Гербария• 19 апреля 2016

Сильные истерики у ребёнка(((

Сыну 2 года. Периодически устраивает сильные истерики то есть может начать биться в криках валяться по полу, облизывать пол мне на зло,орать, рыдать причём в любом месте,если вдруг что то не по его.Заканчивается тем что я тяну его домой,сама на взводе.При чём что то спокойно объяснить ему не могу,он просто бьёт меня и либо бежит либо падает и т.д. Понятно бить не бью,просто тяну домой.У кого такое бывает? Как справляетесь? Или пора на приём к невропотологу?
Сама не знаю• 19 апреля 2016
Ответ дляГербария
Честно я даже боюсь подумать, у меня сразу приступ страха(
Ой все будет хорошо,попейте успокоительное)

Горизонтальный самовар• 19 апреля 2016
а почему ві еще не біли у невролога?
автор Гербария • 19 апреля 2016
Ответ дляГоризонтальный самовар
а почему ві еще не біли у невролога?
Вот собираемся теперь, это редкие случаи, просто сам процесс напугал.
dub923• 19 апреля 2016
идете к невропатологу и к психологу потом. Ребенку явно чего-то не хватает либо мамы либо папы, либо ремня, либо любви
Маракеш2016• 19 апреля 2016
У знакомых малой с таким поведением. В людном месте резко на землю и истерика. Как они все с ним мучатся... У врачей многих были,тактику меняли-бесполезно. В садике ребёнка и воспитательницу укусил, ему 5 лет. Не затягивайте- сходите к невропатологу, он же Вам нервную систему сорвёт.