Солнечный зайчик• 12 июня 2013
ребенок сьел черешеньку с косточкой
Ребенок сьел черешеньку вместе с косточкой, а я вот теперь волнуюсь ничего плохого не слуситься из=за этого.
Зашла на 5минут• 12 июня 2013
была недавно тема... глотнул, слава Богу, вот если б застряла в горле, тогда б переживали
ищите в горшке
Голодаю• 12 июня 2013
Ответ дляEllo
ниче страшного, главное что не в нос засунул косточку.
У меня брат в нос витаминку всунул ревит ходили вытаскивать а второй раз камень с брошки лор была в шоке

Кашка-маняшка• 12 июня 2013
Ответ дляВредняжка
когда же эта черешня закончится, каждый день темы с костями
арбузы пойдут
Аннуитет• 12 июня 2013
Ответ дляк.Буланова
дерево в животе вырастет
мне так бабушка говорила,единственное,что могло помочь,что бы не выросло-супа побольше кушать)))
и ведь верила,суп мгновенно съедала
к.Буланова• 12 июня 2013
Ответ дляrufi
помню мне дед сказал и я верила лет этак до 10ми ))))))))))))))))))
мне тоже дедушка в детстве так говорил
к.Буланова• 12 июня 2013
Ответ дляАннуитет
и ведь верила,суп мгновенно съедала
умная бабуля