Я не в теме• 20 апреля 2016
Муж с дочкой не могут выехать со стоянки под домом, заблокированы
какой-то сукой. Он опаздал на работу, дочка пропускает первый урок.
Кто был в такой ситуации, какие действия? Человек тупо не реагирует на сигнализацию нашей машины. у нее ее и вовсе нет.
Кто сталкивался... Можно вызвать эвакутор, он имеет право ее загрести?
Живчик-счастливчик• 20 апреля 2016
Ответ дляРусская Богатырша
правильно, головне прапор причепити і далі жити як совки, мовчки терпіти хамство
Ну чтовы, интереснее наблюдать из окна, как муж писхует и как ребенок опаздывает в школу из-за того, что двое взрослых (один из которых не работает) решили пойти на принцип.
Ответ дляcdtnf111
Я бы уже уехала на общественном транспорте, а не спрашивала на советчице что делать.
А пока приедет полиция и если решит вызвать эвакуатор, вам уже некуда будет торопиться - уроки точно закончатся, а мужу как повезет.
согласна, я бы уехала на такси, а вечером прицепила бы на дверь подъезда юморное объявление с просьбой оставлять номера телефонов в такой ситуации
Я такая - жду трамвая• 20 апреля 2016
Ответ дляЗвезда в шоке
представляю ситуацию... муж с дочкой на улице, а жена с окна говорит: ’сейчас дорогой, у советчицы спрошу что делать’)))
Ну а мой совет: ’в полицию звоните’

Я не в теме
• 20 апреля 2016
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Ну так отвезите ребенка в школу! Есть общественный транспорт, есть такси, на худой конец!
я вас спросила что мне делать с дочкой?))) Может посоветуете и мужу что-то? Я ему передам. Скажу одна умная женщина на КС посоветовала тебе ехать на работу.
Атаманша• 20 апреля 2016
Ответ дляЯ не в теме
ИНтересно, кроме как съехать ога другие выводы не сделала?
И вот кстати не боятся никакой кармы эти дуры, а мы заморачиваемся, все другую щеку подставляем... Вредно сегодня быть законопослушным.
Сомневаюсь. Там д^ра конкретная была. Одно хорошо - не буйная. Ей говорили - а она глазами своими хлопала как кукла тупая.
Я такая - жду трамвая• 20 апреля 2016
Ответ дляКуколка-мяуколка
Так откатить надо было соседскую тачку
А если там АКП?
Единая страна!• 20 апреля 2016
У нас во дворе появился новичок и стал ставить машину так, что остальным не развернуться в тупиковом дворе, пару раз его попросили так не делать, бесполезно. Смотрю как-то утром, а все колеса спущены. И оооо, чудо!!! Больше машину там не ставит.
Я такая - жду трамвая• 20 апреля 2016
Ответ дляЯ не в теме
умнуая вы, вижу)). Причем здесь я, я дома с ижу, мне на работу не надо, это они тусят у меня перед глазами.
А такси ’не ходЮт’?
Все возможно• 20 апреля 2016
Автор, а чего вы не сели в такси и ребенка не отвезли ребенка в школу? сколько км до школы то?
Атаманша• 20 апреля 2016
Ответ дляЯ не в теме
так муж снял, чтобы номера были видны), я дома из окошка за ними слежу.
Пошла сына поднимать, потом отпишусь чем пъеса закончилась.
И фото идиотки этой выложу, кстати. А вдруг она наша вообще с КС)...
Девочки, Киев, Позняки, ни у кого маленькая черная гаденькая машинка не на месте не припакрована???
Боевой десант Советчит ждёт фотки! Щас мы ей кстроим жару!
ЭкстрасенсиХаЯ• 20 апреля 2016
наклейте ей на лобовое стекло наклейку ’паркуюсь как дура’) будет отдирать и подумает что она тут не царица парковки. у нас во дворе под домой на машинах всегда есть телефон на лобовом, но у нас все друг друга знают, более того даже знаем когда соседи на работу едут )) так что никто никому не мешает.
Я не в теме
• 20 апреля 2016
Ответ дляТа никада в жизни
автор сфоткайте из окна как она заблокировала? а то я только начинаю ездить что б не дай бог так не стать
Я пока в парковке тормоз.
ну просто смотрите чтобы вы машиной не закрыли кому-то выезд. Думаю существуют правила про третий ряд..
РозаФиалковна• 20 апреля 2016
Ответ дляЯ не в теме
Мужу можно только посоветовать бежать от такой как вы. Нормальная уже давно бы ребенка в школу отвела, а не сидела и ржала из окна.
Я такая - жду трамвая• 20 апреля 2016
Ответ дляЯ не в теме
Отвезти ее в школу на такси. Вы уже 3 страницы тут висите, давно бы уже отвезла на Вашем месте, но точно в Советчицу бы не пошла спрашивать!
Думаю, Вы обычный рядовой тролль.
Атаманша• 20 апреля 2016
Ответ дляЗвезда в шоке
Ну а мой совет: ’в полицию звоните’
а чё вы представляете, я своему мужу тоже как то сказала погоди дорогой сейчас на кидстафе с девочками посоветуюсь.
Кукусик• 20 апреля 2016
Ответ дляЕдиная страна!
у нас дед-инвалид так паркуется, занимает одной машиной место, где 2-3 машины могут спокойно стать На просьбы не реагирует - ’я инвалид, мне далеко идти сложно’.
Вроде и жалко деде, но во дворе полно котов и голубей......
Утка_в_тапках• 20 апреля 2016
Ну что все пристали к автору, ’отвезли ребёнка в школу, на маршрутке*
Автор не для того замуж выходила, чтоб на маршрутке ездить.
Я такая - жду трамвая• 20 апреля 2016
Ответ дляВсе возможно
Автору НЕКОГДА этим заниматься! Она троллит в Советчице уже 37 минут!))
Дюагональ• 20 апреля 2016
Мы ничего не делали. Звонила и предупреждала, что опоздаем. Муж оставлял записку, придавленную кирпичом
РозаФиалковна• 20 апреля 2016
Ответ дляЯ не в теме
А дочь пусть ждет эвакуатор и полицию в машине? Сына забрать, а дочь и там посидит. Да уж, странности у вас хватает.
66сезон666серия• 20 апреля 2016
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Думаю, Вы обычный рядовой тролль.
так она с сыном маленьким. Вы не читаете?
Я такая - жду трамвая• 20 апреля 2016
Автор, какие город, адрес? Сейчас мы к Вам направим группу поддержки. Она быстро ситуацию разрулит! А вдруг я Ваша соседка по дому? Сразу спущусь.
Я не в теме
• 20 апреля 2016
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Удалено администрацией...
Утка_в_тапках• 20 апреля 2016
Ответ дляРозаФиалковна
Откуда сына забрать? Сыночек спит до 10)))
Она пришла за советом, что такого противозаконного или хотя бы подленького сделать, ей Ваши разумные рациональные предложения не нужны)))
Я не в теме
• 20 апреля 2016
Ответ дляGemma
Подъездов 7))),
На такси мужу не катит, у мужа нон-стоп деловые встречи).
Дочка уже уехала маршруткой...
Я такая - жду трамвая• 20 апреля 2016
Ответ для66сезон666серия
И что? В чем проблема? Люди с детьми не могут ездить в такси?
Дюагональ• 20 апреля 2016
Ответ дляЕдиная страна!
У нас яйцами лобовуху такому умнику забросали