Распутница• 20 апреля 2016

Что давать с собой из еды на продлёнку в школе?

Девочки, добрый день.
Что даёте с собой из еды ребёнку в школу на продлёнку (из школьной столовой не питается)? Так, чтобы за полдня не испортилось, но чтобы было сытно?)
Чупокабра• 20 апреля 2016
Сама думаю. Дочка просит с собой давайть, столовская еда не нравится... Говорит, другие котлетки носят, картошку

Доктор Варвар• 20 апреля 2016
А что Ваш ребенок ел сентябрь-апрель?
Повелитель интернета• 20 апреля 2016
Дают суп в термосе, в судочке мяско.
Идет в столовую со всеми и там учительница переливает в тарелку.
БезникаЯ• 20 апреля 2016
сухомятка только, ибо вся вчерашняя еда без холодильника пригодна не более 2 часов. утренняя не больше 4 часов
автор Распутница • 20 апреля 2016
Ответ дляДоктор Варвар
А что Ваш ребенок ел сентябрь-апрель?
Еду из столовой, но появились сложности, теперь буду давать с собой
автор Распутница • 20 апреля 2016
Ответ дляБезникаЯ
Ну вот я о том и беспокоюсь, что прокиснет или ещё чего
автор Распутница • 20 апреля 2016
Ответ дляЧупокабра
И с котлетками ничего не делается до 2-х часов дня?
Повелитель интернета• 20 апреля 2016
Ответ дляРаспутница
не киснет!
Омлетик• 20 апреля 2016
отбивные, сырники, яйца, хлебцы в яйце, оладушки, блинчики, пироги.....

Люблю ХОЛОСТЯКА• 20 апреля 2016
я делаю сырники, блинчки, котлету, макароны, картошку вареную
Неваляшкина• 20 апреля 2016
я даю бутрик с мясом и с сыром, йогурт, печенье, банан и чай
БезникаЯ• 20 апреля 2016
Ответ дляРаспутница
правильно беспокоитесь. при температуре выше 22 градусов еда из банок и коробок - это как русская рулетка
Неваляшкина• 20 апреля 2016
но мы на продленке до 16:00 два раза в неделю
Мадам БрЮшкина• 20 апреля 2016
Биточки, мясо запеченое (это на бутеры), овощи, фрукты, сыр твердый. Иногда печенье домашнее или кексы с куринным филе. В общем сухомятка :(
БезникаЯ• 20 апреля 2016
кстати, если решитесь давать с собой еду, непременно купите для этого сумку с термопрослойкой
Мадам БрЮшкина• 20 апреля 2016
Ответ дляБезникаЯ
Отдельную сумку для еды????
БезникаЯ• 20 апреля 2016
Ответ дляМадам БрЮшкина
Отдельную сумку для еды????
ну да, хотя бы Дисней
ПесиКот• 20 апреля 2016
Девочки вы что в каменном веке? термосумки - школьный ланч бокс , носим отдельно в руке
ПесиКот• 20 апреля 2016
Ответ дляМадам БрЮшкина
Отдельную сумку для еды????
Мой ребёнок один носит такую сумку и я честно удивляюсь остальным ... Бутерброды лежат сверху на тетрадках просто в рюкзаке , и мало того ещё и ложат колбасы , котлеты ... А потом отравления (

vesna• 20 апреля 2016
Мені здається, що не скисне лише щось магазинне з консервантами.
vesna• 20 апреля 2016
Ответ дляБезникаЯ
Головне не класти в термосумку теплу їжу
vesna• 20 апреля 2016
В нас є термос для їжі. Але в нього треба класти їжу щойно з плити. Трохи остивша чи трохи тепленька їжа не повинна зберігатися в темосах і термосумках, бо зіпсується. Туди треба або холодне або кип’яток.
рукиЖимолости• 20 апреля 2016
Ответ дляПесиКот
Я беру на работу котлеты, супы, каши без термосумки. Все свежее. В чем рулетка?
ПесиКот• 20 апреля 2016
Ответ дляvesna
почему так ? Я ложу комнатной температуры
автор Распутница • 21 апреля 2016
Девочки, спасибо за советы и идеи, немного сориентировалась, конечно, но в целом, не в восторге..