Липка-прилипка• 12 июня 2013

Почему другим можно носить, а мне нет?

Мой муж против короткого и облигающего на мне! На других когда, смотрит, и даже мне может сказать, неплохой там гольфик или юбочка.А мне говорит-не надевай, не хорошо.Я вот назло купила юбку и буду носить!Почему так он себя ведет?
Ляльченок• 12 июня 2013
А сами не догадываетесь? Бональная ревоность!

КликОЛЬКА• 12 июня 2013
ревнует и переживает )))) еще уведут таку красу! ))))
Молчалка• 12 июня 2013
может у вас фигура не такая?
tinochka09• 12 июня 2013
может не хочет чтоб на вас другие мужики пялились?)
tinochka09• 12 июня 2013
mena• 12 июня 2013
ревнует.
автор Липка-прилипка • 12 июня 2013
Ответ дляМолчалка
может у вас фигура не такая?
какая не такая?
Дадосвидания• 12 июня 2013
спросите у него. ему видней
Дадосвидания• 12 июня 2013
Ответ дляЛипка-прилипка
какая не такая?
кривая

Аноним Завхоз• 12 июня 2013
Автор, фото свое в студию!
Avrora.net• 12 июня 2013
сколько вы весите и какой рост?
kalfohka• 12 июня 2013
Так может у вас грудь ого-го и если вам в обтяжку одеть, то мужики посторонние будут вам глаза ронять за лиф.
автор Липка-прилипка • 12 июня 2013
Ответ дляAvrora.net
сколько вы весите и какой рост?
178,70
Из ДОМа-2 Я• 12 июня 2013
Может у Вас лишний вес?
Из ДОМа-2 Я• 12 июня 2013
Ответ дляЛипка-прилипка
178,70
ревнует - 100%
Молчалка• 12 июня 2013
Ответ дляЛипка-прилипка
какая не такая?
красивая,сексуальная... мой наоборот хочет,чтобы я носила сексапильное и высокие каблуки запретов нету. вместе выбираем. у вас 2 варианте:1)вас очень сильно ревнует и боится,чтобы не украли, 2) или вы в теле и ему стыдно,что вы такое оденете.
Чукча Мукча• 12 июня 2013
Может на Вас и вправду нехорошо? Муж же не враг.
Молчалка• 12 июня 2013
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
ревнует - 100%
не обязательно.. вообще лучше у мужа спросить и все.
Слоник-тоник• 12 июня 2013
Та же фигня как и у Вас. Очень вам сочувствую!!
Ревность...
Считает Вас привлекательной, но, к сожалению, собственностью...
Мой специально проверяет длинну юбки рукой - далеко ли там до попы
Смешно и страшно одновременно.

Смешнюча• 12 июня 2013
Автор, скажите честно, лишний вес есть немного? Вот скорей всего и причина..
Слоник-тоник• 12 июня 2013
не совсем такая фигня как у Вас....
пока печатала, Вы рост и вес указали
я 160/52
Из ДОМа-2 Я• 12 июня 2013
Ответ дляСмешнюча
При росте 178 - 70 отличный вес. Я как раз к нему на пути ((( Когда была такая, не ценила - дура. Ну ничего, я себя победЮ ))))))
Каменная Фрося• 12 июня 2013
Ответ дляЛипка-прилипка
178,70
многовато, честно. формула рост - 100 только для бабушек и сгодится. в идеале рост -110.
Оченьценная• 12 июня 2013
Ответ дляКаменная Фрося
когда вы и впрямь станете Каменной Фросей (это я о возрасте) тогда поймете -что 178,70 это супер параметры
Рожки-да-ножки• 12 июня 2013
Автор, а может это он вам облИгающее не позволяет носить, а облЕгающее очень даже??
А если по теме, то вряд ли оно вам красиво, учитывая ваши параметры. Худейте.
автор Липка-прилипка • 12 июня 2013
ну если 70 кг это много, то я промолчу.у меня 92-62-92 )))толстуха блин)))))))))))))
Рожки-да-ножки• 12 июня 2013
Ответ дляЛипка-прилипка
Откуда ж тогда 70 кг??? У вас кости чугунные, наверное)
Каменная Фрося• 13 июня 2013
Ответ дляЛипка-прилипка
Параметры реально классные! Сорри) просто неясно откуда 70(