Отжигающая• 20 апреля 2016
недолив шампуня Нумеро в канистре
Добрый день!Вопрос к девочкам,торгующим шампунем Нумеро на разлив из 10 литровых канистр.Возник спор с продавцом,продавец утверждает,что у нее в канистре всегда налито только 9 литров шампуня,т.е. на каждую канистру идет недолив по 1 литру,цена указана за 1 литр шампуня,а фактически наливает по 900 мл.Перелопатила весь интернет и нигде не нашла такой информации.Хотелось бы узнать насколько это правда.Спасибо всем откликнувшимся!!
Ацетилсалициловая кислота• 20 апреля 2016
ага..это мне так продавец капроновых носков рассказывала, что в упаковке может быть и 9 и 10 и 8 шт...мол так склад складывает)
Аноним_Галя• 20 апреля 2016
продаю конечно не шампунь, а гель так вот в канистра на 10 литров, НО на этикетке указано что в канистре 8,4 литра геля - делается это для того что при транспортировке, при замерзании не раздуло и не разорвало канистру, так как при замерзании содержимое увеличивается. Но у меня такой проблемы нет, так как канистры идут опломбированы, а если продаю на розлив то сумму канистры делю на количество литров, и наливаю кому сколько надо.
СовНарКом• 20 апреля 2016
Ответ дляАноним_Галя
специально посмотрела на канистру с шампунью, написано 10 литров
Отжигающая
• 20 апреля 2016
Девочки,спасибо!Перелопатила уже весь интернет,ни один продавец нигде не написал о недоливе.Канистры приходят опечатанные.Я так думаю,что если бы были недоливы,то информации бы было уже море.Я с дуру заказала уже и оплатила,а только потом увидела эту информацию о 900 мл,вместо 1 литра
,вот поэтому и заинтересовалась..
Кыся-брыся• 20 апреля 2016
Ответ дляСовНарКом
Вы тоже продаете шампунь Нумеро?
Кыся-брыся• 20 апреля 2016
Ответ дляОтжигающая
,вот поэтому и заинтересовалась..
недолив в канистрах - половой вопрос продавца.
Вы покупаете оговоренный 1 литр (1000мл) ,вот и должны получить свой 1 литр,а не мифические 900мл.
продавец - мошенница!!!
СовНарКом• 20 апреля 2016
Ответ дляКыся-брыся
Вы тоже продаете шампунь Нумеро?
нет себе канистру купила
Отжигающая
• 20 апреля 2016
Вот,что написано у нее в теме...и куда я смотрела когда заказывала..
Разливать буду в балсанки мерным стаканом. НО почитав отзывы в интернете при разливе не выходит 10 бутылок по 1-му литру, выходит где-то по 900 мл. ПРОШУ это учесть, претензии потом не принимаю.
СовНарКом• 20 апреля 2016
автор посмотрите здесь, я как то психанула и купила себе цельную канистру, половину продала, так как с почты несла и все увидели
Кыся-брыся• 20 апреля 2016
Ответ дляСовНарКом
нет себе канистру купила
ну так сколько там было в реале ? 10 или 9 литров?)) вот в чем вопрос!
Просто красавица• 20 апреля 2016
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Подозреваю, что больше заявленного количества пар не бывает)
Отжигающая
• 20 апреля 2016
Ответ дляСовНарКом
кстати,как раз с этого сайта орг и покупает
Просто красавица• 20 апреля 2016
Ответ дляАноним_Галя
Вы уверены, что указано 8,4 л, а не 8,4 кг?
Отжигающая
• 20 апреля 2016
Ответ дляПросто красавица
вот как раз о том,что в канистре больше чем 10 литров мне отзыв попадался,а о том,что не хватает,что-то ни одного не нашла
СовНарКом• 20 апреля 2016
Ответ дляКыся-брыся
канистра была полная, не так как на фото сейчас, где я ссылку дала
ХуАнита• 20 апреля 2016
Чушь нереальная!! Я покупаю шампуни в канистрах, там всегда заявленное кол-во литров. Ваша Юля мошенница.
Отжигающая
• 20 апреля 2016
Ответ дляХуАнита
кто такая Юля??
Аноним_Галя• 20 апреля 2016
Ответ дляПросто красавица
конечно - жидкости пишут в литрах!!! и канистры идут не полные!
а есть еже в бутылках и тоже налито не до конца естественно, так одна покупательница сама с мерным стаконом перемеряла - теперь постоянная клиентка
я вот только не пойму - это действительно такой супер-пупер шампунь??
ХуАнита• 20 апреля 2016
Ответ дляАноним_Галя
сделайте фото))))