Тролю как могу• 19 апреля 2016

Уместен ли такой цвет для платья на выпусной в сад?

Вот впрочем и весь вопрос...Речь идет не об этом конкретном платье, а о цвете платья. Спасибо.
Результат:
вже голосів: 213
190 (89.2%) Да
23 (10.8%) Нет
автор Тролю как могу • 19 апреля 2016
Ответ дляtasol
ребёнок Ваш, а стало быть выпускной и у Вас тоже. Остальные - в сад. Главное, чтобы Вам и малышке нравилось
Ей нравится, а вообще у нее только одно требование к платью - ей должно быть удобно. Он у меня не любит пышные юбки, колючее кружево, сильно затянутый корсет, объемные прически, неудобную обувь - это все мешает ей танцевать:-)))))

Думы мои думы• 19 апреля 2016
Ответ дляТролю как могу
Вот такой цвет?
Главное, чтобы не слишком блестящее.
Компас Ижевска• 19 апреля 2016
Элегантный цвет. Аксессуары и обувь белые
Борец за справедливость• 19 апреля 2016
ненавиджу цей колір, але це моя особиста думка, проголосувала, що можна .
tasol• 19 апреля 2016
Ответ дляТролю как могу
вот уж во истину - устами младенца...
автор Тролю как могу • 19 апреля 2016
Ответ дляБорец за справедливость
Спасибо что Ваше личное отношение к цвету не повлияло на конкретно поставленный вопрос:-)
Polinaanna• 19 апреля 2016
Ответ дляДумы мои думы
Еще по-божески, дочке (4г.) покупала на новогодний утренник платье елочки. Комплект обошелся в 1500. Правда, половину уже отбила, дала напрокат. И уже на следующий утренник есть желающие.
А на прокат не берете? у нас очень много утренников в саду было, всегда на прокат брала у этой девушки, она и сама шьет ну очень крутые костюмы, а так если все покупать,то только на костюмы работать
Левый Локоть• 19 апреля 2016
Ответ дляТролю как могу
Да, меряли и выбрали такой цвет из-за то что ее беленькие открытие ручки и личико именно такой цвет оживил:-))) А вот в ярко-желтом и зеленом - она была бледна.
Из вашего описания девочка весна. В ягодных-красном, малиновом как?
автор Тролю как могу • 19 апреля 2016
Ответ дляЛевый Локоть
Ей очень красиво в малиновом, ярко розовом, алый тоже идет, вот все что темнее красного - вишневый, темно-красный сразу не для нее.

Думы мои думы• 19 апреля 2016
Ответ дляPolinaanna
Искали, но подходящего ничего по прокатам не попадалось. Потому и решилась на такой вариант. А нашла бы - взяла б с удовольствием. Хорошо, что Вам повезло найти такую умелицу с золотыми ручками
Мы такое заказали http://lvivmarket.net/kostyum-yalynky.html
автор Тролю как могу • 19 апреля 2016
Ответ дляДумы мои думы
Какая прелесть!
автор Тролю как могу • 19 апреля 2016
Всем спасибо за ответы! Приятно удивлена, что большинство проголосовало ’ДА’ за этот цвет.