Виниловая пластинка• 19 апреля 2016
Купила себе первый парфюм.... ох как я рада...
Два года спала и видела у что у меня будет он.... Дейзи, от Марка Джейкобза. Не мога его себе позволить никак.Иногда проходя мимо Брокарда могла себя побаловать и пшикнуть на шарфик.... И вот, я развелась, очухалась после предательства, подкопила денежку и купила его...... Да, пускай не полный флакон, но ОРИГИНАЛ в их баночке. Как я рада, ето не какой нбуь Ейвон. Мне 26 и у меня первый парфюм. Действительно, надушилась и чувствую себя уверенно, радость на лице и счастье в глазах))))) Просто поделалась с Вами))))
Рыжая бестия• 19 апреля 2016
Ответ дляЗапароленое одеяло
Это реклама или крыша поехала?
видать второе
No problems• 19 апреля 2016
вы правильно сделали!! надо себя баловать) будьте счастливы и любите себя
Сиамская сороконожка• 19 апреля 2016
Умничка! Продолжайте в том же духе. Рада за Вас! Я вот вчера прикупила себе туфли, которые давно хотела... не развожусь, вроде все в жизни супер, но вот обула туфли и походка другая, и ощущения от себя тоже. Себя нужна баловать и радовать!
Ля-ля-ля• 19 апреля 2016
Боже. Бедные наши нищие люди - какой восторг от баночки духов ’не Эйвон’))))
Xвостокрутелка• 19 апреля 2016
Ответ дляЗапароленое одеяло
Это реклама или крыша поехала?
Реклама чего?Автор пишет открыто и рекламирует товар?
И почему вдруг ’крыша поехала’?Трудно представить,что человек рад долгожданной покупке и захотел поделиться радостью?Не у всех,к сожалению,доход в 25 тыщ.
Ндаааа,яду на советчице хватит на всё отечественное фарм.промышленность...
Виниловая пластинка
• 19 апреля 2016
Ответ дляЛя-ля-ля
новые 2500, ну нереально себе такие было позволить
Виниловая пластинка
• 19 апреля 2016
Ответ дляЗапароленое одеяло
Это реклама или крыша поехала?
реклама чего????
Запароленое одеяло• 19 апреля 2016
Ответ дляЭскиз бесконечности
Прошелся походкой и в парфюме, но стабильности и денег не прибавилось.Нищета это надолго
Xвостокрутелка• 19 апреля 2016
Ответ дляЗапароленое одеяло
Скудоумие тоже.Сочувствую.
Запароленое одеяло• 19 апреля 2016
Ответ дляXвостокрутелка
Я просто в ауте. 25 000 по Вашим меркам развития личности заоблачная сумма?
Запароленое одеяло• 19 апреля 2016
Ответ дляXвостокрутелка
Скудоумие тоже.Сочувствую.
Мне сочувствовать не надо. Порадуйтесь за себя
Чукча Мукча• 19 апреля 2016
автор я вас понимаю, сама такая, после школы мечтала о парфюме Сальвадор Дали Лагуна, долго копила и таки купила, после того решила что я достойна только лучшего, много работала, искала достойного мужчину, теперь мне 30, у меня все есть, но еще та, старая бутылочка духов которая перевернула мое сознание-у меня есть как реликвия, и там еще 4-10 мл аж есть)
Xвостокрутелка• 19 апреля 2016
Ответ дляЗапароленое одеяло
При чём тут развитие личности?Мы обсуждаем покупку духов.
Не знаю какой у вас доход,но видимо,не слишком высокий,судя по количеству негатива.Успешные и счастливые люди редко извергают такое количество желчи.
elenandfriends• 19 апреля 2016
Ответ дляЗапароленое одеяло
вы о себе? о себе можете, а вот о других вам никто не давал права так отзываться
Запароленое одеяло• 19 апреля 2016
Ответ дляelenandfriends
Вы обиделись ?
Простите
Запароленое одеяло• 19 апреля 2016
Ответ дляXвостокрутелка
Поверьте Вы ошиблись
Я такая наивная• 19 апреля 2016
Да уж сколько желчи, а просто порадоваться за человека никак нельзя или если не нравится и пройти мимо
Белоснежко• 19 апреля 2016
Ответ дляЧукча Мукча
Круто!! И трогательно)
Виниловая пластинка
• 19 апреля 2016
Ответ дляЗапароленое одеяло
Причем тут нищека к парфюму.... деньги можна тратить на пуишествия, дом, быт, но не на парфюм без которого можна прожить.А тут захотелось.... Вот вы сьязвились, а ума у вас в голове и уважния к вам не прибавилось) Удачи
все по ГОСТу!• 19 апреля 2016
Автор поздравляю вас! Духи это супер! Я сама обожаю хорошо пахнуть. Недавно купила honey от Якоб )))
Xвостокрутелка• 19 апреля 2016
Ответ дляЗапароленое одеяло
Поверьте Вы ошиблись
Ну вот правда,не понимаю откуда столько негатива.Возможно,вы богаты и счастливы и вам непонятна радость этой девушки.Но разве обязательно её оскорблять?Поверьте,те,кто живёт на минимальную зарплату,тоже любят качественную одежду и парфюмерию.И то,что для многих это всего лишь мечта,не даёт вам право унижать и оскорблять их.
Девушка купила духи и искренне радуется.Порадуйтесь за неё,или пройдите мимо.В мире и так хватает дерьма и чернухи.
Менее Более• 19 апреля 2016
Автор, молодчинка! С новой жизнью! Это только первый - впереди сотни парфюмов!!! УДАЧИ!!!! ЛЮБВИ НАСТОЯЩЕЙ И СЧАСТЬЯ!!!
Краля-Галя• 19 апреля 2016
Ответ дляВиниловая пластинка
Почемуита???
Виниловая пластинка
• 19 апреля 2016
Ответ дляКраля-Галя
Почемуита???
патамуша прожит.минимум 1300
А я на шпагате• 19 апреля 2016
Ответ дляВиниловая пластинка
Автор не обращайтесь внимание. Вот у девушки, которая писала о Сальвадоре дали можно черпнуть позитива. Вектор развития личная планка должна быть направлена вверх и тогда недостижимой и желанное осуществится.
Автор вдохновения вам! Я вот тоже парфюмы люблю не дешёвые. Не понимаю лицензию 10мл шанели круче чем банка не пойми чего..