Я не в теме• 20 апреля 2016

Муж с дочкой не могут выехать со стоянки под домом, заблокированы

какой-то сукой. Он опаздал на работу, дочка пропускает первый урок.
Кто был в такой ситуации, какие действия? Человек тупо не реагирует на сигнализацию нашей машины. у нее ее и вовсе нет.
Кто сталкивался... Можно вызвать эвакутор, он имеет право ее загрести?
Улучшанский-Ухудшанский• 20 апреля 2016
Да чего ж Вы злые все такие?
Всякое в жизни у людей бывает.
Я тоже была раньше умная и злая. И если меня блокируют на 5 мин. Так орала, психовала.
А потом случайно сама заблокировала женщину среди бела дня и рабочей недели на 2 часа. Стыдно было ужасно! Ну затупила. Извинялась перед ней.
И теперь понимаю и сама, что если меня заблокировали возможно это случайность или судьба. Значит так должно быть.

автор Я не в теме • 20 апреля 2016
Ответ дляfifnfy
Автор, как там дела с машинкой, чем разрешилась ситуация.
Очень интересно.
Сама была в подобной ситуации. Пришлось ехать на такси, но на лобовом стекле козла написала помадой.
жаль муж не красится).
Стоят, муж все так-же ходит вокруг машины, рядом стоят полицейские. Думаю что вызвали эвакутор, так как говорили по рации, сейчас сидят ждут чего-то...
Очень хотелось бы вместо козла штраф чтобы ей впаяли, это чувствительнее, хочется чтобы вывод человек сделали не повторял этого юольше нигде и ни в одном дворе... Хочется воспитательного момента. а не просто мести..
Асталависта бэйби• 20 апреля 2016
Ответ дляТа легко!
А там были пассажиры, что им вбираться пришлось?
Выбираться с камней.
автор Я не в теме • 20 апреля 2016
Ответ дляКупипупсичек
из мухи сделали слона) общественный транспорт никто не отменял, я бы машинке колесика бы этак 4 проколола и со спокойной душой поехала на работу. Чего ото бегать и истерить
а потом штраф за эти колесики(((.
Та легко!• 20 апреля 2016
Ответ дляРозаФиалковна
Мужу можно только посоветовать бежать от такой как вы. Нормальная уже давно бы ребенка в школу отвела, а не сидела и ржала из окна.
Ну да, святая к нам снизошла на советчицу. В вообще не понимаете, что у автора есть ещё младший ребёнок? И она с ним вообще-то дома сидит, потому и наблюдает из окна. От Вас там муж ещё не сбежал? А был ли он вообще?
Gemma• 20 апреля 2016
Ответ дляLux Aeterna
не видела ни одного двора, где был бы значок парковки официальный. вы видели?
а парковка разрешена везде, где нет значка о запрете парковки, а не там где висит разрешительный знак
автор Я не в теме • 20 апреля 2016
Ответ дляДобрый Жук
автор, делюсь способом проучить раз и навсегда мадам

на колесе откручивается колпачок на ниппеле и аккуратненько достается серединка = колпачок при этом при желании можно показательно оставить на капоте

в кругах автомобилистов практически всем известно, что такая ’месть’ - это за неправильную парковку
должно дойти)) поменять ниппель потом намного дороже, чем поставить латку на пробитом колесе
а некоторые и отремнтировать нельзя - только новое покупать
а если это увидят? Во двор смотрят окна ог знает скольки квартир. Потом у нас проблем на одну больше не будет?
Но я мужу скопировала, пусть знает).
Аноним ФЕЯ• 20 апреля 2016
Эвакуатор едет очень долго если что..и платить будете Вы за его подачу
автор Я не в теме • 20 апреля 2016
Ответ дляАноним ФЕЯ
Автор Вашей глупости нет предела, сидеть и здесь отпмсываться пока Ваш муж с дочкой тыкаются в забоп во дворе,пусть муж или вы отведете ребенка в садик на такси и сам на работу, что тут сидеть и у левых людей спрашивать что делать и гнать на чужую машину. Вы считаете глупой хозяйку другой машины,так вот Вы не умнее автор...
Удалено администрацией...

