Люда Людоедова• 20 апреля 2016

Диета Дюкана...Кто пробовал на себе?

Расскажите Ваши впечатления о ней и результаты, по срокам как долго на ней были? Спасибо.
я самая умная• 20 апреля 2016
у меня сегодня 2 недели
утром было +5,100 на весах

надо весы выбросить, потому что я никак не могу столько весить

Упругая попка• 20 апреля 2016
Мне не понравилась. Сбросила мало а потом набрала. Система минус 60 лучше. На ней сбросила 10кг а потом не придерживалась и все равно не набирала.
автор Люда Людоедова • 20 апреля 2016
Ответ дляя самая умная
у меня сегодня 2 недели
утром было +5,100 на весах

Набрали получается по Вашим весам
автор Люда Людоедова • 20 апреля 2016
Ответ дляУпругая попка
По времени на ней сколько сидеть?
БЦАшка• 20 апреля 2016
+ тоже за систему минус 60, мне она кажется проще да и меню разнообразное. сбросила около 9 кг за 4 месяца
Ушла и Пришла• 20 апреля 2016
минус 18 кг за 5 меся, и плюс 23 кг за след. полгода
Асталависта бэйби• 20 апреля 2016
Я.
мне все понравилось, не нужно голодать, можно кушать в любое время и любые порции, только разрешенные продукты, ничего сложного. учитывая что я мясоед - это моя диета. мне проще отказаться от сладкого и мучного чем от мяса.
Сбросила 16-17 кг, за 3 месяца, с 76 до 60. я считаю без труда, вес не возвращался долго
с тех пор прошло 4 года, не придерживаюсь диеты совсем, и пью часто пиво, набрала 8 кг с тех пор, и только потому что не слежу за питанием...
так что я рекомендую.
Радостина• 20 апреля 2016
сроки зависят от того сколько нужно потерять.Результаты сперва хорошие,но в моем окружении нет никого кто бы всю жизнь её придерживался и как только возвращаются к обычной жизни все возвращается с прибавкой.Очень много нужно есть белка,а полный отказ от фруктов и соков для меня весной и летом-это глупость полная.
Банка с бутылками• 20 апреля 2016
Пробовала, помогает. НО! Надо очень много пить, тк почки убивает просто. Я после нее в больницу с камнями попала(( - забила пить, не хотелось.

Ночка• 20 апреля 2016
Мне не подходит. Слишком много белка для меня. Начинает беспокоить жкт.
Упругая попка• 20 апреля 2016
Сидела около месяца сбросила около 4-5кг + ходила с тренером заниматься по 1,5часа. А потом они резко вернулись. Диета дюкана дорогая, не все можно + надо покупать отруби готовить по специальным рецептам.
Губы рыбы• 20 апреля 2016
у меня за 4 месяца -18 кг. прошло больше двух лет, результат держится.
Упругая попка• 20 апреля 2016
Забыла что сбились критические дни, хотя они у меня стабильно и по часам идут. Знаю у некоторых которые сидели долго на этой диете вообще пропали месячные.
Банка с бутылками• 20 апреля 2016
По поводу возврата веса. Вес вернется обязательно после любой диеты, если полностью вернуться к изначальному питанию. У Дюкана, кстати, выход из диеты и общие рекомендации весьма подробно описаны. Только вот у меня вопрос в студию: кто из худеющих на Дюкане дотерпел до конца рекомендованного «выхода»? А это, если не ошибаюсь, 10 дней на каждый потерянный кг))
Губы рыбы• 20 апреля 2016
но, чтобы не кушать одно и то же (я от такого в депрессию впадаю), придется тратиться. и готовить приходилось отдельно себе и семье. была в декрете, было время. сейчас работаю, я бы повесилась столько готовить! меню конечно приедается все равно, чего-то постоянно хочется. и да, с жкт проблемы и нагрузка на почки (у кого проблемы с почками, вообще не желательно - сестра дохуделась уже, оперировали). во время диеты сенадексин входил в мой ежедневный рацион.
Радостина• 20 апреля 2016
Ответ дляУпругая попка
С.Фуст это комментировала:это из за отсутствие жира+не усваиваются витамины А,Д,Е,К
я самая умная• 20 апреля 2016
Ответ дляЛюда Людоедова
Набрали получается по Вашим весам
вот да, по вещам стали немного свободнее а по весам я раздалась
а вообще диета таке шось
лучше так
утром до 9 все что хочешь, до 12 фрукты
обед овощи + кусочек мяса или рыбки
а вечером просто кусочек мяска или рыбки
что то белковое
с капелькой овощей
и будет нам счастье
я с вчера ухожу от нее, я хоть и мясоед, но это жесть столько белка в организме
Радостина• 20 апреля 2016
Ответ дляБанка с бутылками
не много не так ДД не имеет конца.ВСЮ оставшуюся жизнь нужно съедать 1 ложку отрубей,ходить 20 минут в день и 1 день в неделю должен быть исключительно белковым.
я самая умная• 20 апреля 2016
а и туалет станет ваших не самым лучшим другом
так что ну его
тем более впереди весна овощи свежие, кушай те огурцы сколько хочешь

