Ацетилсалициловая кислота• 19 апреля 2016
Сколько вы дарите на детских ДР
Сколько денег сейчас актуально дарить если ребёнок идёт на др к ребёнку? В игровую комнату.
Дую ветер• 19 апреля 2016
если не очень близкие,со двора или сада,то подарок на сумму от 500 до 700
Я не тону• 19 апреля 2016
Минимальная сумма подарка должна перекрыть затраты на пребывание вашего ребёнка на празднике.
Воленс-неволенс• 19 апреля 2016
300 грн дарю
в субботу на нашем празднике дарили
от 200 грн
Или просто настольные игры , чему сын был очень рад
в субботу на нашем празднике дарили
от 200 грн
Я не тону• 19 апреля 2016
Ответ дляДую ветер
Вы смеетесь?
Сусановна• 19 апреля 2016
200 грн. А иногда сертификат в дет развлекательный центр или дет магазин.
Сусановна• 19 апреля 2016
Ответ дляЯ не тону
Вы смеетесь?
Написала, чтоб выпендриться...))) Я 500 грн друзьям своим могу подарить, но не детям знакомых со двора.
ГейСюда• 19 апреля 2016
Ответ дляДую ветер
50 и 70 пишеться з одним нулем
Мядуза аля моргонер• 19 апреля 2016
автор, у нас друзья многие как тут говорят, средний класс. Дарят обычные подарки - конструктор, куклу, в пределах 300 грн. но повторюсь, люди с доходом 5тыс дол и больше.
Дети могут радоваться подарку независимо от его цены. Моим вот машина для мыльных пузырей была лучшим подарком.
Дую ветер• 19 апреля 2016
Ответ дляСусановна
это не дети знакомые со двора,а дети,которые приглашают моего ребенка в тц на дни праздники,это или дети с которыми годами дружим на площадке или из группы в саду.И не только я,но и большинство подарков-это игры,наборы лего,мальчикам хот вилс,девочкам сумки и платья даря.Сама не представляю,что можно купить до 500 грн ребенку.Если идем к близким друзьям семьи,крестникам или родственникам,то дарим подарок от 1000 грн.Это не те суммы,которыми выпендриваются!
Спелый баклажан• 19 апреля 2016
Ответ дляДую ветер
500-700 дарите детям из группы в саду,а 1000грн родственникам и крестникам? Вы жадина!
Я не тону• 19 апреля 2016
Ответ дляДую ветер
Киев
Соседка, но не представляю как дарить всем знакомым детям по 500 грн. В месяц минимум двущка набегает. Думаю, вы-фантазерка.
Сусановна• 19 апреля 2016
Ответ дляДую ветер
Если близким, охотно верю.
Но вы написали : если не очень близкие,со двора или сада,то подарок на сумму от 500 до 700
т.е. абсолютно посторонним - со двора или сада.
Я племяшу тоже делаю подарок в сумме 1000 грн. Но одноклассникам дочери с какого перепугу отдавать такие деньги?
Не танцую- но пою• 19 апреля 2016
Девочки, которые дарят по 500-700 грн у Вас какой доход?
Моих двойняшек пригласили на выходные в детскую комнату на ДР.(вместе с именинницей ходят на англ. яз.) Для понимания, у меня доход 5500. За квартиру отдала 2800.
Сижу и думаю, сколько дарить ...........
Дую ветер• 19 апреля 2016
Ответ дляСпелый баклажан
ОТ не в состоянии прочесть?это основной подарок+книга+билеты в цирк,театр, и т.д.
Я не тону• 19 апреля 2016
Ответ дляСусановна
Если близким, охотно верю.
Вам жалко что ли?
Дую ветер• 19 апреля 2016
Ответ дляЯ не тону
вы каждые выходные ходите на детские др?
Я не тону• 19 апреля 2016
Ответ дляГендиреХтор
Удалено администрацией...