РозаФиалковна• 20 апреля 2016
Ответ дляТа легко!
Судя по всему у вам нет и не будет, а еще перечитайте тему так на всякий случай, так для общего развития. Ребенок автора собирался собирался на работу, это видимо его вы называли младший?
автор Я не в теме • 20 апреля 2016
Ответ дляЗарядка для хачапури
а мы гараж купили )))
да, это идеально, особенно если он совсем рядом. Здесь только подземные паркинги на каждом шагу(.
Мы когда сюда только переехали. муж выглянул в окно и сказал - да. живем на автостоянке... Такое было впечателение.
Аноним ФЕЯ• 20 апреля 2016
И каждый пук выносите Вы сюда,а не мы.
автор Я не в теме • 20 апреля 2016
Ответ дляЗаведУющая
А школа - это наше все?!?
Я ребёнку разрешаю пропускать школу когда настроения нет, без причин. У меня отличник, пропуски ну никак не влияют на успеваемость:)
Желаю всем такого отношения к школе!
А не как моя выгоняла меня в школу с температурой или болью в животе:(
Кстати тоже. весной могу не отправить, если вижу, что невменяемая уже. Ложится из-за уроков очень поздно, накапливается недосыпание, усталость, кому все это нужно. В школе тоже хорошо учится, а вот на музыке гоняют, может школу пропустить. а на музыку поехать).
Под пытками• 20 апреля 2016
если парковка левая можно на куй ментов слать с их штрафами
Живчик-счастливчик• 20 апреля 2016
Ответ дляЯ не в теме
да, анонимность зло. Показатель состояние общества.. на отдельно взятом форуме...
все безлошадные, плохопракующиеся, безмужние.. напишут все что за душой носят....
Судя по вашим хамским постам немного выше, таки зло. :)
Дуболом• 20 апреля 2016
очень хорошо понимаю автора! приехала за ребенком в школу, через 5 минут вернулась - меня заперли! микроавтобус. Ух как я побегала по окрестностям и мелким магазинчикам вокруг- искала водителя. Когда нашла - он мне сказал - а я не знал, что вы не знаете где меня искать.
автор Я не в теме • 20 апреля 2016
Ответ дляДа, я блондинка!
Автор ну что? полиция на месте?

А вообще был случай во дворе....мужику все дверные ручки гавном измазали.....наверное не там припарковался.....ну это как вариант......т.к.с замочных скважин это выпить будет тяжеловато, а запах будет преследовать эту засранку или засранца...
))))))))))
радикально)))
Живчик-счастливчик• 20 апреля 2016
Ответ дляGemma
почему? в пдд нигде не запрещено парковаться во дворе... если это не зеленая зона, во всех более или менее свежих постройках предусмотрены места для парковки. Это только в ’хрущевках’ не положено было иметь машины, там во дворах не припаркуешься...
так машина автора вторым рядом стоит, т.е. тоже кого-то зарывает. А ту машину, которая ИМ мешает, третьим рядом поставили :)
Any• 20 апреля 2016
Ответ дляЯ не в теме
Вот тут соглашусь, автор, что же Вы так хамите-то.. потому что анонимно?

