Пончик Солнечный• 12 июня 2013
Если вы поссорились с мужем где он спит?
Девочки, вот как вы решаете проблему совместного сна - если разругались с мужем в хлам?!
Когда его видеть/слышать не хочешь! Не то, что спать в одной кровати..
Результат:
вже голосів:
40 (48.19%)
Свой вариант ( в комментариях )
19 (22.89%)
Я - в спальне, его выгоняю в другую комнату
16 (19.28%)
Он-в спальне, я гордо уходу спать в другую комнату
8 (9.64%)
Я - в спальне на кровати, он-возле кровати на полу
Леди Г• 12 июня 2013
хахаха, понраился 3й вариант...Я - в спальне на кровати, он-возле кровати на полу.
но, увы, нет, у нас не так... я его давно переселила в другую комнату...
Пончик Солнечный
• 12 июня 2013
Ответ дляФенте Фря
спим вместе
Блин, как то даже не подумала об этом варианте
Поросенка• 12 июня 2013
Мы ложимся спать в соре, решаем проблему, миримся, ну а там уже все ясно
Правда иногда решаем под утро и просто падаем))
lisenok_8282• 12 июня 2013
А я в детскую уходила всегда, там был большой диван двухспальный. А теперь купили ребёнку кровать полуторку и мне места там нету. Так я теперь ложусь спать в ноги, типа вальтом, когда поругаемся. Кстати сегодня именно так и спала.
alkvitchenko• 12 июня 2013
Только вместе=))))Можем попами повернуться друг к другу,но за 8 лет совместной жизни,мы никогда не просыпались в обиде-)))))Мне БАБУШКА,КОГДА-ТО,ОТКРЫЛА ОДИН СЕКРЕТ СЧАСТЛИВОЙ СЕМ.ЖИЗНИ-НИКОГДА СУПРУГИ НЕ ДОЛЖНЫ ЗАСЫПАТЬ В ССОРЕ!-))))СТАРАЮСЬ ПРИДЕРЖИВАТЬСЯ ЭТОГО!
lisenok_8282• 12 июня 2013
Ответ дляVictor1ya
мы и так спим раздельно. так шо мне по-боку))). а вообще есть очень хорошая истина - никогда не ложитесь спать с ’камнем на душе’ - помиритесь, что-бы ни было. Ведь неизвестно что будет завтра....
а почему же Вы тогда спите раздельно?

lisenok_8282• 12 июня 2013
Ответ дляVictor1ya
так удобнее. я с малой в одной комнате, муж - в другой. он когда на работу встает нас не будит, а мы его по ночам)
А-а-а-а-а, понятно! Но в гости то вы к нему хоть захаживаете?
Пенек Возмездия• 12 июня 2013
Ответ дляПончик Солнечный
Да, зря не подумали! Ссора ссорой, а спатки вместе это святое!!! Как так, я утром открою глаза, а его нет? Не, нифига!!! Только вместе хочу с ним спать!