Тролю как могу• 19 апреля 2016
Уместен ли такой цвет для платья на выпусной в сад?
Вот впрочем и весь вопрос...Речь идет не об этом конкретном платье, а о цвете платья. Спасибо.
Результат:
вже голосів:
190 (89.2%)
Да
23 (10.8%)
Нет
Тролю как могу
• 19 апреля 2016
Ответ дляtasol
ребёнок Ваш, а стало быть выпускной и у Вас тоже. Остальные - в сад. Главное, чтобы Вам и малышке нравилось
Ей нравится, а вообще у нее только одно требование к платью - ей должно быть удобно. Он у меня не любит пышные юбки, колючее кружево, сильно затянутый корсет, объемные прически, неудобную обувь - это все мешает ей танцевать:-)))))
Думы мои думы• 19 апреля 2016
Ответ дляТролю как могу
Вот такой цвет?
Главное, чтобы не слишком блестящее.
Борец за справедливость• 19 апреля 2016
ненавиджу цей колір, але це моя особиста думка, проголосувала, що можна .
Ответ дляТролю как могу
вот уж во истину - устами младенца...
Тролю как могу
• 19 апреля 2016
Ответ дляБорец за справедливость
Спасибо что Ваше личное отношение к цвету не повлияло на конкретно поставленный вопрос:-)
Polinaanna• 19 апреля 2016
Ответ дляДумы мои думы
Еще по-божески, дочке (4г.) покупала на новогодний утренник платье елочки. Комплект обошелся в 1500. Правда, половину уже отбила, дала напрокат. И уже на следующий утренник есть желающие.
А на прокат не берете? у нас очень много утренников в саду было, всегда на прокат брала у этой девушки, она и сама шьет ну очень крутые костюмы, а так если все покупать,то только на костюмы работать
Левый Локоть• 19 апреля 2016
Ответ дляТролю как могу
Да, меряли и выбрали такой цвет из-за то что ее беленькие открытие ручки и личико именно такой цвет оживил:-))) А вот в ярко-желтом и зеленом - она была бледна.
Из вашего описания девочка весна. В ягодных-красном, малиновом как?
Тролю как могу
• 19 апреля 2016
Ответ дляЛевый Локоть
Ей очень красиво в малиновом, ярко розовом, алый тоже идет, вот все что темнее красного - вишневый, темно-красный сразу не для нее.
Думы мои думы• 19 апреля 2016
Ответ дляPolinaanna
Искали, но подходящего ничего по прокатам не попадалось. Потому и решилась на такой вариант. А нашла бы - взяла б с удовольствием. Хорошо, что Вам повезло найти такую умелицу с золотыми ручками
Мы такое заказали
Тролю как могу
• 19 апреля 2016
Ответ дляДумы мои думы
Мы такое заказали
Какая прелесть!
Тролю как могу
• 19 апреля 2016
Всем спасибо за ответы! Приятно удивлена, что большинство проголосовало ’ДА’ за этот цвет.