Я не в теме• 20 апреля 2016

Муж с дочкой не могут выехать со стоянки под домом, заблокированы

какой-то сукой. Он опаздал на работу, дочка пропускает первый урок.
Кто был в такой ситуации, какие действия? Человек тупо не реагирует на сигнализацию нашей машины. у нее ее и вовсе нет.
Кто сталкивался... Можно вызвать эвакутор, он имеет право ее загрести?
автор Я не в теме • 20 апреля 2016
Ответ дляРозаФиалковна
Мужу можно только посоветовать бежать от такой как вы. Нормальная уже давно бы ребенка в школу отвела, а не сидела и ржала из окна.
Удалено администрацией...

Зарядка для хачапури• 20 апреля 2016
Ответ дляДа, я блондинка!
Автор ну что? полиция на месте?

А вообще был случай во дворе....мужику все дверные ручки гавном измазали.....наверное не там припарковался.....ну это как вариант......т.к.с замочных скважин это выпить будет тяжеловато, а запах будет преследовать эту засранку или засранца...
мне вот только интересно: а как происходил процесс мазания?!
Аноним Анонимыч• 20 апреля 2016
Автор,давайте фото машины с номерами.Может хозяйка здесь в теме сидит и вам советы дает.
С кем не бывает,затупила.
gribira• 20 апреля 2016
Ответ дляЯ не в теме
мне кажется есть тип людей, которые понимают только такое решение проблемы. И пока законопослушных много, и проблем у нас будет много. Если б каждого к скале. думаю давно все было прекрасно).
радикальная мера. К сожалению, многие по другому не понимают. А мы тогда ехали съемочной группой и мужчины молниеносно приняли решение.
автор Я не в теме • 20 апреля 2016
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Отвезти ее в школу на такси. Вы уже 3 страницы тут висите, давно бы уже отвезла на Вашем месте, но точно в Советчицу бы не пошла спрашивать!
Думаю, Вы обычный рядовой тролль.
еще одна.
Женщщщина, ребенок взрослый,
его в школу не надо везти,
она уже уехала,
уехала давно...
ВСе, прошло возмущение моим поведением?
Карта мордвы• 20 апреля 2016
Ответ дляРозаФиалковна
из-за того, что ребёнок один день не пошёл в школу - бежать?
Зарядка для хачапури• 20 апреля 2016
Ответ дляРеанимация
Судя по всему, вы друг друга стоите.Сами не пробывали ставить машину не под домом, а на стоянку?
Не люблю жлобов-еще и учат других.
Всегда ставила и ставлю машину на платную,охраняемую стоянку, а жлобы жмутся под подъездом.
сестре пробили колёса, так быстро начала на платную стоянку ставить, а то очень любила прямо под подъезд, да бывало, что дома не ночевала, а сигнализация орала -орала-орала...
РозаФиалковна• 20 апреля 2016
Ответ дляЯ не в теме
Удалено администрацией...
Ну если вы уже на пенсии то все может быть.
Lux Aeterna• 20 апреля 2016
по-хорошему и по закону, вас там под окнами обоих быть не должно. ситуация из серии ’вор у вора дубинку украл’

я самая умная• 20 апреля 2016
у нас благо оставляют номер телефона на панельках
как же меня тоже такое бесит
я вас автор понимаю
Gemma• 20 апреля 2016
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Ну при чем здесь АКП??? А если там куча других машин рядом? Кто водит тот обычно знает что во дворах куча машин и главное при выезде не коробка передач, а манипуляции с рулем!!! Как вы предлагаете управлять машиной!? При чем здесь коробка?
))) а при чем здесь выезд? речь идет о том, как сдвинуть с места машину с выключенным двигателем

