ТебеОноНадось• 20 апреля 2016
Злая!!!!
У сына выпускной в садике,купила ему брюки ,рубашку и бабочку!Есть подруга,дети наши ходят в одну группу,и идут в один класс,очень дружат.В обсуждении выпускного расказала подруге что у нас будет на выпускной.Ей понравилась моя идея.Сегодня она мне заявила,что покупает такие-же брюки как у нас и бабочку,рубашка только другого цвета!Капец.Ладно если бы другой садик,а так....Я брюки искала около года под наш образ,столько времени,сил потратила,а подруга на готовое и экслюзивное:(Сказала где мы заказывали,чтоб она и себе там выбрала что-то,потому что с фантазией у неё туго,в интернете заказывает редко,а в магазинах ничего нормального нет!Решила помочь,а она вот так....Так обидно.....
Бибер-анонимер• 20 апреля 2016
Ответ дляТебеОноНадось
А я помню!И я прекрасно помню,что я была одета чуть ли не хзуже всех,потому что у мамытне было возможности!Все я помню!фпоэтому для детей из кожи вон лезу!
Ой, Ваше ’из кожи вон’ да в полезное русло)))))) Не те ценности Вы детям прививаете. Сходите к психологу.