Мандолина Бу• 12 июня 2013
Как заставить белое оставаться белым????
Девочки,может у вас есть какой-то секрет-как зделать так,что бы белое не желтело ,не серело ну вобщем оставалось по максимуму белым!?Бесит просто,то что пару стирок и уже оно не белое ,а с каим-то оттенком...
Герцогиня• 12 июня 2013
у меня та же история, и никакие порошки не помогают. со временем все равно сереет
Кредитная• 12 июня 2013
Покупайте дорогой порошок(классные Ариэль капсулы для белого),мне еще нравится пяновыводитель Парус для белого,к порошку добавляю.
Мандолина Бу
• 12 июня 2013
Ответ дляКредитная
Я белое стираю Ариэль (гель)для белого..Все равно темнеет=(((Печально,я так люблю беленькое,а у меня три мужика в семье,просто потею во время стирки=(((
Дежурный по кухне• 12 июня 2013
не стирайте бело с цветным (даже то что не линяет)
у меня белое-остается белым после многих стирок - пользуюсь немецким Персилом
Мандолина Бу
• 12 июня 2013
Ответ дляРобот Вертер
чаще обновляйте постельное!!
Я постель меняю в среду и субботу..Думаю если чаще менять,меня неправильно поймут-)))
Мандолина Бу
• 12 июня 2013
Ответ дляДежурный по кухне
Для белого?
Яичница с беконом• 12 июня 2013
серость от воды-если вода плохо очищена-как правило-у нас на украине очень плохие водоемы
КонФФетОшка• 12 июня 2013
это еще от машинки зависит. У моей мамы все серое и желтое выбеливается прям, у меня наоборот
еще от качества воды в районе зависит
Мандолина Бу
• 12 июня 2013
Ответ дляКонФФетОшка
еще от качества воды в районе зависит
А у мамы какая машинка?=)
Мандолина Бу
• 12 июня 2013
Ответ дляДежурный по кухне
для всего стираю только ним.
Гель или порошок?
Trali-Vali• 12 июня 2013
Белое стирать только с белым и при каждой стирке добавлять Ваниш для белого (в порошке) Все остается белым, даже детские футболки.
Дежурный по кухне• 12 июня 2013
Ответ дляМандолина Бу
Гель или порошок?
порошок.
От всех гелей и жидкий средств отказалась года 2-3 назад, они плохо выполаскиваются и оставляют разводы (но это просто мое наблюдение)
КонФФетОшка• 12 июня 2013
Ответ дляМандолина Бу
А у мамы какая машинка?=)
не помню, но в воде тоже дело. У нас у всех соседей одежда серая
natalita29• 12 июня 2013
Ответ дляМандолина Бу
Гель или порошок?
Заходите на сайт ПОСТИРУШКА и все будет белым)))
Мандолина Бу
• 12 июня 2013
Ответ дляMaria Cross
Заставить никак, только ПОПРОСИТЬ вежливо ))))