Девочки,хочу докупить сыну конструктор. Облазила всю продавалку- нет,в интернете- тоже нет. Пишу и незнаю,чем вы мне сможете помочь... Может кто-то знает где можно купить?
Солнечный зайчик• 12 июня 2013
есть конструктор с фото 1, сыну подарили в конце мая на день рождения, он не играет, но уже раскрытый, все детали на месте. Отдам за 120 грн. ( у нас такие на рынке 180 грн.) Пишите
Ответ дляСолнечный зайчик
У Вас точно такой же? Напишите мне в личку,ато Вы под анонимом.