Я не в теме• 20 апреля 2016

Муж с дочкой не могут выехать со стоянки под домом, заблокированы

какой-то сукой. Он опаздал на работу, дочка пропускает первый урок.
Кто был в такой ситуации, какие действия? Человек тупо не реагирует на сигнализацию нашей машины. у нее ее и вовсе нет.
Кто сталкивался... Можно вызвать эвакутор, он имеет право ее загрести?
Я такая - жду трамвая• 20 апреля 2016
Ответ дляЯ не в теме
Подъездов 7))),
На такси мужу не катит, у мужа нон-стоп деловые встречи).
Дочка уже уехала маршруткой...
Автор, город и адрес?

Купипупсичек• 20 апреля 2016
Ответ дляЯ не в теме
Я не заю что муж решил делать, он психованный ходит вокруг машины и периолически включает нашу сигнализацию. Дчка сидит в машине, ей я и звонила. она сказала что вызвали эвакуатор, поэтому я и спрашиваю имеют ли право. Ну по идее. когда паркуются в неположенном есте, тоже ж увозят, независимо от того, что это ’чужое имущест во’, естьправила, запрещающие парковаться к примеру в третьем ряду? Она причем две машины заблокировала, так как стала напротив двух машин сразу).... ВЫзывали они похоже уже час назад, уже пол-10го...
из мухи сделали слона) общественный транспорт никто не отменял, я бы машинке колесика бы этак 4 проколола и со спокойной душой поехала на работу. Чего ото бегать и истерить
автор Я не в теме • 20 апреля 2016
Ответ дляАтаманша
Сомневаюсь. Там д^ра конкретная была. Одно хорошо - не буйная. Ей говорили - а она глазами своими хлопала как кукла тупая.
... это же так страшно, когда такое - за рулем(((... Хоть бы не убила кого..
РозаФиалковна• 20 апреля 2016
Ответ дляУтка_в_тапках
Откуда сына забрать? Сыночек спит до 10)))
Она пришла за советом, что такого противозаконного или хотя бы подленького сделать, ей Ваши разумные рациональные предложения не нужны)))
Ах, простите, я сразу не поняла, что тема была создана что бы пообщаться с такой умной дамой как вы. А все остальные случайно вмешались.
Добрый Жук• 20 апреля 2016
Ответ дляЯ не в теме
уже видела как муж с каким то мужиком пытались приподнять ее. Блин это с его то спиной...
Звонит куда-то, но они там уже час получается(, ни полиции, ни эвакуатора...
Муж не может на работу без машины ехать, встречи и прочие радости...
автор, делюсь способом проучить раз и навсегда мадам

на колесе откручивается колпачок на ниппеле и аккуратненько достается серединка = колпачок при этом при желании можно показательно оставить на капоте

в кругах автомобилистов практически всем известно, что такая ’месть’ - это за неправильную парковку
должно дойти)) поменять ниппель потом намного дороже, чем поставить латку на пробитом колесе
а некоторые и отремнтировать нельзя - только новое покупать
автор Я не в теме • 20 апреля 2016
Ответ дляЕдиная страна!
У нас во дворе появился новичок и стал ставить машину так, что остальным не развернуться в тупиковом дворе, пару раз его попросили так не делать, бесполезно. Смотрю как-то утром, а все колеса спущены. И оооо, чудо!!! Больше машину там не ставит.
кто-то один решился.
Аноним ФЕЯ• 20 апреля 2016
Автор Вашей глупости нет предела, сидеть и здесь отпмсываться пока Ваш муж с дочкой тыкаются в забоп во дворе,пусть муж или вы отведете ребенка в садик на такси и сам на работу, что тут сидеть и у левых людей спрашивать что делать и гнать на чужую машину. Вы считаете глупой хозяйку другой машины,так вот Вы не умнее автор...
Зарядка для хачапури• 20 апреля 2016
Ответ дляnataangel
Поэтому я всегда так пракуюсь во дворах, чтобы никто меня не смог заблокировать
а мы гараж купили )))
ЗаведУющая• 20 апреля 2016
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Ну чтовы, интереснее наблюдать из окна, как муж писхует и как ребенок опаздывает в школу из-за того, что двое взрослых (один из которых не работает) решили пойти на принцип.
А школа - это наше все?!?
Я ребёнку разрешаю пропускать школу когда настроения нет, без причин. У меня отличник, пропуски ну никак не влияют на успеваемость:)
Желаю всем такого отношения к школе!
А не как моя выгоняла меня в школу с температурой или болью в животе:(

Живчик-счастливчик• 20 апреля 2016
Ответ дляУтка_в_тапках
Ну что все пристали к автору, ’отвезли ребёнка в школу, на маршрутке*
Автор не для того замуж выходила, чтоб на маршрутке ездить.
Как-то не подумали об этом

автор Я не в теме • 20 апреля 2016
Ответ дляВсе возможно
Автор, а чего вы не сели в такси и ребенка не отвезли ребенка в школу? сколько км до школы то?
далеко. Она уже уехала(. Девочка не маленькая, просто все эти формы, музыки, и голову она моет утром, сырая то есть((. Уехала уже. ((
Зарядка для хачапури• 20 апреля 2016
Ответ дляЯ не в теме
а такси - не вариант?!
Gemma• 20 апреля 2016
Ответ дляЯ не в теме
Подъездов 7))),
Дочка уже уехала маршруткой...
распечатать 1 бАмажку или 7 - разница небольшая, на самом деле

а на машине написать помадой ’учись парковаться, а то останешься без колес’
Да, я блондинка!• 20 апреля 2016
Автор ну что? полиция на месте?

