Идеальная оптимистка• 19 апреля 2016
Ищу массажиста
Ищу массажиста для аппаратного массажа. Район Дорогожичи-Лукьяновка. Поделитесь, пожалуйста, контактами. Была у меня хорошая девочка, но переехала в Бровары, не наездишься теперь. Была в двух салонах, не понравилось категорически - разводят на дополнительные процедуры и т.д. Конкретно интересует массаж живота и боков. Может кто-то посоветует своего, буду очень признательна
Подумывающая• 19 апреля 2016
Ответ дляanmeda
У меня хороший массажист, но он просто делает массаж. Приезжает с массажным столом домой. Если интересно пишите в личку. Дам контакты
Андрей?
Идеальная оптимистка
• 19 апреля 2016
Ответ дляanmeda
Мне нужно именно разбить живот и бока, у моей бывшей массажистки это получалось на ура, хотя она не делала никаких специальных методик. Сегодня обзванивала салоны и за голову взялась, втюхивают по полной программе - от прессотерапии, до каких-то предмассажных уколов.
Ответ дляИдеальная оптимистка
Ну руки точно очень сильные. Это мужчина)) Мне очень помогает. За курс 2 размера в попе.
Идеальная оптимистка
• 19 апреля 2016
Ответ дляanmeda
Цитата:
Ну руки точно очень сильные. Это мужчина)) Мне очень помогает. За курс 2 размера в попе.[/cit
А он именно на дом приходит? Честно говоря, мне очень подходит, так как дома начинается ремонт ((
Эльвира Иванова• 20 апреля 2016
Добрый вечер, вакуумно-роликовый массаж, салон в районе Индустриального моста. Ко мне с Дорогожичей ездят клиентки. Обращайтесь
Я вам посоветую такой вариант! Если у вам не много свободного времени и вам нужен релакс для вашего теле, что бы оно расслабилось после трудового дня и вы получили удовольствие от этого процесса, я вам советую, по личному опыту походить на массажные кресла, это не дорого и не много занимает времени. А результат для меня был хорошими