автор Люда Людоедова • 20 апреля 2016
Ответ дляБанка с бутылками
И еще надо хоть немного двигаться,да? По-моему это обязательно?
fishcka• 20 апреля 2016
Ответ дляРадостина
3 ложки отрубей, и ходить не меньше 30 мин :) всю жизнь :)
fishcka• 20 апреля 2016
я сейчас на Дюкане, 4-ю неделю.
на сегодня результат -8,3 кг.
по расчёту должна в октябре выйти на желаемый вес, но чувствую будет раньше :)
потом почти год закрепление веса.
первую неделю было тяжело, сейчас уже легче. воду я и так пью много. мясо просто так скучно кушать. но я потихоньку нахожу что ещё можно, вчера купила вафли и кетчуп, сегодня привезли протеиновые макароны и сыр 12% жирности. сахарозаменитель фитпарад меня устраивает, отруби мне вкусные и сами по себе и с творогом по утрам.
вот только булочки никак не научусь делать, но с выпечкой у меня всегда было плохо
товар для детей и взрослых• 20 апреля 2016
неделю максимум.потом срыв.
6 лепестков лучше.
fishcka• 20 апреля 2016
вообще на втором этапе, который у меня со второй недели диеты начался, значительно веселее жить, можно овощи через день.
я даже нашла заменитель сметаны - 0,2% президент ніжність это сырковый крем. из него же делается майонез но у меня всё никак не дойдут руки :)
есть нежирное какао, можно кофе и колу-лайт.
fishcka• 20 апреля 2016
Ответ дляя самая умная
у меня сегодня 2 недели
утром было +5,100 на весах

у вас весы механические или электронные?
у меня раньше были механические, через какое-то время они начали безбожно врать
Радостина• 20 апреля 2016
Ответ дляЛюда Людоедова
обязательно 20-30 минут в день прогулок и витаминные комплексы!
Радостина• 20 апреля 2016
Ответ дляfishcka
забыла уже сколько ложек,я на ней 2 года назад сидела,но и +1 белковый четверг на всю жизнь ведь так же?
я самая умная• 20 апреля 2016
Ответ дляfishcka
электронные
fishcka• 20 апреля 2016
Ответ дляРадостина
и витамины и минералы и рыбий жир :)
и один белковый день.
всё правильно :)
Радостина• 20 апреля 2016
Ответ дляfishcka
я сейчас на Дюкане, 4-ю неделю.
на сегодня результат -8,3 кг.
потом почти год закрепление веса.
полезными может будут для вас ссылки

https://www.instagram.com/lena_dukandietdiary/

http://vk.com/dukamania

http://vk.com/dyushechka