А вообще был случай во дворе....мужику все дверные ручки гавном измазали.....наверное не там припарковался.....ну это как вариант......т.к.с замочных скважин это выпить будет тяжеловато, а запах будет преследовать эту засранку или засранца...
автор Я не в теме • 20 апреля 2016
Ответ дляgribira
честно говоря не помню, но выехать ему было нереально, только переносить.
мне кажется есть тип людей, которые понимают только такое решение проблемы. И пока законопослушных много, и проблем у нас будет много. Если б каждого к скале. думаю давно все было прекрасно).
Живчик-счастливчик• 20 апреля 2016
Ответ дляРозаФиалковна
А дочь пусть ждет эвакуатор и полицию в машине? Сына забрать, а дочь и там посидит. Да уж, странности у вас хватает.
Похоже автор забыла, кто у нее. В исходном посте был всего 1 ребенок :)
Бабулька• 20 апреля 2016
Ответ дляЯ не в теме
нет, но тоже новые дома. И дама получается в третьем ряду.
И ксттаи тое стоянок куча ввокруг, платных, во вдоре тоже платный подземный паркинг, занимает пол-двора эта зараза. Но пофиг, ей дорого, она лучше в третьем ряду станет и две машины блокирует.
Так а чего ж Вы не ставите на те стоянки? И проблем не было бы никаких....
Зарядка для хачапури• 20 апреля 2016
Ответ дляКупипупсичек
учитывая то, что все 7 подъездов любуются ситуацией. то и проколом тоже полюбуются - а это уголовная ответственность!
Атаманша• 20 апреля 2016
Ответ дляЯ не в теме
+++

автор Я не в теме • 20 апреля 2016
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
наклейте ей на лобовое стекло наклейку ’паркуюсь как дура’) будет отдирать и подумает что она тут не царица парковки. у нас во дворе под домой на машинах всегда есть телефон на лобовом, но у нас все друг друга знают, более того даже знаем когда соседи на работу едут )) так что никто никому не мешает.
а здесь никто никого не знает(((. Мы как переехали 4 года назад так пару соседей лицо и пару машин в лоб только и помним.. 7 подъехдов. 25 этажей, и таких домов рядом море(((.
Полиция приехала!!!!
Без эвакуатора((((.
Ирашек• 20 апреля 2016
Ответ дляAnastezy
А у нас постоянно ставят машины на выезде из арки, проезд-то не перекрывают, а вот обзар - полностью. Получается что выезжаешь и абсолютно не видишь, что происходит с обеих сторон дороги... При чем с одной стороны знак ’остановка запрещена’, с другой пешеходный переход.

Все собираюсь распечатать записок, мол не паркуйтесь тут больше )) Если не подействует ,буду вызывать дорожную полицию. Сейчас как раз займусь этими записками, спасибо что напомнили.
пишите,как в Одессе:Не парковать-пробьем колеса!!
Реанимация• 20 апреля 2016
Ответ дляЯ не в теме
Судя по всему, вы друг друга стоите.Сами не пробывали ставить машину не под домом, а на стоянку?
Не люблю жлобов-еще и учат других.
Всегда ставила и ставлю машину на платную,охраняемую стоянку, а жлобы жмутся под подъездом.
Да, я блондинка!• 20 апреля 2016
**выпить=вымыть
Живчик-счастливчик• 20 апреля 2016
Ответ дляЯ не в теме
Удалено администрацией...
Я их тех, кто оставил мужа упираться рогом до посинения, а ребенка отвезла бы сама в школу! Всего навсего. Вам тут ’гадят’ аналогичными советами уже несколько человек!
Утка_в_тапках• 20 апреля 2016
Ответ дляРозаФиалковна
Не тупите) сарказма не понимаете совсем?))
Автор скучающая в декрете женщина, она не за советом сюда пришла, а чтоб развлечься с утра))
Ананомчикус• 20 апреля 2016
вчера была свидетелем, барышня оставила машину что никто проехать не смог- мужики раскачали и немного переместили, проехали и спустили колеса. Через час машины не было....
Чудо Ф_ф КеДаХ• 20 апреля 2016
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
А если там АКП?
Ну при чем здесь АКП??? А если там куча других машин рядом? Кто водит тот обычно знает что во дворах куча машин и главное при выезде не коробка передач, а манипуляции с рулем!!! Как вы предлагаете управлять машиной!? При чем здесь коробка?
Атаманша• 20 апреля 2016
Ответ дляЯ не в теме
не дай Бог
Зарядка для хачапури• 20 апреля 2016
Ответ дляЗаведУющая
А школа - это наше все?!?
Желаю всем такого отношения к школе!
у меня троечник, но я тоже разрешаю не ходить, когда он совсем не хочет! и меня мама оставляла. А вот муж мой в шоке от того, что в школу можно не пойти *просто так*, без температуры )))
Реанимация• 20 апреля 2016
Ответ дляЯ не в теме
сметанку жалко, а вот про валерьянку бомба))).
Я думаю, что и для вас валерьянка приготовлена.
А стоянка под домом-это для временной остановке, а не на ночь или я тут паркуюсь всегда и мне можно.
Жлобье!!!!