Электричка• 19 апреля 2016
выбор автокресла
Девочки, помогите выбрать автокресло
Ребенку почти 4 года, мы часто ездим в дальние поездки , ищу кресло, чтобы модно разложить не много хотя бы, чтобы малыш спал удобно в машине ,
Выручалка• 19 апреля 2016
Автор, раз уж пошла такая пьянка, а в чем вы сейчас до этого ездили, раз много путешествуете. Все я в муках выбора, не могу определиться, малыш еще грудничок.
Первоклашка Я• 19 апреля 2016
Для меня только cybex .все остальное это фигня.Даже рекаро ..тяжело сидеть длительное время т.к. твердо очень.
Электричка
• 19 апреля 2016
Ответ дляВыручалка
ездили в чикко кресле, она раскладывалось не много. но мы уже выросли