Виниловая пластинка• 19 апреля 2016
Купила себе первый парфюм.... ох как я рада...
Два года спала и видела у что у меня будет он.... Дейзи, от Марка Джейкобза. Не мога его себе позволить никак.Иногда проходя мимо Брокарда могла себя побаловать и пшикнуть на шарфик.... И вот, я развелась, очухалась после предательства, подкопила денежку и купила его...... Да, пускай не полный флакон, но ОРИГИНАЛ в их баночке. Как я рада, ето не какой нбуь Ейвон. Мне 26 и у меня первый парфюм. Действительно, надушилась и чувствую себя уверенно, радость на лице и счастье в глазах))))) Просто поделалась с Вами))))
Виниловая пластинка
• 19 апреля 2016
Ответ дляKURIS
Автор вітаю)
Нового кохання з новими духами)
Спасибки)
Маракеш2016• 19 апреля 2016
Я Вас понимаю. И рада ,что Ваше желание сбылось и принесло Вам хорошее настроение.
Сиамская сороконожка• 19 апреля 2016
Ответ дляЗапароленое одеяло
Прошелся походкой и в парфюме, но стабильности и денег не прибавилось.Нищета это надолго
Вы нищая? Или Вас покупки не радуют? У меня отличный стабильный доход, никаких проблем в жизни, туфли эти пара двадцатая мей би, не считала. Но радует! Радуют такие простые вещи. Если Вас не радуют, то сочувствую...