Радостина• 19 апреля 2016

Как по качеству трусики?

Primark,женские трусики-как они по качеству?
zybnayafeya• 19 апреля 2016
не очень
Семенна Семеныч• 19 апреля 2016
г...,турецкие Донелла лучше намного
Аноним НаВсеГда• 19 апреля 2016
м’яко кажучи погано.
автор Радостина • 19 апреля 2016
Ответ дляzybnayafeya
не очень
а почему?растягиваются?теряют вид?
Ангел-предохранитель• 19 апреля 2016
мне не понравились, купила две упаковки по 5 шт тут, жесткие, через месяц шовчики боковые разошлись, и как то подрастянулись, велики стали хоть я и не худела((( вернусь к марк и спенсер
anetta1980• 19 апреля 2016
За свою цену нормальные.
anetta1980• 19 апреля 2016
Ответ дляАнгел-предохранитель
Это по акции, когда они по 60 грн были за набор? я взяла тоже. А что ждать от трусиков за 12 грн?
Соображалочка• 19 апреля 2016
Шопопало. Нитки вылазят. Рисунок потрескался. Море положительных отзывов и такая фигня.
Ангел-предохранитель• 19 апреля 2016
Ответ дляСеменна Семеныч
г...,турецкие Донелла лучше намного
не соглашусь, вот недавно обновляла белье, всегда покупала марк и спенсер, решила другое взяла по 2 упаковки примарк бикини и стринги и донелла, уже писала примарк не очень а донелла еще хуже резинки растянулись боковые и маленькие из них вылезли, вообщем фигня и то и то(((
автор Радостина • 19 апреля 2016
а на вид ничего такие...жаль
Ангел-предохранитель• 19 апреля 2016
Ответ дляanetta1980
покупала тут на сайте упаковки по 5 шт по 190 грн(((
автор Радостина • 19 апреля 2016
Ответ дляАнгел-предохранитель
я тоже тут примерно по такой цене и нашла
Ангел-предохранитель• 19 апреля 2016
Ответ дляРадостина
я пожалела в итоге(((
Кыся-брыся• 19 апреля 2016
Ответ дляАнгел-предохранитель
марк спенсер по распродаже можно в такую же почти цену купить, так качество другое
Ангел-предохранитель• 19 апреля 2016
Ответ дляКыся-брыся
вернусь к ним точно теперь
автор Радостина • 19 апреля 2016
А что скажете про трусы николетта,тоже кажется турция пр-во? Нужны простые трусики на каждый день.
мадамГрицацуева• 19 апреля 2016
ужасные трусы! не берите!
автор Радостина • 19 апреля 2016
Ответ длямадамГрицацуева
ужасные трусы! не берите!
Бауди на ауди• 19 апреля 2016
примарк, николетта, донелла - гуаго редкостное.
экономия мнимая, всё быстро разлазится и идёт в мусорку.
Аннуитет• 19 апреля 2016
Думаю, ужасные. Купила как-то пижамку, очень плохое((
Татьяна35• 19 апреля 2016
Очень плохое качество, если бы раньше причитала отзыв, то не купила бы. А детские ещё хуже!
zybnayafeya• 19 апреля 2016
примарк еще хоть месяц поносить можно,а вот николетта = это вообще жесть,больше это г никогда не куплю,вот клео,кей,кста F&F ну и спенсер норм
автор Радостина • 19 апреля 2016
Спасибо,девочки! жаль,что трусики гуано, прийдётся искать получше!
anetta1980• 19 апреля 2016
Ответ дляАнгел-предохранитель
за 190 точно не стоит, купите викторию сикрет по 2.99. им сносу нет
Ангел-предохранитель• 19 апреля 2016
Ответ дляanetta1980
есть, не скажу что я прям в восторге