Если что, я так не паркуюсь.. боюсь водить

автор Я не в теме • 20 апреля 2016
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Похоже автор забыла, кто у нее. В исходном посте был всего 1 ребенок :)
а вы все не уйметесь). Один в машине, второй дома. до фигища детей)). И все умные, с отличной учебой, с музыкалками-язками и вообще работают некоторые из них.
Обзавидовались? Пол вымыт чисто? А то смотрите), муж бросит)).
Живчик-счастливчик• 20 апреля 2016
Ответ дляАноним Анонимыч
Давайте фото,сча наши сыщики по номеру авто найдут номер мобилы хозяина до 7 колена )))
Да нет там, похоже, никакой машины. Автору скучно, развлекается :)
автор Я не в теме • 20 апреля 2016
Ответ дляЗарядка для хачапури
учитывая то, что все 7 подъездов любуются ситуацией. то и проколом тоже полюбуются - а это уголовная ответственность!
Именно так. Муж еще и громко любовался, нашу сигнализацию гонял бесконца(.
автор Я не в теме • 20 апреля 2016
Ответ дляРеанимация
Судя по всему, вы друг друга стоите.Сами не пробывали ставить машину не под домом, а на стоянку?
Не люблю жлобов-еще и учат других.
Всегда ставила и ставлю машину на платную,охраняемую стоянку, а жлобы жмутся под подъездом.
он не жмется, он нормально приезжает и ставит на совершенно свободное СВОЕ место, вы о чем?
Зажуженная Жужжа• 20 апреля 2016
Ответ дляNastya P12
Как то раз приехали мы на море и тоже нас заблокировали..Жигуленок наглый..Ребята мои в количестве 4 шт. подняли Жигуленка и перенесли его на стоящий рядом бетонный блок..Поставили жигуля на брюшко, колесики свисали не доставая до земли..Жаль времени не было посмотреть как водитель выберется из этой ситуации..
Удалено администрацией...
Цыпка• 20 апреля 2016
Ответ дляЯ не в теме
умнуая вы, вижу)). Причем здесь я, я дома с ижу, мне на работу не надо, это они тусят у меня перед глазами.
Я-то умная, а вы видимо не совсем поняли что я написала.
Совет был для вашего мужа и дочки.
Пока они мельтешат перед окнами, уже можно было 10 раз уехать.
Для драки• 20 апреля 2016
Ответ дляЯ не в теме
а вы знаете, если так сделать пару раз, тл вполне возможно до конца жизни мадам будет думать где парковаться. Я бы ее отткатила. там маинка из микромимишек... И откатила, и поцарапала, и проколола, вот честно...
а не боитесь за свою машину,потом ведь и е поколоть могут
автор Я не в теме • 20 апреля 2016
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Я их тех, кто оставил мужа упираться рогом до посинения, а ребенка отвезла бы сама в школу! Всего навсего. Вам тут ’гадят’ аналогичными советами уже несколько человек!
да, вы нашли друг друга), вы кстаи не только в этой теме это делаете, а параллельно галите еще в одной), хобби...
Читали бы тему, поняли бы что-то, но вы ж не за этим сюда зашли. правда?
ПуГоФФка• 20 апреля 2016
Ответ дляЯ не в теме
жаль муж не красится).
Штраф будет по любому!
Gemma• 20 апреля 2016
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Вы же не видите как она стоит?

а вторым рядом запрещено парковаться на проезжей части, во дворах это не действует

в этой ветке мы говорим же о пдд, правильно? муж автора ничего не нарушил, если не заблокировал движение другому автомобилю

судя по ’благодарочкам’ автору Lux Aeterna чуть выше у нас ПДД знают не очень много людей...
lanochka57• 20 апреля 2016
Ответ дляЯ не в теме
Я не заю что муж решил делать, он психованный ходит вокруг машины и периолически включает нашу сигнализацию. Дчка сидит в машине, ей я и звонила. она сказала что вызвали эвакуатор, поэтому я и спрашиваю имеют ли право. Ну по идее. когда паркуются в неположенном есте, тоже ж увозят, независимо от того, что это ’чужое имущест во’, естьправила, запрещающие парковаться к примеру в третьем ряду? Она причем две машины заблокировала, так как стала напротив двух машин сразу).... ВЫзывали они похоже уже час назад, уже пол-10го...
Имеют полное право! На прошлой неделе под офисом закрыл сотрудник машиной чью то и забыл на лобовом оставить номер (у нас все оставляют), Владелец закрытой вызвал эвакуатор, а наш сотрудник еле отвертелся, но штрафом :(( Эвакуатор вызывает полицию, а те выписали штраф. До сих пор в офисе подшучиваем :))