Мядуза аля моргонер• 19 апреля 2016
Ребенок потеет во сне?к чему бы это?
Последнее время ребенок просыпается после дневного сна весь мокрый от пота.Одежда влажная.Думала жарко ему,сменила одеяло на более тонкое,но ничего не изменилось.Может это быть каким то не хорошим сигналом?
Улыбчик• 19 апреля 2016
Ответ дляЗаместитель автора
может быть рахит. у нас так, к сожалению, происходило
Поддержу. При нехватке витамина D начинается потливость.
Мейк-ап форева• 19 апреля 2016
Справа в тому якщо у вас вік дитини до року, то потрібно сечі здати на скринінг, щоб побачити достатньо вітаміну Д3 якщо він буде в сечі відсутній то потрібно пропити в маленьких дітей таке часто буває, що не вистачає цього вітаміну.
Мядуза аля моргонер
• 19 апреля 2016
Возраст 2 года,4 мес.Витамин д давала до апреля,теперь солнца много,гуляем часто-решила не давать.А может рано отменила?
Смячиком• 19 апреля 2016
автор,правильно девочки Вам написали, скорее всего нехватка витамина Д3, потливость - это первый тревожный звоночек и очень опасный к сожалению((. И сахар контролируйте - у нас вылез диабет....хотя это может просто совпадение
Мейк-ап форева• 19 апреля 2016
Ответ дляМядуза аля моргонер
На всякий випадок здайте сечу на скринінг і будете впевнені потрібно давати чи ні у мене знайома дитині більше пів року давала поки почав висіватись в результаті. А дитина передодні цього не хворіла, горло не червоне?
Добротная• 19 апреля 2016
может правда одеяло тепловато, мы не претендуем на правильную температуру в нашей квартире, но в среднем 24 градуса, всегда сын спит только под махровой простынкой, маячку оденешь и уже мокрый
Почемучка• 19 апреля 2016
Ответ дляR_Osa
Прежде, чем искать болезни, давайте выясним, все таки, какая температура в помещении!?
Согласна!
У меня дочь 3,5 года спит раздетая и раскрывается. В комнате 21 градус, окно на проветривании. Ей комфортно.
Покорительница_вершин• 19 апреля 2016
дитина після хвороби?
у моєї малої таке було, коли постійними бронхітами хворіла. Думаю, це означає якусь хвороьу недоліковану (навіть орз те саме)
Заместитель автора• 19 апреля 2016
Ответ дляМядуза аля моргонер
витамины и солнце в изобилли. но все равно рахит
Мядуза аля моргонер
• 19 апреля 2016
В комнате,где спит, сейчас 22 градуса.Попробую одеть на сон футболку,до этого спал в тонком хб человечке.Может и вправду,жарко ему.