Что еще нужно для счастья?
anonim_122
Голубец• 19 апреля 2016
28
Автор, рассмешили до слез. Вы так с юмором все расписали, что теперь и мои соседи не спят, я их своим смехом точно разбудила
anonim_8
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 19 апреля 2016
29
Как вариант папаше с мамашей морду начистить. Вмиг присмиреют
anonim_65
Уточка• 19 апреля 2016
30
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Как вариант папаше с мамашей морду начистить. Вмиг присмиреют
А детей передушить ???
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff