Принцепесочка• 19 апреля 2016
Из чего лучше фасады кухни?
Крашенный мдф или пластик?
Я такое• 19 апреля 2016
Почитайте в интернете отличие. 2 кухни никто не ставит чтоб отличие видеть, а здешние мастера только просчеты предлагают, видимо боятся советовать. А может и сами не в курсе.
Голубая фишка• 19 апреля 2016
Муж работал с кухнями, говорит пластик, но не ПВХ, бывает фасад с пластиком торцован кромкой или алюмин рамкой , хорошо и то и то.
Принцепесочка
• 19 апреля 2016
Ответ дляГолубая фишка
А какой пластик
Принцепесочка
• 19 апреля 2016
Ответ дляmango12
Посмотрите еще фасады CLEAF - очень неплохое качество, мы вот буквально пару недель назад установили кухню с этими фасадами - смотрится очень достойно)
А цена такой кухни?
Заикальница• 19 апреля 2016
Брали себе дорогой фасад, краска МДФ. Мастер говорил, он лучше пленки. В итоге уже есть много сколов... я разочарована. Соседка сделала пленку, все отлично. Но у нее и нет таких двух сорвиголов, как у меня))
Lerushe4ka• 19 апреля 2016
Посоветуйтесь со специалистами. Нас, когда кухню заказывали проконсультировали оч. подробно и по-качеству и по стоимости
Ответ дляПринцепесочка
А цена такой кухни?
У нас кухня угловая - по длинной стороне примерно 3 метра и по короткой стороне - чуть больше метра - получилась около 38 тыс - это уже с учетом фурнитуры - все выдвижные ящики с доводчиками, хорошее карго, газлифты и один авентос блюм (механизм, который поднимает сразу 2 фасада вверх - поставили там, где ящик - сушка для посуды).
Эти фасады - довольно новые, по моему Италия - у них не очень большой выбор цветов и фактур, но тем не менее есть из чего выбрать)) Все мебельщики у которых я консультировалась их хвалили, но я еще пока не пользовалась кухней, судить мне тяжело. Но выглядит добротно.
Кружите меня,кружите• 19 апреля 2016
Ответ дляmango12
30 % от стоимости по Вияру (заказывали на Вияре)
хорошая кухня получилась, а скидкой мебельщик на Вияре давал пользоваться? Там скидки у раскрученных мебельщиков на материалы до 20-25%
AleksandrЯ• 19 апреля 2016
Все зависмит от цены и возможностей(финансовых). Давайте я Вам сделаю просчёт пишитемв личку.
Я такое• 19 апреля 2016
Ответ дляAleksandrЯ
Краска и пластик не сильно по цене и отличаются. Вы напишите в чем отличие.