Здрасьтенька• 12 июня 2013
Я ведь не худая?
Здравствуйте!У меня рост 174см,вес 59-60кг.Я ведь не худая?Я всегда думала,что у меня все хорошо,но некоторые люди говорят об обратном:(Какое ваше мнение?
ПотеряласЯ Я...• 12 июня 2013
Ответ дляЗдрасьтенька
начала сейчас делать упраждения,чтоб подтянуть ягодицы,интересно обьем уйдет?
обьем увеличится, если ягодицы качаете, лучше бегать и выполнять махи ногами
Здрасьтенька
• 12 июня 2013
Ответ дляПотеряласЯ Я...
а целлюлит уйдет если качать попу?
Прасковична• 12 июня 2013
Мой рост 158см, вес (когда последний раз взвешивалась) был 52кг. Сомневаюсь, что с тех пор я сильно поправилась.
Но сотрудницы, те которые тётки, всё время твердят, что я худая. Грудь и попа есть и ноги не тощие. Питаюсь нормально. Как-то одна сотрудница изрекла: что ты, мол, днями ешь, а не поправляешься. У меня такой обмен веществ и я не комплексую. Просто тётки хотят похудеть и сидят на диетах, а я не парюсь и ем всё, что нравится.
ПотеряласЯ Я...• 12 июня 2013
Ответ дляЗдрасьтенька
а целлюлит уйдет если качать попу?
перемолоть в кофемолке - зерновой кофе, морскую соль и смешать с массажным маслом - массировать каждый день до красноты и качать попу, тогда уйдет))
Здрасьтенька
• 12 июня 2013
Ответ дляПотеряласЯ Я...
спасибо
Блондинка в Законе• 12 июня 2013
Ответ дляЗдрасьтенька
у меня пока нет фото с таким моим весом,вот померила параметры свои,бедра 97,талия 67,грудь 85
Вы не то, что не худая, а даже скорее полноватая
Блондинка в Законе• 12 июня 2013
Ответ дляУси Пуси
а у меня рост 161 см, вес 50 кг, вот думаю худая или нет
И вы уж точно не худая. У меня 167 и 51 кг, и то я не считаю себя худой.
Здрасьтенька
• 12 июня 2013
Ответ дляБлондинка в Законе
полноватая?ну такое я слышу впервые в жизни:)))
Блондинка в Законе• 12 июня 2013
Ответ дляЗдрасьтенька
Все бывает в первый раз))) Зато можете больше не волноваться, что вы худая)
Уси Пуси• 12 июня 2013
Ответ дляБлондинка в Законе
спасибо, а еще у меня двое маленьких детей, и о еде я думаю в самую последную очередь, особенно по ночам когда все спят, и не поправляюсь же, блин
Анка-пулемётчица• 19 июня 2013
Ответ дляДевальвация
у меня рост 180 при весе 92)) я кабан?
)))) ну почему же сразу кабан, какбан это ж существо мужского пола)))
Анка-пулемётчица• 19 июня 2013
Ответ дляБлондинка в Законе
Зря...