СМСница• 20 апреля 2016

Как написать на дверях магазина, что скоро буду?

У меня небольшой магазинчик одежды, бывает отхожу не надолго) На дверь цепляю номер телефона. Хотелось бы что-то интересное придумать, т.е что бы вызывало улыбку и люди хотели вернутся))
Может рисунок, может фраза какая-то)) буду очень благодарна за помощь)
Бабушка-байкерша• 20 апреля 2016

миссДавеча• 20 апреля 2016
бред
извините, но за вами ни кто бегать не будет
закрыто - уйдут в другой магазин
Ангелочек с рожками• 20 апреля 2016
Пошла пописять.
Снатал2015• 20 апреля 2016
Вернусь,когда приду
ЖаннаНеАгузарова• 20 апреля 2016
шла облегчиться, скоро вернусь довольная.
Секс-Бомба• 20 апреля 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками
Пошла пописять.
ЖаннаНеАгузарова• 20 апреля 2016
Ответ дляСнатал2015
Вернусь,когда приду
С таким точно никто не вернется.

УлыбАчка• 20 апреля 2016
’Я доступна - тел:....’
Госпожа Белладонна• 20 апреля 2016
и как часто Вам звонят по номеру оставленному?
НеКонец-Света• 20 апреля 2016
пошла за новой офигенной коллекцией...
НеКонец-Света• 20 апреля 2016
Ответ дляУлыбАчка
’Я доступна - тел:....’
и продолжение: ’ первым трем позвонившим скидка 30%’
автор СМСница • 20 апреля 2016
Ответ дляГоспожа Белладонна
Да, очень часто))
Ello• 20 апреля 2016
ушла на 10 минут, тому кто подождет скидка 5%.
KatriSSa• 20 апреля 2016
Врем - деньги. За ожидание - скидка.
кошкомышь• 20 апреля 2016
Главное точно указывайте время КОГДА будете или хотя бы когда ушли. А то напишут ’Буду через 10 мин.’, а по сути и непонятно 10 мин. от какого времени и стоит ли вообще ждать.
Козяка-маляка• 20 апреля 2016
автор вам верно написали, нечего гулять, обед есть а остальное время сидите на месте. Я так прихожу к одной, все время нет, она живет в этом же доме(( тел оставила но никогда не звоню, ине буду.
и другие так же разворачиваются и уходят, с негодованием что ее вечно нет. торгует проф средствами для волос. в 15 минутах есть другая, вот к ней ухожу.
Мурзилка• 20 апреля 2016
ушла на 10 мин ( с указанием времени в которое ушли) если ровно через 10 мин не будет ,от меня бонус в размере 100 грн.
Ангелочек с рожками• 20 апреля 2016
По теме-если я пару раз подошла, а продавца нет. Больше туда не пойду.
Секс-Бомба• 20 апреля 2016
У меня муж носит с собой пластиковую бутылку, чтобы не отрываться от работы. Женщине, конечно, нужна еще и лейка))

Секс-Бомба• 20 апреля 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками
Аналогично, иду в другое место. Никогда не жду, даже в случае, если нет рядом аналогичного магазина.
Organic• 20 апреля 2016
Ангелочек с рожками• 20 апреля 2016
Ответ дляСекс-Бомба
На али есть специальные для женщин.
Бандитка Сью• 20 апреля 2016
Технічна перерва ... хвилин.
Кому нужно - подождут.
Organic• 20 апреля 2016
автор СМСница • 20 апреля 2016
Ответ дляmademuazzelka
Врем - деньги. За ожидание - скидка.
отлично. спасибо огромное!
Оле Лукойе• 20 апреля 2016
И не благодарите)
автор СМСница • 20 апреля 2016
Ответ дляКозяка-маляка
я работаю каждый день без выходных))) кроме того торгую в сети, на почту бывает выйду, ребенка с сада забрать нужно и к бабушке отвезти. Бывает за кофе выйду, т.к всю ночь в дороге была)) ну и все остальные причины отсутствия в магазине подобные)))
А клиенты у меня уже есть свои и товара такого как у меня не у всех есть. Потому звонят, ждут, извиняюсь, делаю поощрительные скидки
автор СМСница • 20 апреля 2016
Ответ дляСекс-Бомба
Надеюсь это не то о чем я подумала))) для чего бутылка....
Братья Капли• 20 апреля 2016
Ответ дляСекс-Бомба
Я надеюсь вы шутите по поводу мужа и пластиковой бутылки