Ноу коммент• 12 июня 2013
муж - КОЗЕРОГ
У меня одной он такой "трудный"? У моего хобби чтоли....доводить меня до стресса? Самое интересное - видит что завожусь так он еще с большим азартом продолжает. В такие моменты убить его хочется. PS.я стрелец.
Блондинка в Законе• 12 июня 2013
у меня тоже козерог! упертый и такой же как у вас)) я овен. очень тяжело!!
Секс-Бомба• 12 июня 2013
у меня козерог - абсолютно неконфликтный. Скорее наоборот, я довожу (телец)
Резвая лошадка• 12 июня 2013
Автор! А правда, что козероги очень нудные и немного жадные, но зато очень целеустремленые, много добиваются в карьере, а еще очень верные мужья, которые ценят семью, а .. еще маму очень при этом прислушиваются?
ТрамвайGirl• 12 июня 2013
’Это говорит нам, что ты заинтересована в преследующем многих заблуждении, что примерная позиция Солнца по отношению к другим светилам в момент рождения как-то влияет на личность.’ - Шелдон из Теории Большого Взрыва. Бред все эти Ваши гороскопы.
Первоклашка Я• 12 июня 2013
Ответ дляРезвая лошадка
Не правда про жадные и про маму. Ну про верность это тоже такое:)никто не застрахован
Герцогиня• 12 июня 2013
о и я стрелец а муж козерог, только у нас наоборот получается чаще всего я его довожу
Ноу коммент
• 12 июня 2013
Ответ дляРезвая лошадка
Не нудный...жадный как сказать....зажмет мороженное а через день дубленку купит)))верный-ДА...в карьере не добился...сидит на одном месте 10 лет менять не хочет. Маму слушает(((
Ноу коммент
• 12 июня 2013
Ответ дляТрамвайGirl
Бред это то что вы написали...ни х... не поняла.
Герцогиня• 12 июня 2013
Скорее всего Маму уважает а не слушает. Слушает и слышыт в основном только себя, очень тяжело его переубедить
и доказать его не правоту.
Первоклашка Я• 12 июня 2013
Ответ дляБогдана2012
А мой непробиваемый:))) не ведется. Вообще спокойный такой, шо танк. И воо своим спокойствием, наверное, и заводит еще больше:)))
Резвая лошадка• 12 июня 2013
Ответ дляНоу коммент
Спасибо за ответ!
Ноу коммент
• 12 июня 2013
Ответ дляСекретница
Смените
’Умный’ совет....не чего сказать - проходите мимо.
Вредняжка• 12 июня 2013
Навеяно предыдущей темой. Мужья козероги - какие они? | Советчица Кидстафф
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-142369
Ноу коммент
• 12 июня 2013
Ответ дляMila Dar
У меня муж Козерог, я- Весы - скорее все наооборот : я пытаюсь раздуть скандал на ровном месте, он- делает вид что не замечает
Так и мой при скандале ’слюной не брызжет’ все тихо и интеллигентно....но за то КАК ОБИДНО!!! Я одна как сумасшедшая ору и кидаюсь....Что делать не знаю(((((((Может во мне проблема.
Блондинка в Законе• 12 июня 2013
Ответ дляНоу коммент
1. Нудный.2 Жадный .. да может зажать что то дешевое а потом купить дорогой подарок!3. Верный - пока Да, но глазеет на других частенько. 4. В карьере на одном месте сидит . 5. Маму не слушает! это мой козерог))
Секретница• 12 июня 2013
Ответ дляНоу коммент
А вопрос? Вы чего хотели-то услышать?
У меня одной он такой ’трудный’? У моего хобби чтоли....доводить меня до стресса? Самое интересное - видит что завожусь так он еще с большим азартом продолжает. В такие моменты убить его хочется. PS.я стрелец.
Сейчас Вам напишут, что ’да, у всех’ и Вам полегчает? Или как?
Ноу коммент
• 12 июня 2013
Ответ дляБлондинка в Законе
О БОГИ!!!! Они что под копирку деланые!!!??????
Ноу коммент
• 12 июня 2013
Ответ дляСекретница
А вопрос? Вы чего хотели-то услышать?
Мимо иди....делать не чего?
Герцогиня• 12 июня 2013
Ответ дляSolnushko_ya
та вы шо , не верится что козероги спокойные бывают.
Мне везёт на этот знак муж -козерог, сын младший - козерог, мама- козерог
Очень много положительных качеств я заметила - чесный , верный, работящий, чистоплотный.... Но болтун страшный, и ооочень ревнивый
Секретница• 12 июня 2013
Ответ дляНоу коммент
Мимо иди....делать не чего?
Да пошла уже... Сдаётся мне наоборот у Вас там всё

Кто кого доводит ещё неясно

ПуГоФФка• 12 июня 2013
Ответ дляРезвая лошадка
Про маму правда, звонит каждый день по три раза в день и она ему)))
Очень ревнивые, хорошие семьянин, про верность......раз на раз не приходится
Карьеристы
Жадные, по отношению ко всем кроме любимых людей, для близких и родных последнее готовы отдать)
Карьеристы
Ноу коммент
• 12 июня 2013
Ответ дляСекретница

Кто кого доводит ещё неясно

А вас и доводить не кому....кому такая нужна? Вот и остается что лазить и флудить по чужим темам....Желаю выйти за муж. До свидос)))