Гореотума• 19 апреля 2016

Целлюлит!!! Девочки, отчаялась совсем!!!

Девочки, миліе помогите. Сил уже нет. Ноги кошмар. 2 беременностии - ноги ужасніе стали. Я сама полненькая, маленького роста. 2 месяца не ела после 18 и ходила на аквоаєробику. Занятия очень нравятся. Деньги не лишние. Думала результат будет целлюлит уменьшится. Но нет. объемы уменьшились - талия и бедра по 7-8 см. Вес тоже снизился - на 7 кг. Но целлюлит!!! Кроме целлюлита - очень сильный варикоз и вар. сеточка - после родов. Вот что делать? Помогите! Может купить ледяное обертывание флоресан? Кто пользовался?
Ку ка ку ка ку• 19 апреля 2016
Послушала бы тоже советы! Я сама худенькая, даже очень, но целлюлит..просто кошмарит меня! Уже и худеть то некуда, вот как избавится?!))
Та никада в жизни• 19 апреля 2016
О флоресан не скажу, но очень люблю массажный крем-сауна белорусский, Белита. Эффект просто вау, под пленочку на часик, сама не ожидала, что так сработает. За месяц целлюлита не видать, но я в тренажерке еще над попой работаю.
Ку ка ку ка ку• 19 апреля 2016
Ответ дляТа никада в жизни
так то тренажерка эффект дает.. ни один крем от него не поможет..к сожалению..))
dub923• 19 апреля 2016
Восстановите сначала сосуды, а то обертывания приведут к плачевным последствиям. Целлюлит вообще придуман как болезнь века.
автор Гореотума • 19 апреля 2016
Ответ дляКу ка ку ка ку
Цитата:
так то тренажерка эффект дает.. ни один крем от него не поможет..к сожалению..)
Мне на тренажерку нельзя - варикоз. Хожу на аквааєробику. Не поможет. Объемы то ушли
Та никада в жизни• 19 апреля 2016
Ответ дляКу ка ку ка ку
Не совсем, вижу эффект от зала до крема и после- кожа разгладилась, поверхность стала упругой, вода сошла. В зале я уже год, а вот кремом пользуюсь только три месяца через день- два(сейчас реже).
СтрашнаяНаташа• 19 апреля 2016
Целлюлит - не косметическая проблема. Его наличие зависит не только от полноты и плотности жира, а в первую очередь от гормонального фона. Ведь у даже очень толстых мужчин, целлюлит практически не наблюдается, хотя и здесь не без исключений. Так что, ищите причину проблемы, а потом занимайтесь удалением ее последствий. Берегите себя!
Семена рукколы• 19 апреля 2016
Ответ дляТа никада в жизни
Подскажите, сколько раз в неделю крем-сауну использовать?
Та никада в жизни• 19 апреля 2016
Тренажерка и варикоз совершенно совместимы, только тренер должен быть с умом, мед. образованием и опытом работы со случаями, аналогичными вашему.
Семена рукколы• 19 апреля 2016
Ответ дляТа никада в жизни
Все, ответ на вопрос нашла, спасибо.
Ку ка ку ка ку• 19 апреля 2016
Ответ дляТа никада в жизни
Тогда нужно попробовать! Уговорили!
Та никада в жизни• 19 апреля 2016
Ответ дляСемена рукколы
Поначалу я делала через день, потом пару раз в неделю хватает. Но помните, в нем много кофеина, у меня через кожу так всасывается, что уснуть не могу, если на ночь делать.
Асталависта бэйби• 19 апреля 2016
Ответ дляТа никада в жизни
Тут пишуть про варикозну сіточку, неможна його... На собі тестувала
Та никада в жизни• 19 апреля 2016
Ответ дляКу ка ку ка ку
Тогда нужно попробовать! Уговорили!
И цена позволяет- 60 грн, кажется, большой такой тюбик.
Та никада в жизни• 19 апреля 2016
Ответ дляАсталависта бэйби
Тут, конечно, если сосуды близко, нужно осторожно, там перец в составе, жжет прилично.
Решка7777• 19 апреля 2016
варикоз-только лазерем.
полностью убрала, па пару зимних месяцев. летом не рекомендуют.
но вы всеравно молодец, не циклитесь на своих особенностях:)
Думы мои думы• 19 апреля 2016
крем сауна - ни в коем случае!!! после него у меня ухудшилась сеточка буквально за два нанесения! у сестры проблем нет с варикозом, ей + питание и нагрузка = помоглою А я теперь жалею. Греть нельзя. Сами массируйте. может мед поможет...
Спелый баклажан• 19 апреля 2016
Крем фирмы STIX- контурирующий, мне очень помог восстановить живот после обоих бер-тей, сама худая, а целлюль был. Но я еще в зале пашу над ногами и 5 точкой, это только с тренером,чтоб выжимал с меня до последнего,ножки сейчас без этой каки.
Фото сегодня.
ПушАпница• 19 апреля 2016
Автор, вы из какого города? Тоже хочу на аквааэробику пойти)
автор Гореотума • 19 апреля 2016
Ответ дляПушАпница
Сумы
кружкаЭсмарха• 19 апреля 2016
Ответ дляСпелый баклажан
Фото сегодня.
в таком платье ниче не видно =))
Светлана Гладько• 19 апреля 2016
В клинике инъекционной косметологии Гиагуаль есть хорошая программа по борьбе с локальными жировыми отложениями. Дорого, конечно. Но, зато, очень эффективно.
Я натуралка• 19 апреля 2016
Крем Витекс ’Баня,сауна,массаж’.Обертывания пленкой! Помогает на все 100%!
Он эффективен, но если у вас варикоз, его наверное нельзя
Спелый баклажан• 19 апреля 2016
Ответ длякружкаЭсмарха
в таком платье ниче не видно =))
А в каком платье видно?
Я натуралка• 19 апреля 2016
Ага.все же нельзя.
Попробуйте массажик самостоятельно.я по вечерам пью чай и делаю сама себе массаж.по 5 мин.вечером.
А еще: можете попросить мужа!)
Только так
Семена рукколы• 19 апреля 2016
Ответ дляТа никада в жизни
Спасибо, что предупредили, буду делать по утрам.
Тетя_Наташа• 19 апреля 2016
Ответ дляТа никада в жизни
Спасибо, за крем сауну напомнили, когда то давно пользовалась, помню оно огнем печет! Возьму, дешево и сердито! Потому что это жах, в зал хожу и заметила, что под целюлитом у меня отличная жопа скрывается!
Чумачечая Весна• 20 апреля 2016
Вам с варикозом нельзя крем Баня Сауна Массаж, который выше советовали. Делайте обертывания из грязей и водорослей. Главное, чтобы они не грели, могут охлаждать. Далее, ручной массаж. Целлюлит не уходит от аквааэробики. Нужны косметические процедуры + коррекция питания.