Пончик Солнечный• 12 июня 2013
Если вы поссорились с мужем где он спит?
Девочки, вот как вы решаете проблему совместного сна - если разругались с мужем в хлам?!
Когда его видеть/слышать не хочешь! Не то, что спать в одной кровати..
Результат:
вже голосів:
40 (48.19%)
Свой вариант ( в комментариях )
19 (22.89%)
Я - в спальне, его выгоняю в другую комнату
16 (19.28%)
Он-в спальне, я гордо уходу спать в другую комнату
8 (9.64%)
Я - в спальне на кровати, он-возле кровати на полу
Пенек Возмездия• 12 июня 2013
Ответ дляalkvitchenko
Только вместе=))))Можем попами повернуться друг к другу,но за 8 лет совместной жизни,мы никогда не просыпались в обиде-)))))Мне БАБУШКА,КОГДА-ТО,ОТКРЫЛА ОДИН СЕКРЕТ СЧАСТЛИВОЙ СЕМ.ЖИЗНИ-НИКОГДА СУПРУГИ НЕ ДОЛЖНЫ ЗАСЫПАТЬ В ССОРЕ!-))))СТАРАЮСЬ ПРИДЕРЖИВАТЬСЯ ЭТОГО!
Благодарочка Вашей бабуле!!!
Печенюшка• 12 июня 2013
Я в первые года совместной жизни, мужа и выгоняла и сама уходула на другую кровать. А сейчас спустя 10 лет мы спим вместе (даже под одним одеялом) как бы не поругались - люблю его гада. Был у нас такой казус поссорились мы и я гордо ушла спать на диван - думаю прибежит еще будет просить вернуться в семейное ложе, а нет, прошла ночь, а никто не пришел. Ну все не буду с ним разговаривать - он мне доброе утро - я молчок, он мне кушать будеш? - я молчок и т.д. Вообщем пришла вторая ночь и пришлось мне опять идти спать на диван только теперь со мной еще и не разговаривали. Так прошла неделя и никто меня не звал обратно и попыток приползти на задних лапках не предпринимал. И я поняла, что у них оказываеться тоже есть гордость и чувство собственого достоинства и что иногда когда уходиш с гордо поднятой головой преходится возвращатся со стыдливо опущеной
мамуля Дашули• 12 июня 2013
вместе спим, хотя имеется вторая комната. Так муж засыпает раньше и спокойно храпит, а я еще ворочаюсь и думу думаю.
Липка-прилипка• 12 июня 2013
Ответ дляОчень-очень
Вместе, или вместе вальтом.
носки хоть снимает?

Ответ дляalkvitchenko