ЗаведУющая• 19 апреля 2016

Как похудеть в ляхах?

Мой тип фигуры больше похож на песочные часы или на грушку.Только жирную. Рост 165, вежирнуюУ меня большая задница и упитанные ляжки, сколько себя помню, такие ноги у меня были всегда, даже в детстве была ляжка, хоть я не ела много и была активна. Как убрать это филе посреди ног??? Или уже никак? Кто посоветует упражнения именно для окорочков? Я делаю приседаний больле всего, еще планку, прыжки, махи, но не оч давно начала
УраганнаЯ• 19 апреля 2016
Ответ дляFancy Love
Ну извините, мне все свои фото выложить, чтобы вы могли рассмотреть со всех сторон какие у меня пропорции? Речь шла о плечах, вот вам плечи. Человек, занимающийся спортом, сразу пропорции/плечи/или ещё что-то, что для вас у меня не так, заметит ещё с первого фото. Плечи меньше таза, это что за норма такая? Для кого норма, для вас? И с чего вы взяли, что у меня плечи больше таза? Не, ну я могу конечно показать, где сильно у меня раньше была видна разница, но фото в белье я выставлять не буду. Советчица такая Советчица...
ПМС? Или у вас такой стиль общения?
Пончик Солнечный• 19 апреля 2016
Ответ дляFancy Love
У меня была груша.
у вас было все хорошо -женственно, зачем вы из себя мужика сделали-накачали плечи, а низ тот же практически остался.
Fancy Love• 19 апреля 2016
Ответ дляКинДза
классные руки и попа)
Как видите, на Кидстафе нельзя свои фото выкладывать, всем что-то будет не так.
Малинка• 19 апреля 2016
Ответ дляFancy Love
не стоит даже время тратить на такие бессмысленные беседы!
Меня Ваша попа вдохновляет! Даже боюсь подумать, сколько надо для нее приседать? 60? 70?
Я уже до 40 дошла, и даже собой гордилась, но до таких округлостей мне как до луны )
Fancy Love• 19 апреля 2016
Ответ дляМалинка
Спасибо)
автор ЗаведУющая • 19 апреля 2016
Ответ дляFancy Love
Спасибо)
Та не ругайтесь, нормальная Вы, молодец, что спортом занимаетесь!