миссДавеча• 19 апреля 2016

Если бы нагрянули гости неожиданно

то ,что бы они увидели сейчас в в вашей квартире ?
Результат:
вже голосів: 126
47 (37.3%) у меня в доме всегда так более менее чисто, так что не переживаю
31 (24.6%) легкий утренний бардак
30 (23.81%) срач (мне бы было стыдно)
12 (9.52%) у меня в доме так постоянно(грязно),а мне пофиг
4 (3.17%) идеальную чистоту
2 (1.59%) свой вариант
ДваДваВосемь• 19 апреля 2016
идеальная чистота всегда
но без приглашения никто не нагрянет. меня уважают
Olen4a• 19 апреля 2016
Легкий бардак, но мне было бы пофиг. Ибо нефиг.
Поросенка• 19 апреля 2016
Сегодня у меня идеальная чистота, 5 мин. Назад ушла уборщица
Шиворот Навыворот• 19 апреля 2016
когда в доме дети, порядок это из области фантастики, а гости обычно покушать приходят, главное чтобы посуда была чистая и что покушать
ОдинРазНадетое• 19 апреля 2016
Да хватит плодить одни и теже темы в поисках единомышленников-засранок для оправдания своей лени, засучите рукава и уберите срач в квартире
Уходя дверю не хлопать• 19 апреля 2016
У меня легкий бардак, но гости этого не увидят, я на работе.
Без приглашения могла бы нагрянуть только моя мама, но уже не нагрянет.
ЭкстрасенсиХаЯ• 19 апреля 2016
не люблю незванных гостей, срач для них это или не срач, это мой домашний порядок, и если честно, задрал этот совок, вылизывать всю квартиру потому что гости придут, я живу так как мне комфортно.
Кудряшка Сью• 19 апреля 2016
В мене ніколи не буває непрошених гостей
Ната Лия• 19 апреля 2016
чистенько, но бедненько:)
Молчавочка• 19 апреля 2016
Ответ дляOlen4a
Солидарна!!! Не люблю неожиданных гостей.
Брехушка• 19 апреля 2016
автор, а где вариант - не открою дверь
если я никого не жду, значит, тот кто звонит в дЫмофон, ошибся кнопкой
Стервочка• 19 апреля 2016
Мой брат так может прийти только. И я за 2 минуты вытираю унитаз.и еще за пару- пол в коридоре.

В остальном- все нормально. Мы часто убираем в квартире.