коробка передач блокирует колеса
автор Я не в теме • 20 апреля 2016
Ответ дляАтаманша
а чё вы представляете, я своему мужу тоже как то сказала погоди дорогой сейчас на кидстафе с девочками посоветуюсь.
ммм, у меня тоже был момент, когда муж сказал спроси там у себя))). Не помню о чем речь была)).
автор Я не в теме • 20 апреля 2016
Ответ дляУтка_в_тапках
Ну что все пристали к автору, ’отвезли ребёнка в школу, на маршрутке*
Автор не для того замуж выходила, чтоб на маршрутке ездить.
да, анонимность зло. Показатель состояние общества.. на отдельно взятом форуме...
все безлошадные, плохопракующиеся, безмужние.. напишут все что за душой носят....
Nastya P12• 20 апреля 2016
Как то раз приехали мы на море и тоже нас заблокировали..Жигуленок наглый..Ребята мои в количестве 4 шт. подняли Жигуленка и перенесли его на стоящий рядом бетонный блок..Поставили жигуля на брюшко, колесики свисали не доставая до земли..Жаль времени не было посмотреть как водитель выберется из этой ситуации..
Асталависта бэйби• 20 апреля 2016
Ответ дляРозаФиалковна
fifnfy• 20 апреля 2016
Автор, на злюк не обращайте внимание
Чем закончилось?
Полиция помогла чем то?
Gemma• 20 апреля 2016
Ответ дляLux Aeterna
почему? в пдд нигде не запрещено парковаться во дворе... если это не зеленая зона, во всех более или менее свежих постройках предусмотрены места для парковки. Это только в ’хрущевках’ не положено было иметь машины, там во дворах не припаркуешься...
автор Я не в теме • 20 апреля 2016
Ответ дляРозаФиалковна
А дочь пусть ждет эвакуатор и полицию в машине? Сына забрать, а дочь и там посидит. Да уж, странности у вас хватает.
Удалено администрацией...
Аноним Анонимыч• 20 апреля 2016
Ответ дляЯ не в теме
Давайте фото,сча наши сыщики по номеру авто найдут номер мобилы хозяина до 7 колена )))

РозаФиалковна• 20 апреля 2016
Ответ дляЯ не в теме
Удалено администрацией...
ну-ну, отрвитесь, всем все равно, а вам наверное легче станет.
Реанимация• 20 апреля 2016
Ответ дляLux Aeterna
автор Я не в теме • 20 апреля 2016
Ответ для66сезон666серия
так она с сыном маленьким. Вы не читаете?
нет, он взрослый. но завтрак готовлю ему и сособой собираю еду. Да и дочка уже уехала давно.
Но чкуча ж не читатель, чукча писатель))).
автор Я не в теме • 20 апреля 2016
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Автор, какие город, адрес? Сейчас мы к Вам направим группу поддержки. Она быстро ситуацию разрулит! А вдруг я Ваша соседка по дому? Сразу спущусь.
та подозреваю, что либо машинка ваша, либо вы мечтаете ее купить и ставить во дворах поперек парковок.)).
Бабушка-байкерша• 20 апреля 2016
Ответ дляNastya P12
Та легко!• 20 апреля 2016
Ответ для66сезон666серия
Я вспомнила нашу историю когда с пляжа ехали и на проезжей части машина, объехать не получится тк обрыв. Наши мужчины вышли и переставили ее на камни, впритык к скале. Вот наверное весело было потом выбираться.
А там были пассажиры, что им вбираться пришлось?
автор Я не в теме • 20 апреля 2016
Ответ дляДюагональ
У нас яйцами лобовуху такому умнику забросали
это кстати то чем я могу им реально помочь))).
Реанимация• 20 апреля 2016
Ответ дляfifnfy
Автор, на злюк не обращайте внимание
Чем закончилось?
Полиция помогла чем то?
Полиция помогла,отключила автору интернет
Утка_в_тапках• 20 апреля 2016
Ответ дляЯ не в теме
Удалено администрацией...
Первоклашка Я• 20 апреля 2016
Кирпич в лобовое, по другому таких ТП научить правильно парковаться никак
Lux Aeterna• 20 апреля 2016
Ответ дляGemma
не видела ни одного двора, где был бы значок парковки официальный. вы видели?